Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке... (2)


Москва! Как много в этом звуке... (2)

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Герберка написал(а):

да хорошо...я вообще не помню когда там плохо было...ну кроме 90х

ну да, в 90-х везде не айс было, и на ВДНХ, и в ПГ :rolleyes: , ВДНХ вообще сплошной рынок был.
А сейчас на ВДНХ прям в удовольствие гулять, особенно мне нравится не в центральной части гулять, клево там. Я вообще люблю ВДНХ, в школе часто туда ездили с одноклассниками, у нас же рядом, на троллейбус сел и по прямой доехал. Потом Универ мой рядом был, тоже часто гуляли на ВДНХ или в Сокольниках (те тоже близко были), особенно весной и летом, после каждого экзамена и зачета. :love:

0

122

Tanita написал(а):

Я вообще люблю ВДНХ

я не могу сказать что люблю...как то слишком там много места ^^

0

123

Герберка написал(а):

как то слишком там много места

вот вероятно поэтому мне больше нравятся закоулки всякие на ВДНХ, как-то там очень атмосферненько))))) Как-будто в СССР попал))))

0

124

а мы как то залезли с обратной стороны...я вроде рассказывала...в Японский сад...и упёрлись в ВДНХ...вот где раздолье гулять

0

125

Герберка написал(а):

а мы как то залезли с обратной стороны...я вроде рассказывала...в Японский сад...и упёрлись в ВДНХ...вот где раздолье гулять

да, помню, ты говорила)))) Я даже знаю, где вы могли упереться в ВДНХ, вот примерно в той стороне я и люблю гулять на ВДНХ))))

0

126

Ekka написал(а):

Милена
Почему не знаете? У ВДНХ удобно сесть и прокатиться для интереса.

Да сыну только скажи, он с удовольствием, так как это его хобби - общественный транспорт. А я не знаю, как за день успеть всё, возможно ли.)

Герберка написал(а):

а то скоро его прикрыть обещают

Возможно, тогда и не успеем, потому как пока даже не знаю, когда соберёмся.

0

127

Милена написал(а):

как за день успеть всё

почему за день?

0

128

Герберка написал(а):

почему за день?

Потому что без ночёвки в Москве.) Ну разве что у подруги в Щёлково ночь перекантоваться получится.))

0

129

Милена написал(а):

Потому что без ночёвки в Москве.) Ну разве что у подруги в Щёлково ночь перекантоваться получится.))

а почему не хочешь ночевать?вариантов миллион...ну без ночёвки это ж нереально

0

130

Герберка написал(а):

а почему не хочешь ночевать?

Наверное, потому что экономить хочу.)) Хотя, на самом деле, даже не смотрела на цены.)

0

131

Милена написал(а):

Наверное, потому что экономить хочу.)) Хотя, на самом деле, даже не смотрела на цены.)

зря...надо дня на 3 хотя бы приехать...столько интересного в Москве...и просто гулять...и всякие события

0

132

Герберка написал(а):

и просто гулять...и всякие события

События - не про нас, скорее всего, столько же народу... А просто погулять -это я люблю. Но в любом случае, это будет ещё не скоро.)

0

133

[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvQ1F4RWYuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvZmFxWWQuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvSmJ3MFUuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvU014encuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvWENIc3kuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvUXo5VzMuanBn[/img2]

0

134

[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvSHk0RG8uanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvY2w4elUuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvYzNhdE0uanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvSHVYOTIuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvWFRoenMuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvU2ZqMEouanBn[/img2]

0

135

Герберка
Ты за это лето всю Москву уже исходила :flag:

0

136

Сашурка написал(а):

Герберка
Ты за это лето всю Москву уже исходила

до всей ещё долго :D

0

137

[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvTXdDN0EuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvNGhnMU8uanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvZGwwVnYuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvN1owVVYuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvdkgzRFUuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvVVdtdWUuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvcjJWNlIuanBn[/img2]

0

138

[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvanJVS0wuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvbENUOEsuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvUUQwWWQuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvb2VjWXUuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvZHEweUUuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvYWl3VkouanBn[/img2]

0

139

я позавчера была, но и то по необходимости - коллега проездом через Москву. Духотища, жарища, толпы, ..... поначалу хотели прогуляться, но ...посидели в Европейском  и потом я домой.  Охота куда-нибудь, но на этом всё и заканчивается...старею, блин :question: Так что смотрю твои фотки и гуляю  :blush:

0

140

Сашурка написал(а):

Охота куда-нибудь, но на этом всё и заканчивается

мне главное преодолеть дорогу в Москву а потом как по маслу

Сашурка написал(а):

Охота куда-нибудь

дочку надо вытаскивать...вместе веселее ;)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке... (2)