Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке... (2)


Москва! Как много в этом звуке... (2)

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Герберка написал(а):

народищу по берегу ооочень много...но не видно

вау, какая красотааааааа!!!!!!!!!

0

282

[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvN1U1VlcuanBn[/img2]

0

283

Офигеееть!!! Столько народу)))) А где все фонарики брали? Да такие красивые!!

0

284

Tanita написал(а):

Офигеееть!!! Столько народу)))) А где все фонарики брали? Да такие красивые!!

купили там...всякие разные :idea:

0

285

Герберка написал(а):

купили там...всякие разные

очень красивое зрелище!!!

0

286

Tanita написал(а):

очень красивое зрелище!!!

:yep: и так теплооо было...блин не хочу зиму [взломанный сайт]

0

287

Герберка написал(а):

.блин не хочу зиму

и я :'(

0

288

Tanita написал(а):

и я

http://sg.uploads.ru/s6n8I.gif

0

289

8 сентября сад «Эрмитаж» присоединится к масштабному городскому фестивалю «Театральный марш». В этот день в парке проведут 12-часовой марафон. Гости смогут посмотреть спектакли 10 столичных театров. Среди них – Театр на Таганке, Музыкальный театр имени Станиславского и Немировича-Данченко, Центр имени Мейерхольда, «Балет Москва», «Школа драматического искусства» и «Школа современной пьесы».

Гости увидят концертную версию мюзикла Алексея Франдетти «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит», премьерный спектакль «Транскрипция цвета», одноактный балет «Эрос Redux», интерактивный перформанс «Коллекция приключений. Настоящая Москва», премьеру Александра Огарева «Председатели земного шара» о Владимире Маяковском и Велимире Хлебникове и другие постановки.

Подробную программу можно найти на сайте сада. Вход свободный.

0

290

31 августа в парке искусств «Музеон» проведут марафон «Москва, танцуй! Москва, голосуй!» от журнала StarHit. В парке откроются 3 зоны с танцевальными мастер-классами, где с 13:00 до 16:00 известные столичные школы будут вести занятия для всех желающих. Вечером в 18:00 на главной сцене «Музеона» пройдет танцевальный баттл. Принять участие в событии можно, выложив ролик своего выступления, до 25 августа на портале проекта.

Вход свободный.

0

291

С 23 августа по 2 сентября на Красной площади пройдет международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня детям». В этом году темой фестиваля станет офицерский бал. В рамках фестиваля Исторический музей представит специальную развлекательную программу.

В шатре Музея гостей встретят придворные, фрейлины и царь Петр I. Именно он привез бальную традицию из Европы в Россию. На площадке каждый день будут проходить театральные этюды и мастер-классы. Посетители узнают правила и тайные знаки, которые использовала русская знать на балах, зачем на балы специально приглашали офицеров и каким был особый язык веера.

Подробную программу можно найти на сайте Музея. Попасть на фестиваль с 11:00 до 16:00 можно бесплатно, с 18:00 до 20:00 – вход по билетам.

0

292

1 и 2 сентября в 11 московских парках отпразднуют День знаний. Прийти на праздник можно будет в Измайловский, Воронцовский, Лианозовский и Гончаровский парки, сад им. Баумана, усадьбу «Царицыно», парк у Джамгаровского пруда, сад «Эрмитаж», парки «Зарядье», «Кузьминки» и «Красная Пресня».

Так, 1 сентября в «Царицыне», Измайловском парке, «Красной Пресне», саду им. Баумана, «Кузьминках» и «Зарядье» выступят военные оркестры разных стран – выступления пройдут с 12:00 до 13:00 и будут бесплатными. Кроме того, в саду им. Баумана в этот день устроят средневековый фестиваль с квестами и мастер-классами. В саду «Эрмитаж» 1 сентября с 11:00 до 21:00 проведут инклюзивный фестиваль «Галафест-2018», а в «Красной Пресне» 2 сентября с 12:00 до 20:00 – Kids Rock Fest.

В Воронцовском парке 1 сентября с 12:00 до 18:00 посетителей будут ждать на детском празднике, где юные гости смогут отправить почту персонажам мультфильма «Монстры на каникулах». В парке «Кузьминки» устроят викторину «Как ты провел лето», а в Лианозовском и Гончаровском парках проведут спортивные мероприятия, мастер-классы и большой концерт.

0

293

31 августа в Перовском парке пройдет День советского кино. В этот день в парке соберутся актрисы театра и кино Светлана Тома и Наталья Варлей, а также хореограф Владимир Кирсанов. Проведет встречу режиссер Алексей Севастьянов. Артисты расскажут о своем творческом пути и вспомнят забавные истории из жизни. Кроме того, посетителей ждет музыкальная программа. После беседы начнется показ фильма «Кавказская пленница».

Начало в 19:00, продлится мероприятие до 21:30. Вход свободный.

0

294

С 31 августа по 9 сентября в музее-заповеднике «Царицыно» проведут Фестиваль исторических садов. В рамках события на территории парка откроется более 20 миниатюрных садов из разных стран и эпох. Посмотреть на экспозицию можно будет в историческом месте – в «Воздушных садах» – около станции метро «Орехово». Сады будут участвовать в конкурсе, председателем жюри назначена княгиня Мари-Соль де ла Тур д'Овернь, вице-президент Фонда парков и садов Франции.

Кроме того, на фестивале представят большую музыкальную программу. 31 августа она откроется оперным флешмобом и продолжится «Оперным балом в Царицыне» с участием артистов «Геликон-оперы». После посетителей будут ждать День джаза, День неоклассики, классическая и духовая музыка. Также в планах – театральные постановки, концерты, лекции, семинары и круглые столы.

