Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Дорога домой‡Анапа - Москва&


Дорога домой‡Анапа - Москва&

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие форумчане, а кто может поделиться опытом обратной дороги. Где остановиться на ночлег не доезжая Воронежа.
†g¤Я поискала в этой теме ответ на свой вопрос, но не нашла. А обсуждение и советы по дороге к дому может быть будет кому-то нужно и интересно. Например в прошлом году мы остановились на ночлег в гостинице перед очередным платным участком перед Воронежем. Нас там покусали блохи. Больше такого не хочется.

0

2

Я, конечно, заранее извиняюсь если это посчитают предвзятым отношением новичкам ... но создавать новую тему для одного лишь своего вопроса!? На мой взгляд, даже при всей толерантности к новичкам, это явно перебор! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 

А в других темах поискать ответ на свой вопрос (ну или задать свой) не пытались? Например здесь: Ночлег и еда по дороге к морю.

п.с. Модераторов попрошу перенести вопрос Mari24 в соответствующую тему, ну а эта тема, на мой взгляд, дублирующая и пока в этом разделе не нужна (лучше удалить).

Отредактировано Olegoff (20-06-2018 09:50:00)

+1

3

Может создать тему или эту переименовать: вопросы новичков или общие вопросы и т.д.?

0

4

Иногда тема одна, а вопросы разного направления. Вот и будут задавать вопросы, обсуждать в одной с ссылками на ответы.

0

5

Эленн написал(а):

Иногда тема одна, а вопросы разного направления. Вот и будут задавать вопросы, обсуждать в одной с ссылками на ответы.

Мне кажется, это неплохой вариант. Очень часто у новичков возникают одни и те же вопросы, а так ответы на них находились бы гораздо быстрее.

0

6

Если бы была тема Вопросы новичков, я бы задала свой вопрос там. Уважаемые модераторы, если считаете, что мой вопрос следует перенести в другую тему - сделайте это. Но я хотела бы получить ответ на него.

0

7

Sizranka написал(а):

Мне кажется, это неплохой вариант. Очень часто у новичков возникают одни и те же вопросы, а так ответы на них находились бы гораздо быстрее.

А я вот не понимаю: а почему не задавать вопросы в уже созданных темах раздела? Там же можно и почитать ответы. К стати. Общая универсаная тема для ответов на любые вопросы по автопутешествиям уже есть. Помните такую? "В Анапу на автомобиле (машине)". Ну для удобства можно мини FAQ вопросов сделать.
А по предложенному варианту будет бестолковая болталка.

Отредактировано Olegoff (20-06-2018 11:11:19)

+1

8

Olegoff

будет бестолковая болталка.

Форум это и есть в большей части - Болталка. Без нее - это просто сайт с информацией и небольшим просмотром, если это не бизнесс.
А по теме: - решайте с модератором раздела. Если надо, то модератор перенесет сообщения.

Отредактировано Эленн (20-06-2018 12:10:59)

0

9

Mari24 написал(а):

Если бы была тема Вопросы новичков, я бы задала свой вопрос там. Уважаемые модераторы, если считаете, что мой вопрос следует перенести в другую тему - сделайте это. Но я хотела бы получить ответ на него.

Мне только Миллерово в голову приходит,  там большой выбор, как раз есть несколько рекомендаций в теме, на которую есть ссылка выше.  Но до Воронежа далеко ещё.

0

10

Могу перенести,но только поздненько вечером...пишите предложения,у меня мобильный инет почти на нуле.

0

11

Есть тема ночлег и еда по дороге к морю. Вот туда и перенести нужно, и задавать вопросы там. Ну и что что вы едете в обратную сторону)) Олег, может переименуем эту тему? Добавим " и обратно" ?

0

12

Alex12123
Логично. Но у меня нет прав администратора.

0

13

Эленн написал(а):

Форум это и есть в большей части - Болталка. Без нее - это просто сайт с информацией и небольшим просмотром...

Именно потому что наш автомобильный раздел содержит минимальное количество болтовни, он занимает лидирующие позиции в интернет пространстве по информативности тем поездок к морю, и, надеюсь, вскоре займет эти позиции и по посещаемости.

Отредактировано Olegoff (20-06-2018 15:33:55)

+1

14

Olegoff
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

15

Mari24
Ваш вопрос перенесен в тему Ночлег и еда по дороге к морю и обратно.
Надеюсь, наши форумчане смогут вам помочь!
Эту тему закрываю.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Дорога домой‡Анапа - Москва&