Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке... (2)


Москва! Как много в этом звуке... (2)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Tanita написал(а):

клевый парк!!!

реально клёвый...креативный :yep:

0

82

но его ещё будут доделывать...ту же перголу ещё надо достроить

0

83

[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvUnQ3NGUuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvUkZoY0guanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvaHRMcUIuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvRFlCd1guanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvQnpaY1cuanBn[/img2]

0

84

Необычный парк. А это бассейн прям? Можно всем купаться?

0

85

Герберка написал(а):

но его ещё будут доделывать...ту же перголу ещё надо достроить

:yep: я проект недавно как раз видела.

Эленн написал(а):

Необычный парк. А это бассейн прям? Можно всем купаться?

По проекту вроде пруд это.

0

86

Эленн написал(а):

Необычный парк. А это бассейн прям? Можно всем купаться?

пруд...и купание запрещено

0

87

едем в Коломенское

[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvc3VGNk0uanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvRDlHWVouanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvMnlzTmIuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUva3VTdnguanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvNEZNNjguanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvZVJZVnMuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvU05BcGIuanBn[/img2]

0

88

Герберка написал(а):

едем в Коломенское

:cool: Люблю это место

0

89

Как-то всегда весной там и яблони в цвету..только сейчас подумала, что интересно бы яблоки увидеть))

0

90

а потом шопинг

[img2]aHR0cHM6Ly9wcC51c2VyYXBpLmNvbS9jODQ0NzIyL3Y4NDQ3MjIyMTIvYWFmNTAvWFN6UnA2NjRzbHcuanBn[/img2]

0

91

Фестиваль фейерверков в этом году посвятят добрым делам

18 и 19 августа в Братеевском каскадном парке для москвичей и гостей столицы проведут Международный фестиваль фейерверков «Ростех».

В этом году общей темой фестиваля станут добрые дела.

Это будет международное световое шоу от пиротехников из Австрии, Андорры, Болгарии, Великобритании, Германии, Греции, США и Словакии.

Участники представят две программы: визитную карточку и произвольную программу. Зрители увидят фейерверки в национальных цветах страны-участницы, а после тематическую световую композицию. Днем гостей ждут спортивные игры, квесты и музыкальные концерты.

Зрителям раздадут специальные браслеты, которые будут пульсировать в такт залпам и сопровождающей музыке.

Вход до 7 лет свободный. Для взрослых— от 500 рублей.

0

92

Герберка написал(а):

Фестиваль фейерверков

Мы уже обилетились

0

93

Ekka написал(а):

Мы уже обилетились

а я что то не хочу...были один раз...тяжко

0

94

Мы первый год были, когда бесплатно было. Мы были бесплатно на Воробьёвых горах. Не понравилось. Хуже организации я не видела. На следующий год, когда в парке Братеевском было мы не пошли, думали такая же ерунда будет. Но сестра сходила и сказала, что нормально организовано. А в 2017 мы пошли, но по билетам с местами у воды и нам очень понравилось. Вот и в этом в таком же варианте пойдем. Люди там по недорогим билетам на склонах места занимают, но так  я не хочу.

0

95

да я вообще к салютам остыла...сколько их пересмотрено...хочется новенького

0

96

и да...платить за салюты?неее ^^

0

97

Ну там не такие салюты, как на праздник. Нам в прошлом году понравилось, особенно с того места, где мы сидели. А на праздничные салюты уже давно не ходим. Это действительно уже банально.

0

98

Ekka написал(а):

Ну там не такие салюты, как на праздник.

ну я видела...а когда вы были в Братеево что там было необычного?

0

99

Фейерверк не только по небу, а ещё и на воде и вдоль берега. И там композиция получается под музыку. Зрелищней гораздо. И с холмов совсем не то, что у воды.

0

100

понятно...такое мы в Сочи-парке видели

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке... (2)