Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке... (2)


Москва! Как много в этом звуке... (2)

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Tanita написал(а):

Народ друг другу руками махал)))

жаль это не прямая трансляция ^^

0

502

Tanita написал(а):

Ну и конечно же - Никольская, самая известная улица прошедшего ЧМ))

хорошо что мы уже после чемпионата туда поехали :glasses:

0

503

Эленн написал(а):

Я сначала подумала что вчера тоже были в Зарядье)

Понравилось вам там? Мы еще до моста не доходили ни разу, все время приезжали, народу много было.

Эленн написал(а):

Никольская более праздничная, чем сейчас

ой, Никольская тогда была, конечно, оооочень атмосферная!!)))  Эту атмосферу, мне кажется, можно было даже руками потрогать, настолько там была высока её концентрация)))) Праздник чувствовался каждую минуту. Все весёлые, обнимались, фотографировались, веселились, пели, танцевали! Класс!!

Отредактировано Tanita (30-10-2018 13:43:27)

0

504

Герберка написал(а):

жаль это не прямая трансляция

:blush: блин, а я думала, прямая)))))) Я надолго перед ними не залипала, правда, но как раз удивилась, что тот араб, что на фотке с Никольской, в ответ на приветствия просто стоял как истукан))))) Ну, думаю, мало ли, настроение плохое у человека :D

Герберка написал(а):

орошо что мы уже после чемпионата туда поехали

нее, я наоборот рада, что именно во время ЧМ мы туда попали. Так мы там и до этого были, а хотелось именно в атмосферу праздника окунуться))) Удалось)) Народу, конечно, ооочень много, но ничего, потерпели)) Уж как я не люблю толпу, но тогда толпа как-то даже и не напрягала.

0

505

Tanita написал(а):

Мы еще до моста не доходили ни разу, все время приезжали, народу много было

мы сразу на мост как только зашли ^^

Tanita написал(а):

Ну, думаю, мало ли, настроение плохое у человека

:rofl:

Tanita написал(а):

Народу, конечно, ооочень много, но ничего, потерпели))

^^

0

506

В Зарядье я была на прошлый НГ, как-то мне больше тогда понравилось, более празднично наверное. Сейчас лысенько немного и еще погода серая

0

507

Герберка написал(а):

мы сразу на мост как только зашли

Мы в этот раз к Красной площади стремились, машину оставили рядом с Варваркой, у министерства какого-то, прошлись по Варварке, по КП, Никольской, обратно на Варварку и уже в Зарядье, гуляли-то долго там, пока ребенок все посмотрел на площадке у ГУМа, пока дошли, пока по Зарядью прогулялись, уже не осталось сил никаких на мост, да и толпа на мосту окончательно желание отбила))

0

508

Эленн написал(а):

Сейчас лысенько немного и еще погода серая

даа, погодка вчера была не очень. Конечно, на недельку бы пораньше, когда солнышко еще было, думаю, тогда там очень красиво было.

0

509

Первый участок Некрасовской линии метро от станции «Косино» до «Некрасовки» планируют открыть до конца этого года. Работы на розовой ветке длиной в 6,9 километра практически завершены.

После открытия нового участка на базе станции «Некрасовка» начнется монтаж конструкций транспортно-пересадочного узла.

Некрасовская ветка протянется от пересечения с Калининско-Солнцевской и Большой кольцевой линиями метрополитена до станции «Нижегородская улица» и до районов Жулебино, Косино-Ухтомский и Некрасовка.

0

510

Здание Центрального дома художника на Крымском Валу полностью перейдет под контроль Третьяковской галереи с 31 марта 2019 года. Как заявил директор ЦДХ Василий Бычков, объединение прекращает свое существование. Выставки, включая Антикварный салон, планируют проводить в «Манеже» и «Гостином дворе».

0

511

Городская парковка в Москве 4 и 5 ноября станет бесплатной по всему городу. Парковки со шлагбаумами будут работать по обычным тарифам, скидок на время праздников не предусмотрено. Кроме этого, в столице ограничат продажу спиртных напитков в праздничные дни и изменят расписание движения электричек.

