Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке... (2)


Москва! Как много в этом звуке... (2)

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Пассажиры московского метро смогут начать пользоваться станцией Большой кольцевой линии «Савеловская» в декабре 2018 года. После запуска движения поездов уменьшится нагрузка на центральный участок серой ветки и перегон «Новослободская» — «Белорусская».

0

522

На территории центра дизайна ARTPLAY 17 и 18 ноября пройдет ярмарка необычных вещей ART Weekend. Желающие смогут приобрести одежду молодых российских дизайнеров, авторские украшения и игрушки, сувениры, керамику и многое другое. Все вещи, представленные посетителям, сделаны вручную.

Вход свободный для всех гостей, ярмарка открыта с 12:00 до 20:00.

0

523

Москва уже начала примерять новогодний наряд?

0

524

Тоже интересно

0

525

Ольга написал(а):

Москва уже начала примерять новогодний наряд?

Да, начала уже  ;)

0

526

Tanita написал(а):

Да, начала уже

Хорошо то как! Значит, я увижу новогоднюю Москву! :cool:

0

527

Ольга написал(а):

Хорошо то как! Значит, я увижу новогоднюю Москву!

Собралась в Москву,когда? :flirt:

0

528

Адель
Ага, Света, собралась! В декабре!Всего 4 дня, но уж постараюсь посмотреть побольше! По-другому не получается, да и билеты на самолёт просто подарочные по акции! Они меня и сподвигли на поездку!

0

529

Ольга написал(а):

Адель
Ага, Света, собралась! В декабре!Всего 4 дня, но уж постараюсь посмотреть побольше! По-другому не получается, да и билеты на самолёт просто подарочные по акции! Они меня и сподвигли на поездку!

[взломанный сайт]

0

530

Адель
Я тоже рада!  :flag: А то весь юг и Дальний Восток исколесила, а в Москве не была. Непорядок.

0

531

Ольга написал(а):

Непорядок.

надо исправляться

Ольга написал(а):

Всего 4 дня, но уж постараюсь посмотреть побольше

Все дни уже распланированы?

0

532

Tanita написал(а):

Да, начала уже

:O

0

533

Сашурка написал(а):

Все дни уже распланированы?

Постаралась распланировать, как получится - не знаю! :flag:

0

534

Герберка
пишут, что не позднее 15 декабря бОльшая часть улиц будет украшена. Я у нас видела уже ёлку красивую, большущую)))
Но, в приницпе, обычно так и украшают, с конца ноября начинают. Я уже как-то писала про это.

Отредактировано Tanita (26-11-2018 23:38:44)

0

535

Фестиваль "Путешествие в Рождество" пройдет в Москве с 14 декабря по 13 января

0

536

Первая канатная дорога открылась в Москве

В понедельник, 26 ноября, мэр Москвы Сергей Собянин открыл канатную дорогу, ведущую от спортивного комплекса «Лужники» к Воробьевым горам.

Торжественный запуск состоялся нажатием символической кнопки на станции метро «Воробьевы горы». В мероприятии приняли участие воспитанники спортивных школ, которые проживают в районе благоустройства и будут непосредственными пользователями дороги.

– Появляется еще один вид транспорта, которого никогда не было в Москве. Это фуникулер – канатная дорога, которая соединяет Воробьевы горы и «Лужники». Сегодня чтобы попасть от смотровой площадки до «Лужников» потребуется на машине около 20 минут. На канатной дороге можно будет доехать за пять минут, – цитирует Сергея Собянина агентство «Москва».

Протяженность дороги составляет 720 метров, общее время в пути составит не более пяти минут. По ее ходу располагаются три станции: «Воробьевы горы», «Новая лига» и «Лужники». Время в пути между двумя конечным станциями составляет пять минут.

Мэр выразил надежду на то, что новый вид транспорта наберет популярность в столице.

http://s7.uploads.ru/d74ZI.jpg

Отредактировано Tanita (27-11-2018 23:54:03)

0

537

Tanita написал(а):

Первая канатная дорога открылась в Москве

уже сломалась :crazyfun:

0

538

- Московская канатная дорога, которая официально начала свою работу для жителей и гостей столицы, не будет работать в следующие даты: 3, 4, 5, 6 декабря в связи с ежегодным освидетельствованием объекта. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства», - заявили в пресс-службе Московской канатной дороги.

0

539

Первый день работы новой Московской канатной дороги от Воробьевых гор до «Лужников» собрал гигантские очереди. Помещения станций не вместили всех желающих прокатиться, поэтому очередь тянется длинным шлейфом. Люди ждут и на улице. Ажиотаж понятен – до 24 декабря можно кататься бесплатно. Потом цены на билеты будут от 400 до 800 рублей.

0

540

«Сегодня в 14.00 компьютерные серверы Московской канатной дороги подверглись несанкционированной кибератаке. Сотрудники, обнаружив это, приостановили движение дороги, после чего оперативно высадили всех пассажиров на станциях назначения, для обеспечения максимальной безопасности пассажиров. К сожалению, вынуждены прекратить перевозку пассажиров», — цитируют СМИ пресс-службу канатной дороги. О дальнейшем графике работы обещают сообщить на сайте.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке... (2)