6 и 7 сентября в парке пройдет VII научно-практическая конференция «Приспособление для современного использования и содержание исторических парков. Проблематика и успешный опыт».

Подробную программу можно найти на сайте парка.

0

295

6 сентября в Выставочном зале «Медиацентра» парка «Зарядье» откроется выставка «Изображая Россию. Пейзажная живопись из собрания Третьяковской галереи». В экспозиции – 55 картин 36 российских художников из запасников Третьяковской галереи. Зрители увидят эволюцию русского пейзажа XIX и XX веков.

«Зарядье» впервые примет художественную выставку. Третьяковская галерея покажет картины, которые ранее редко экспонировались в галерее. Экспозиция разделена на несколько блоков по тематическому и отчасти хронологическому принципу. Гости увидят залы: «Столица», «Исследуя страну», «Традиция и сказки», «Время, вперед», «В природе ничего не меняется» и «В области вечного льда». Среди мастеров – Алексей Саврасов, Василий Перов, Борис Кустодиев, Наталья Гончарова и Константин Юон.

На выставке будет работать интерактивный гид-проекция, который расскажет о художниках и их работах.

Выставка продлится до 6 декабря. Стоимость билетов – 300 рублей, приобрести их можно на сайте парка.

0

296

1 сентября в саду им. Баумана пройдет Средневековый фестиваль. Гостей ждет атмосфера фэнтези, рыцарские бои и квест по мотивам компьютерной игры Lineage II. В числе призов – стикеры, футболки, значки, настольные игры и обложки для документов в стилистике игры.

Кроме того, в парке проведут косплей-конкурс на лучший костюм вселенной Lineage II и тематические мастер-классы. Посетителей научат лепить из глины, ковать средневековые столовые приборы и программировать компьютерные игры. Также на фестивале будет звучать фолк-музыка, здесь же будет открыт маркет с сувенирами.

Начало в 12:00, продлится событие до 23:00. Стоимость билетов – от 500 рублей.

0

297

1 и 2 сентября на Нижнем Царицынском пруду в музее-заповеднике пройдет фестиваль воздушных змеев «Пестрое небо». В парке можно будет запустить змея или смастерить его на мастер-классах, послушать музыку, перекусить на фудкорте и поучаствовать в конкурсах от организаторов. Кроме того, на фестивале откроют сад ветра с наземными инсталляциями.

Специальный гость события – кайт-команда Awita (All Ways In The Air).

Посетителей будут ждать каждый день с 12:00 до 19:00. Вход свободный.

0

298

1 сентября в саду «Эрмитаж» проведут семейный инклюзивный фестиваль «Галафест». В этот день в парке откроется «Академия Галчонка», где проведут квесты, состязания и мастер-классы. На факультете естествознания и новых технологий гости увидят научные открытия, шоу роботов, VR-разработки, а также виртуальные полеты в космос.

Откроет фестиваль концерт на главной сцене сада – посетители парка послушают группу «Фрукты» и посмотрят балет Todes в 13:00. В 16:30 начнет работу манеж «Воображариум», где артисты будут озвучивать диафильмы. Весь день в парке будет проходить съемка короткометражного фильма, посвященного фестивалю. Премьера состоится вечером этого же дня. С 19:00 до 21:00 в саду устроят праздничный концерт с участием Алисы Гребенщиковой, Петра Налича и других артистов.

Подробности – на сайте проекта.

Начало в 11:00. Взрослый билет обойдется в 1000 рублей, детский – 500 рублей.

0

299

8 сентября Центр дизайна ArtPlay присоединится к празднованию Дня города. Для гостей подготовили большую развлекательную программу: граффити-баттл, индийскую ярмарку, вегетарианскую кухню, мультимедийные выставки и арт-маркеты.

Во дворе Центра проведут граффити-баттл Mickey Graffiti, посвященный мультимедийной выставке, которая откроется в октябре этого года. Здесь же развернется ярмарка Art Weekend, где можно будет найти авторские украшения, предметы декора, дизайнерскую одежду, игрушки и другие товары. В зоне Urban Vegan Fest посетителей будут ждать веганский фудкорт, диджей-сеты, живые выступления, тематические лекции и мастер-классы. Также в 13:00 возле строения 4 проведут открытый урок по растяжке от студии Art Stretching.

В Малом выставочном зале будет работать традиционная индийская ярмарка Delhi Bazar, а в Большом выставочном зале – мультимедийная экспозиция «Ван Гог. Письма к Тео». На крыше Центра откроется мультимедийная выставка Samskara. В зале «Лаборатория» можно будет посетить выставки Марии Субботиной «Любовники» и Ольги Матвеевой «Рассказы без слов».

Начало в 11:00, продлится праздник до 00:00.

0

300

2 сентября в «Доме ремесел» на ВДНХ проведут инклюзивный фестиваль «Все вместе со всеми». На площадке откроют лекторий и маркет, проведут концерт, спектакль и мастер-классы.

В лектории выступят главный тренер футбольной академии Алла Филина, создатель проекта о путешествиях Ася Репрева, попечитель фонда «Жизненный путь» Вера Шенгелия и другие спикеры. Здесь обсудят темы разнообразия жизни, смелости и толерантности.

Среди участников фестивального маркета будут мастерская «Особая керамика на ВДНХ», столярная мастерская «Артель блаженных», издательский дом «Самокат», Ursula bracelets и Ledenets Project. Спектакль «Елка в комнате» покажет инклюзивный проект «ВзаимоДействие», ближе к вечеру гостей ждут концерт и диджей-сет.

Начало в 11:00, продлится праздник до 20:00. Вход свободный, участие в мастер-классах платное.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Города наших форумчан » Москва! Как много в этом звуке... (2)