Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке... (2)


Москва! Как много в этом звуке... (2)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

зашли к Олечке покушать :love:

[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvMDJrOVAuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvME1BSXUuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvWEdxbE0uanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvZUFjZnkuanBn[/img2]

0

42

Фигасе, вы походили!!!!!  :cool:

Герберка написал(а):

зашли к Олечке покушать

выглядит красиво, вкусненько? Как впечатления?

0

43

что можно посмотреть около площади трех вокзалов в Москве, подскажите?

0

44

Tanita написал(а):

вкусненько? Как впечатления?

всё вкусно...дороговато...и тесно...и народу очень много ^^

0

45

Tanita написал(а):

Фигасе, вы походили!!!!!

ходоки :glasses:

0

46

Irinka написал(а):

что можно посмотреть около площади трех вокзалов в Москве, подскажите?

а что интересует?

0

47

я бы в сад им.Баумана пошла...а так и музеи есть какие то рядом

0

48

Цветной бульвар

[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvZVhZRm8uanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvb1R6bXkuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvb1pQU0guanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvU2RsODcuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvTlRhTXYuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvVHF3TlYuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvM25Kd1MuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvM2RENUYuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvc0RUU2EuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvUVd3N2guanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvcUZLc0UuanBn[/img2]

0

49

Герберка
Классно, эхх хочется пока футбол тоже по Москве прогуляться http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

50

А говорили смотреть там нечего :D

0

51

Эленн написал(а):

А говорили смотреть там нечего

где???

0

52

В Москве....

0

53

а я как то и не ходила где футбол...вернее мы не стремились...просто шли

0

54

Да я думаю Лена о недавнем споре в теме...

0

55

не знаю...всегда можно что то интересное найти в Москве

0

56

Герберка написал(а):

а что интересует?

интересует, так, чтобы на метро не ехать, просто погулять, приезжаю в 5 вечера, а поезд в 23-30, одна, хотя бы часов до 9 где то погулять.

0

57

Irinka написал(а):

интересует, так, чтобы на метро не ехать, просто погулять, приезжаю в 5 вечера, а поезд в 23-30, одна, хотя бы часов до 9 где то погулять.

ну я написала...сходите в сад Баумана...полтора км до него

0

58

Irinka написал(а):

интересует, так, чтобы на метро не ехать, просто погулять, приезжаю в 5 вечера, а поезд в 23-30, одна, хотя бы часов до 9 где то погулять.

А я бы все-таки прокатилась на метро, от ст. м. Комсомольская -радиальная (Сокольническая линия) три остановки до ст. Лубянка (5 мин. дороги). Выйти из метро, пройтись по ул. Никольская до ГУМа (там можно поесть на 3 этаже в столовой №57) и Красной площади, далее можно пойти в Зарядье или в обратную сторону на Манежную площадь и в Александровский сад, плюс ТЦ "Охотный Ряд". Обратно уехать от ст. м. Охотный Ряд (или опять от Лубянки) до Комсомольской. Вполне хватить погулять хорошо... все рядом...

0

59

И я бы не стала ограничиваться территорией трёх вокзалов. Времени достаточно. Это же не из аэропорта в аэропорт.

0

60

Янка написал(а):

А я бы все-таки прокатилась на метро, от ст. м. Комсомольская -радиальная (Сокольническая линия) три остановки до ст. Лубянка (5 мин. дороги). Выйти из метро, пройтись по ул. Никольская до ГУМа (там можно поесть на 3 этаже в столовой №57) и Красной площади, далее можно пойти в Зарядье или в обратную сторону на Манежную площадь и в Александровский сад, плюс ТЦ "Охотный Ряд". Обратно уехать от ст. м. Охотный Ряд (или опять от Лубянки) до Комсомольской. Вполне хватить погулять хорошо... все рядом...

я бы устала столько ходить между поездками

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке... (2)