Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке... (2)


Москва! Как много в этом звуке... (2)

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Герберка написал(а):

а почему нет?

Не, я не об этом, а о том, что, вероятно, желающих слишком много.) И приходится заявление подавать намного раньше, чем в другие ЗАГСы.

0

442

[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvUWd1djkuanBn[/img2]

0

443

Я уже вроде про ЗАГС на Живописном писала, что нет его там, как и ресторана нет. Подниматься туда можно не в любую погоду. Внизу построили здание под наземный ЗАГС, площадкау рядом сделали с дорожками в виде двух колец, но ничего не работает. Уже лет 5 обещают довести дело до конца.

0

444

Ekka написал(а):

Уже лет 5 обещают довести дело до конца.

Воот, я как раз про это, писала, что  хотели открыть. Только разговоры про это слышу, и чем дело кончится и, главное, когда, не понятно.

0

445

Tanita
Я так понимаю, что технически все сложно. Даже элементарную канализацию и подъем людей. Говорили, что даже если осуществят, то может сложиться так, что в день регистрации погода будет "нелётная", тогда все процедуры на земле.

Милена написал(а):

И приходится заявление подавать намного раньше, чем в другие ЗАГСы.

Срок подачи от ЗАГСа не зависит. Стандартно 40 дней ( вроде). В Москве такой ажиотаж в Грибоедовский ЗАГС кажется до сих пор сохраняется. Моя подруга с ночи караулила очередь, чтобы выбрать время на определеную дату, но было это 12 лет назад. Сейчас вообще через мои документы можно подать заявление.

0

446

Ekka написал(а):

Tanita
Я так понимаю, что технически все сложно. Даже элементарную канализацию и подъем людей. Говорили, что даже если осуществят, то может сложиться так, что в день регистрации погода будет "нелётная", тогда все процедуры на земле.

Да, заморочек полно. По мне так там просто смотровую надо сделать)) как в москва-сити)

0

447

Ekka написал(а):

В Москве такой ажиотаж в Грибоедовский ЗАГС кажется до сих пор сохраняется. Моя подруга с ночи караулила очередь, чтобы выбрать время на определеную дату, но было это 12 лет назад.

Даа, было такое, моя подруга 3 дня караулила очередь, тоже давно, списки были, народ отмечался))), и я с ней полночи там как~то тусила.
Поэтому когда на следующий год сами к свадьбе готовились, вышли через знакомых на директора дворца и у нее заявление подали, чтобы в очереди не торчать :D  но это не Грибоедовский был, а 4 дворец.

0

448

[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvTkkyYkcuanBn[/img2]

0

449

есть хочу! :D

[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvVlcxSkIuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvTElXTXkuanBn[/img2]

0

450

Ekka написал(а):

Моя подруга с ночи караулила очередь, чтобы выбрать время на определеную дату, но было это 12 лет назад.

Ну значит так, я просто уже забыла, как это делается, но помню, что сами хотели на определённую дату и пришлось побегать, чтобы успеть.) А дочка знакомых с женихом за 8 месяцев знали, какого числа будут жениться, но вот я не в курсе, подали ли они на от момент уже заявление. Где я читала, что его можно подавать за полгода?...

Tanita написал(а):

По мне так там просто смотровую надо сделать)) как в москва-сити)

:yep:

0

451

Вот сюда хочу. В будни дешевле.
Смотровая площадка Москва Сити - Panorama 360

0

452

Эленн написал(а):

Вот сюда хочу. В будни дешевле.
Смотровая площадка Москва Сити - Panorama 360

Лена, туда лучше пораньше. Были как-то почти к открытию и было свободно. И у окон, и за мороженным. А вы будете  в каникулы и даже в будни может быть многолюдно. Имей ввиду.

0

453

Ekka
Спасибо, Кать, учту

0

454

Ekka написал(а):

и даже в будни может быть многолюдно.

Мне в этом плане повезло, конечно :D . Когда я в сити работала, мы почти каждый день на смотровую ходили, экскурсий тогда не очень много было, и не частые они были, и мы практически всегда одни там были, да и доступ у нас бесплатный был)) Перерыв себе устраивали :D  Хотя у нас и из офиса отличный вид был)))

0

455

Tanita написал(а):

мы почти каждый день на смотровую ходили

а чё там смотреть то каждый день?

0

456

Герберка написал(а):

а чё там смотреть то каждый день?

Да просто залипали у окон, вместо перекура))) тем более, идти далеко не нужно, поднялся на лифте быренько)

0

457

Tanita написал(а):

Да просто залипали у окон, вместо перекура)))

птички летают? ^^

0

458

Еще вроде как фабрика мороженого здесь

В башне "Федерация-Восток" в "Москва-Сити" открылась самая высокая смотровая площадка в Европе. Она расположена на 89 этаже здания.
Угол обзора смотровой площадки составляет 360 градусов. Вся площадка поделена на девять развлекательных зон. Создано уникальное арт-пространство с картинной галерей и фото-студией. Есть даже настоящая фабрика мороженного.

0

459

И какие-то развлекательные моменты, надо по дате посмотреть.

0

460

Герберка написал(а):

птички летают?

Не видела)))
У нас, кстати, окна не полностью открывались, только верхняя часть небольшая, спец.механизмом.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке... (2)