Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Анапе » 1-комнатная квартира ул. Шевченко, 288


1-комнатная квартира ул. Шевченко, 288

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Отдельно надо сказать про жилье. В Анапе сняли мы 1-комнатную квартиру. Шевченко, 288. Рядом (5 минут) Восточный рынок. В объявлении было написано, что до моря 15-20 минут тихим шагом. Конечно, это неправда! Яндекс показал - 31 минута.  Я город знаю неплохо, но если люди едут в первый раз, то для них может быть сюрприз. Мы планировали на море ездить на машине, туда, где поменьше народу. Поэтому меня это устроило. Оговорюсь, заказывали через посредника. А вот с хозяевами не повезло. Во-первых, когда мы приехали, мы час с лишним прождали на улице. Не могли дозвониться до хозяйки! Хотя перед этим ей звонила, и сказала, что через 40 минут будем на месте (были в Новороссийске). Она попросила позвонить за 5 минут до приезда. Я позвонила, только оказалось, что телефон вне зоны доступа. Посреднику доверяла и доверяю! Ну вот хозяйка, решила в кино сходить, пока нас ждала!!! И даже не догадывалась, что там глушилки стоят!!!!! Нам повезло, что через час фильм закончился. Честно, уже хотели ехать искать жилье. Извинения свои принесли, но это было только начало! На следующие день, хозяйка позвонила и спросила, почему мы заливаем соседей. Я ей ответила, что в квартире все сухо и малая вероятность, что мы кого-то заливаем! На что она попросила подождать в квартире сантехника! Нам не трудно, мы подождали. Поговорили минут 40. Они увидели, что нашей вины нет и не может быть! Но на море мы уже не попали (это было после 16.00). На этом еще не закончилось. В пятницу после обеда она опять мне звонит, честно уже дергаться начала. Просит нас в этот день съехать с квартиры, так как у нее кто то приезжает и получилась накладка. Предложила нам деньги вернуть и через того же посредника нашли нам жилье в Джемете. Честно скажу, условия вообще другие! И нам утром в воскресенье выезжать домой!!! То есть съехать надо на 2 ночи. Конечно, мы отказались съезжать. Но дергаться я от этого не перестала!
А вообще место хорошее! Тихое, спокойное, чистое, уютное!  С огромным удовольствием, еще бы там сняла квартиру. Но не у этой хозяйки!!!

0

2

screpka написал(а):

Конечно, это неправда!

Конечно неправда. Мы жили недалеко от Шевченко, 176  и то не 15-20 минут было до моря.) Наши соседи по ГД в первый день по Шевченко и пошли к морю, чуть было не пожалели о том, что приехали в Анапу.))) Потом им подсказали нормальную дорогу.)

0

3

screpka написал(а):

Но дергаться я от этого не перестала!

у меня бы уже истерика началась...квартиры это зло...готовишь сам,убираешься сам да ещё общение с хозяевами :tired:

0

4

Герберка написал(а):

квартиры это зло...

:yep:
Но в целях экономии или когда есть необходимость готовить самим - это выход.

0

5

screpka написал(а):

Отдельно надо сказать про жилье

Да уж.Такие заморочки явно портят впечатления об отдыхе  http://funkyimg.com/i/2vSCY.png

0

6

Ждем фото :flag:

0

7

Я бы тоже отказалась съезжать..это волокита. Считаю недопустимым предлагать клиентам смыться :huh:

0

8

screpka написал(а):

В Анапе сняли мы 1-комнатную квартиру.

да уж, "повезло", ничего не скажешь :mad:

0

9

Эленн написал(а):

Считаю недопустимым предлагать клиентам смыться

:yep:
И это касается не только квартир. Я бы в одном ГД из номера в номер не согласилась бы переехать.

0

10

Милена
Само отношение получается: вы уже пройденный этап гостя, съезжайте...
Представить такое в отеле или нормальной гостинице невозможно..частники же считают нормальным.
Странные  накладки.. все же, при брони, пишут даты и составляется расписание... на мой взгляд все эти накладки - срубить неожиданные деньги.

0

11

Ой, уже перенесли.
На самом деле, в этом месте очень большой ЖК. И там сдается много квартир. Дом 11-этажный и рядом таких домов полно. Честно говоря, даже номер квартиры не помню.
Дом очень хороший и, повторюсь, местонахождение дома нам очень понравилось. И машину без проблем припарковать можно. Нам просто не повезло с хозяйкой. Скорее всего, она только начала свой бизнес. Надеюсь там все со временем наладится.
Фото. Еще открытый балкон (фото, к сожалению, нет)
http://s9.uploads.ru/LTfGH.jpg

http://s8.uploads.ru/Q3uZ9.jpg

0

12

screpka
Сама квартира по фото норм :cool:
А вид из окна?

0

13

Нет таких фоток. Вот в инете нашла. На эту площадку вид, только с 6 этажа. Там жилой комплекс, вокруг одни дома. С другой стороны, где подъезд, если смотреть, то Макдональдс можно увидеть. Все клумбы ухоженные, во дворе очень чисто. В клумбах различные фигурки стоят. Напротив, пятерочка. Рядом МФЦ. Есть аптека, кондитерская, кофейня... Вполне обустроенный микрорайон
http://sd.uploads.ru/JMZlp.jpg

0

14

Кстати, кондиционер включали только 1 раз за неделю пребывания. В квартире было очень комфортно спать с открытыми окнами, несмотря на августовскую жару

0

15

Да уж..
Надо было изначально послать ее нафинг, а посредника заставить подыскать другой вариант. Жилья в это время хорошего полно.
А то она и в кино сходила (ой да подождут), и сантехника за ваш счет (нервы, испорченный день) вызвала и бабки еще срубила.
Плитка на кухне впечатляет ))) Ладно где-то на берегу гараж переобрудовали для туристов, и понятно что плиту там не поставить, но здесь...

Отредактировано Alex12123 (25-09-2018 22:14:13)

0

16

Alex12123 написал(а):

Плитка на кухне впечатляет )))

Ага, я тоже обратила внимание.)) И со столешницей, вроде, что-то не то? Справа от мойки. Кому-то всё равно, а меня такие мелочи напрягают.

0

17

Да уж, плитка это отдельная песня http://s44.radikal.ru/i103/0810/17/800da81e7110.gif
"У нас газовая плита! Вы знаете как пользоваться газом?" [взломанный сайт]
На самом деле она еле зажигалась, ее чистить надо.
Я все время ходила и говорила себе "Захотела подешевле, вот и получи!"
На самом деле недостатки есть практически в любом жилье. Но при наличии нормальных хозяев, на это закрываешь глаза.

0

18

screpka
Только поняла что с баллоном. :(
У нас на даче так и я всегда ее  боюсь включать.

0

19

Нее, там баллона нет. Там газовое оборудование стоит.

0

20

screpka
А, ну тогда это просто, спичками если нет автомат. зажигания.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Анапе » 1-комнатная квартира ул. Шевченко, 288