Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды. (3)


Культура. Искусство. Мода. Звёзды. (3)

Сообщений 601 страница 620 из 656

601

Герберка написал(а):

Лен, это же самый плохой кофе я слышала...

Я не слышала. :D Мне нравится, чуть с кислинкой такой вкус

0

602

Мы в школе ходили в походы и мальчишки в нашей школе  многие умели играть на гитаре. В своем большинстве все были самоучки. Мне нравилось. Мы даже на выпускном с гитарами были. Иногда с одноклассниками собираемся на природе и с гитарой. А вот из друзей мужа никто не играет, но музыка всегда с нами.

0

603

Прикольно вас почитать)))

0

604

хорошо на Мальдивах

https://sun1-98.userapi.com/impg/gcKZz3cp1blmPn1H-XOU6H12dKuDJGBVFI0OKA/UU2Ng7RMIyk.jpg?size=1080x1079&quality=96&sign=0c8961f238bd1901d035d1822e0cccd9&type=album

0

605

Не люблю мужиков в халатах))

0

606

Милена написал(а):

Не люблю мужиков в халатах))

а голых мужиков любишь? :crazyfun:

0

607

и я думаю это шорты и рубашка...хотя Алишерка и в платьях ходит [взломанный сайт]

0

608

Герберка написал(а):

а голых мужиков любишь?

Чужих? Надо, чтоб в плавках были или шортах.))

Герберка написал(а):

и я думаю это шорты и рубашка...

Да ну... Не похоже на рубашку. Там даже пуговиц не видно.) Ну или я ничего не понимаю в рубашках :D

0

609

Милена написал(а):

Чужих?

любых :D

0

610

Герберка написал(а):

любых

Любых не люблю, своего люблю. :love: Свекровь на днях предложила сыну (ну своему в смысле :D ) халат купить, я сказала, что не надо ему это. Потому даже своего в халате не представляю и представлять не хочу.)

0

611

Милена написал(а):

Потому даже своего в халате не представляю и представлять не хочу.)

не барин он у тебя :D а в чём дома ходит? мой голый, ну в трусах в смысле

0

612

А моему на 60 летие друзья( наши общие ,семейная пара) подарили махровый халат и трубку. Он теперь после душа надевает халат и ходит, как фон барон. Летом, говорит, на улицу, ну в смысле около дома, буду в халате выходить и трубку курить [взломанный сайт]
В детство впадает....

0

613

Герберка написал(а):

а в чём дома ходит? мой голый, ну в трусах в смысле

Так же, плюс футболка.) Летом без неё.)) А ведь я когда-то ругалась на свёкра за это. :D  Но он в плавках ходил, а у мужа шортами. И если бы у меня была невестка, я бы мужу рекомендовала надевать трико или шорты.)))

0

614

Люся написал(а):

А моему на 60 летие друзья( наши общие ,семейная пара) подарили махровый халат и трубку.

Не знаю, как в 60 лет, а сейчас сказала бы мужу - передари.)))

0

615

Милена написал(а):

передари.)))

Ты что? Он рад не знай как...Нравится ему ..ну и пусть.Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало

0

616

Люся написал(а):

Ты что? Он рад не знай как...Нравится ему ..

Люся, ну так я же, повторюсь, относительно своего.)) А если твоему нравится, то пусть и ходит, как хочет.))
Но меня вот раздражает.) У родителей сосед из квартиры напротив, как его теперь называю, "Бюджетник", тоже частенько выходил на площадку в халате покурить. [взломанный сайт] Вот прям фу-фу-фу. :crazyfun:

0

617

Люся написал(а):

буду в халате выходить

это как Юрик в халате стрёмном на море ходит...вспомнилось почему то

0

618

Милена написал(а):

И если бы у меня была невестка, я бы мужу рекомендовала надевать трико или шорты.)))

невестка пусть живёт отдельно

0

619

Милена написал(а):

Не знаю, как в 60 лет, а сейчас сказала бы мужу - передари.)))

и открытки знаешь такие убогие...коньяк, пачка долларов и машина...типично мужские http://sg.uploads.ru/s6n8I.gif

0

620

Герберка написал(а):

и открытки знаешь такие убогие...коньяк, пачка долларов и машина...типично мужские

Я, на самом деле, стараюсь искать что-то без этих стандартных наборов. Но это ооочень сложно.))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды. (3)