Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды. (3)


Культура. Искусство. Мода. Звёзды. (3)

Сообщений 581 страница 600 из 656

581

Милена написал(а):

Муж тетки моего мужа на ВСЕХ праздниках поет "Белого лебедя на пруду", и не один раз.))

:tired:

0

582

Милена написал(а):

В основном рок

русский?

0

583

Милена написал(а):

любитель попеть под гитару репертуар Цоя

я лучше самого Цоя включу чем перепевки слушать

0

584

Вера Кинчева на днях сказала что любимая папина песня у неё Время менять имена...даже захотелось переслушать

0

585

Герберка написал(а):

не люблю ни гитаристов, ни авторскую песню, ни шансон

Да там принцип был не в шансоне или авторской песне, не только их ведь под гитару поют. Там был принцип в романтике.) А если ещё и вечером у костра, да под шашлычок...) Довелось однажды побывать в такой компании совершенно случайно ... да, наверное, 21 год мне был... не могу вспомнить даже ассоциативно...

0

586

Герберка написал(а):

русский?

Да, сейчас русский. Когда мы только познакомились, был и не только русский. Названий не вспомню, но свои кассеты мне, когда в армию уходил, оставлял.))

0

587

Милена написал(а):

Там был принцип в романтике.) А если ещё и вечером у костра, да под шашлычок...)

не моё :glasses:

0

588

Милена написал(а):

сейчас русский

это моя молодость...а выросла и удивлялась почему я их слушала...ну есть несколько песен которые могу включить раз в год, но рок это явно уже не по мне, тем более иностранный

0

589

Нет, я могу слушать рок, тех же Зверей, хотя это, конечно, уже не особо молодость.))

0

590

Милена написал(а):

Нет, я могу слушать рок, тех же Зверей, хотя это, конечно, уже не особо молодость.))

я могу клип посмотреть с Юлией Снигирь :cool:

0

591

Герберка написал(а):

шикарная песня..

ага! Мне тоже очень нравится

Герберка написал(а):

не люблю ни гитаристов, ни авторскую песню, ни шансон

Вкусы у всех разные!
В молодости мечтала, чтоб муж умел играть на гитаре.Обожала песни под гитару!Романтика....Будущий муж меня песнями своими и взял!

0

592

Люся написал(а):

Будущий муж меня песнями своими и взял!

я более практичная дама http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

593

Герберка написал(а):

никогда так не думала...не люблю ни гитаристов, ни авторскую песню, ни шансон

http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif 
И самодеятельность тоже

0

594

Милена написал(а):

вечером у костра

И у костра сидеть неудобно :crazyfun:  и мясо удобнее есть ножом и вилкой :crazyfun: , а на пикниках комары. В общем, я ни разу не романтик, ни в молодости, ни сейчас

0

595

а самая тупая романтика это кофе в постель...и еда тоже...стирать же тебе эти пятна, женщина :D

0

596

Iren написал(а):

И у костра сидеть неудобно

Ну так это лет с 30-ти, примерно. :crazyfun: А до этого всё удобно.))

0

597

Герберка написал(а):

а самая тупая романтика это кофе в постель...и еда тоже...стирать же тебе эти пятна, женщина

Ни разу мне не приносили кофе в постель))) Теперь я поняла - это муж бережёт так меня. :D

0

598

Милена написал(а):

Ни разу мне не приносили кофе в постель))) Теперь я поняла - это муж бережёт так меня.

я и кофе не люблю :D

0

599

Герберка написал(а):

я и кофе не люблю

Я тоже не люблю, но Чибо эксклюзив раз в два месяца выпить могу.) Специально для меня дома баночка стоит. Его не так-то просто купить у нас, поискать ещё надо...

0

600

Милена написал(а):

Чибо

Лен, это же самый плохой кофе я слышала...я Нескафе голд пью раз в месяц

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды. (3)