0

512

31 октября в Парке Горького состоится эмодзи-квест, на котором посетители будут разгадывать шифры, собранные из смайликов. Также гости примут участие в спортивных конкурсах и решат головоломки.

Квест пройдет с 17:00 до 19:00. Для участия необходима предварительная регистрация.

0

513

Во время ноябрьских государственных праздников в Москве изменится расписание электричек. 3 и 4 ноября поезда будут следовать по расписанию субботы, 5 ноября — по воскресному режиму. Это изменение сделано специально для того, чтобы жителям столицы и области было удобно планировать праздники.

0

514

В Московский зоопарк можно будет зайти со стороны метро «Баррикадная». Строительство нового входа начнется до конца этого года.

Павильон разместится на площади почти в тысячу квадратных метров. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, архитектурное решение было вдохновлено идеями американского архитектора-авангардиста Ричарда Мейера.

Внутри двухэтажного павильона появятся билетные кассы, сувенирные магазины, кафе, библиотека, зоны отдыха. Также там откроется образовательный центр, где зоопарк будет проводить лекции и тематические мероприятия.

0

515

4 ноября Останкинская башня продлит работу на всю ночь: таким образом команда отметит 51-летие площадки и впервые присоединится ко Всероссийской акции «Ночь искусств». Гости смогут посетить новый музейный медиакомплекс, открытый на базе Останкинской телебашни, подняться на смотровую площадку и послушать необычный концерт.

По словам заместителя директора по коммерческой деятельности «Российской телевизионной и радиовещательной сети» Николая Кузьмичева, Останкино по своему устройству напоминает духовой инструмент, поэтому приглашенный диджей передаст местную атмосферу с помощью музыки.

0

516

Пешеходно-тропиночные сети вдоль Москвы-реки благоустроят в течение пяти лет. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. Он также заявил, что в проекте благоустройства территории будут учтены пожелания москвичей.

Сейчас в южной части столицы обустроено около 50 километров берегового пространства.

0

517

«Фестиваль сыра» в Парке ремесл на ВДНХ пройдет 3 и 4 ноября с 10:00 до 19:00. Посетители попробуют различные виды сортов сыра: камабер, гауду и горгонзолу, редкие копченые сыры с паприкой или тмином и многие другие.

3 ноября в 13:00 в павильоне №47 итальянский сыродел Андреа Мараско проведет мастер-класс по приготовлению моцареллы. 4 ноября в 13:00 основательница «Школы сыроделия» Олеся Шевчук  с блогером Денисом Лебедевым представят общий образовательный проект о сырах. Вход на фестиваль для посетителей свободный.

0

518

Герберка написал(а):

Городская парковка в Москве 4 и 5 ноября станет бесплатной по всему городу.

:cool:

0

519

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» открылся самый большой в России парк виртуальных развлечений ARena Space. Площадь нового развлекательного пространства составляет более 600 кв. метров. В парке ARena Space, расположенного на цокольном этаже торгового центра, гостей ждут девять развлекательных зон. Зона полного погружения (Full Immersion) позволяет синхронизировать все действия игроков в виртуальной реальности и на площадке. В зоне дополненной реальности (AR Zone) на существующую реальность накладываются дополнительные игровые элементы. В зоне VR-аттракционов каждый желающий может получить новые впечатления – покорить горные вершины, сесть за штурвал болида, полетать на параплане и т.д. Для командного погружения в виртуальный мир создана зона VR ACTION-GAME.

Гостям ЦДМ на Лубянке также будет доступна зона квестов (VR Quest), зона VR Сubes, где можно пострелять из фантастического космического оружия, зона Party Room для проведения праздников и дней рождений, зона VR Lounge и т.д. В магазине VR-Shop гости смогут приобрести очки виртуальной реальности, геймпады для смартфонов или другие аксессуары. Первых гостей парка ждут призы и подарки, интерактивная программа, турнир и викторина-розыгрыш VR-шлема. Минимальный входной билет - 300 руб.

0

520

Жители и гости Москвы смогут проехать на «Дальневосточном экспрессе», тематический поезд запустили на кольцевой линии метрополитена. Состав будет перевозить пассажиров в течении полугода.

В поезде пять вагонов, каждый из которых рассказывает о регионах дальнего Востока от Чукотки до Приморья.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке... (2)