Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды. (2)


Культура. Искусство. Мода. Звёзды. (2)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Культура. Искусство. Мода. Звёзды.

0

2

http://yoursmileys.ru/ksmile/stars/k2708.gif

0

3

Ковальчук родила или слухи, интересно)))

0

4

БОги, что с Рутберг?

0

5

Светлана Светикова стала мамой во второй раз. Вчера в одной из элитных столичных клиник под надзором опытных и заботливых врачей родился здоровый мальчик весом 3.030 и ростом 50 сантиметров.

0

6

Вот прочитала.

pro100kipka написал(а):

БОги, что с Рутберг?

Актриса  театра и кино, 52-летняя Юлия Рутберг стала гостьей на празднике в честь 60-летия фотохудожницы Екатерины Рождественской. Артистка
долгое время не выходила в свет и более двух лет не снималась в кино. Когда Юлия пришла на юбилей подруги, многие ее просто не узнали. Актриса изменилась до неузнаваемости

Поклонники, сравнив новые и более ранние фотографии Рутберг, пришли к выводу, что перемены во внешности артистки произошли из-за злоупотребления «уколами красоты».

Похоже, артистка решила «омолодиться» с помощью инъекций филлеров, однако получила обратный эффект. Некогда узкое лицо Рутберг теперь выглядит опухшим. Актриса утратила индивидуальность, превратившись совсем в другого человека.

0

7

ну и пофиг...нам то чего переживать?

0

8

VolgaS
Только вчера хотела сказать, что утратила индивидуальность Рутберг!

Герберка написал(а):

ну и пофиг...нам то чего переживать?

Да кто переживает))) перетерли и разошлись по диванам)))

0

9

А мне Рутберг нравилась...самобытная такая...грубоватая...необычная)))

0

10

https://pp.userapi.com/c543100/v543100768/48fb2/0Fjh9jnqoI8.jpg

0

11

"Россия 1" запускает программу "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"

Уже известно, что героями первых выпусков станут гимнастка Ляйсан Утяшева, бывшая хозяйка финансовой пирамиды "Властилина" Валентина Соловьёва и вдова режиссёра Юрия Любимова — Каталин.

Первый выпуск выйдет в эфир 2 октября, сообщает пресс-служба ВГТРК.

0

12

:|  :(
Вдова Яковлева отказалась от борьбы за наследство
Александра Куцевол говорит, что не хочет вражды и тяжбы. Хотя у нее есть все шансы получить часть имущества.
Вокруг огромного наследства Олега Яковлева (эксперты оценили его в минимум 200 миллионов рублей) кипят нешуточные страсти. Прямых наследников у певца нет, поэтому имущество — три квартиры и одна комната располагаются в Москве, Санкт-Петербурге и Черногории — отходит племяннице Татьяне и ее детям Марку и Гарике, которые приходятся экс-солисту "Иванушек" внучатыми племянниками. Говорят, они даже присутствовали на похоронах артиста, прибыв из Иркутска
Племянница дала понять, что гражданская жена певца Александра Куцевол останется ни с чем. "Я единственная родственница Олега! Куцевол, по сути, никто, просто бывшая гражданская жена", — пояснила заявила Татьяна. При этом женщина отметила, что в завещании, которое оставил Яковлев, он указал не только ее, но и еще одного наследника. В одном интервью Олег Яковлев признался, что у него есть внебрачный ребенок, который живет в Санкт-Петербурге. Возможно, что именно он является еще одним претендентом на наследство.
Dni.Ru связались с Куцевол с просьбой прокомментировать слова и поступок родственницы возлюбленного. "Это все бред, — заявила Александра. — Я не хочу во все это ввязываться. Мне эти баттлы ни к чему. Бог им судья".
Получается, любимая женщина Олега Яковлева отказывается от борьбы за наследство? А ведь у нее есть неплохие шансы получить часть имущества. Адвокат пояснил: "Если на момент смерти женщина была нетрудоспособна и находилась на иждивении умершего, то она будет наследовать обязательную долю в наследстве независимо от того, упомянуто ее имя в завещании или нет и являлась ли она законной супругой".

0

13

Неплохое наследство, вот этот факт мен всегда удивляет. Вроде не мега звезда, не так уж долго он с Иванушками гастролировал, а неплохо имущества осталось.

0

14

Герберка написал(а):

"Россия 1" запускает программу "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"

Уже известно, что героями первых выпусков станут гимнастка Ляйсан Утяшева, бывшая хозяйка финансовой пирамиды "Властилина" Валентина Соловьёва и вдова режиссёра Юрия Любимова — Каталин.

Первый выпуск выйдет в эфир 2 октября, сообщает пресс-служба ВГТРК.

Оо, рада что Корчевников на России все же будет

0

15

МАТИЛЬДА.Фильм Учителя.

Побывавшие на показе депутаты Госдумы рассказали о своих впечатлениях журналистам. Глава комитета по культуре, режиссер Станислав Говорухин сообщил, что все его собеседники заявили, что после просмотра "Матильды" их отношение к российскому императору Николаю II изменилось к лучшему, передает РИА Новости.

Так, первый зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко отметила, что в фильме Николай Второй показан живым человеком, который преодолевает искушение и выбирает гражданскую ответственность, свою страну. "Этот фильм должны посмотреть все, особенно в годовщину революции", – посоветовала депутат. Среди других достоинств "Матильды" она назвала красивые костюмы и хорошую актерскую игру.

Заместитель руководителя думской фракции ЛДПР Ярослав Нилов заявил "Газете.Ru", что так и не увидел эпизодов, которые действительно могли бы оскорбить чьи-то чувства и стать причиной противостояния.

Издание напоминает, что Нилов в прошлом созыве возглавлял комитет по делам общественных объединений и религиозных организаций и непосредственно работал над законом о защите чувств верующих.

"Самое пикантное (место в фильме — "Газета.Ru") — это когда у одной из балерин на мгновение оголяется грудь. Слушайте, но даже в советское время даже в "Бриллиантовой руке" было что-то подобное!", – рассказал он.

В целом депутаты выразили недоумение по поводу нападок на "Матильду", назвав их необоснованными. Сам Учитель, который также присутствовал на просмотре картины, назвал реакцию парламентариев на свой фильм "сверхблагоприятной". Режиссер подчеркнул, что к своему удивлению не услышал ни одного отрицательного отзыва. Отметим, что инициатор кампании против фильма "Матильда", депутат Госдумы Наталья Поклонская так и не явилась на спецпоказ

0

16

http://savepic.net/10017371.jpg

0

17

:tired:

34-летний Сергей Лазарев снял в новом клипе на песню «Так красиво» реальные влюбленные пары, в том числе и однополые. По словам Сергея, это самый честный клип за всю его музыкальную карьеру.

В финале клипа Сергей появляется с маленьким мальчиком на руках. Поклонники уверены, что малыш — это сын Лазарева Никита.

0

18

Герберка написал(а):

это самый честный клип за всю его музыкальную карьеру.

:mad:  заколебали блин со своей честностью.. зачем все на показ-то

0

19

Что-то Басков со своей женитьбой не реалистично выглядит.
А он сделал пластику на лице? Мне показалось внешность сменилась у него, нос уже стал))

0

20

Николай Басков и Виктория Лопырева отменили свадьбу, ранее назначенную на 5 октября в Грозном.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды. (2)