Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Трассы и автодороги к морю (кроме М4)‡Дорожная обстановка&


Трассы и автодороги к морю (кроме М4)‡Дорожная обстановка&

Сообщений 61 страница 80 из 712

1

Коллеги! География автопутешествий к морю уже давно выходит за границы меридиональной трассы М4 ДОН, а обсуждать иные дороги вроде как и негде. Пора расширять горизонты обсуждений.

Здесь обсуждаем дорожную обстановку и состояние других трасс и автодорог кроме М4 ДОН.

Отредактировано Olegoff (31-05-2018 15:50:31)

0

61

Olegoff
А в воскресенье во сколько выезжать планируете?

0

62

Андрей_69 написал(а):

Olegoff
А в воскресенье во сколько выезжать планируете?

Между 10 и 11 часами утра.

0

63

Olegoff написал(а):

Между 10 и 11 часами утра.

Ну я думаю в это время и по Ленинградке можно до МКАДа без проблем доехать. Пробки после обеда будут когда Москва домой с выходных возвращаться будет.

+1

64

Андрей_69 написал(а):

Ну я думаю в это время и по Ленинградке можно до МКАДа без проблем доехать. Пробки после обеда будут когда Москва домой с выходных возвращаться будет.

Не совсем так. Я почему интересовался вопросом объезда? В воскресенье по относительно небольшим заторчикам на светофорах в Спас-Заулке, Клину, Солнечногорске, Ложках, Радумле и т.п. приличное время набегает. Ну а в Химках пробка всегда, и даже до поворота у "Ежей" на торговый комплекс  ИКЕА, МЕГА, ОБИ для обхода Химок по Новокуркинскому шоссе, еще доехать надо.

0

65

Olegoff написал(а):

Не совсем так. Я почему интересовался вопросом объезда? В воскресенье по относительно небольшим заторчикам на светофорах в Спас-Заулке, Клину, Солнечногорске, Ложках, Радумле и т.п. приличное время набегает. Ну а в Химках пробка всегда, и даже до поворота у "Ежей" на торговый комплекс  ИКЕА, МЕГА, ОБИ для обхода Химок по Новокуркинскому шоссе, еще доехать надо.

Ну тогда да. До Клина и по А108 до Новой Риги. А с переездом как повезёт. На Новой Риге Яндекс правда ремонты показывает, но всё зелёное.

0

66

Сегодня с утра Тимашевск в пробках. Ни через промзону, ни через город не пробиться. Раньше все стояли спокойненько в пробке у переезда, а весь город был свободен, а теперь онлайн навигаторы гонят всех через город, да и психологически комфортнее ехать прямо, чем разворачиваться к переезду и вставать в заведомую пробку.

http://sd.uploads.ru/NIh92.jpg

0

67

http://sh.uploads.ru/b4T6y.jpg

Пробки в Тимашевске растут

Отредактировано kinski (26-07-2018 11:49:24)

0

68

Да сдался вам этот пробкошевск )) Обьезжайте.

0

69

http://sg.uploads.ru/V2kyw.jpg

Уже можно ехать через город..

Отредактировано kinski (26-07-2018 13:01:06)

0

70

Alex12123 написал(а):

Да сдался вам этот пробкошевск )) Обьезжайте.

Смотря когда и как ехать... Потихоньку мониторю состояние перед поездкой.. Ровно через 2 недели старт...

0

71

Alex12123 написал(а):

Да сдался вам этот пробкошевск )) Обьезжайте.

Мы второй год подряд ехали через Гречаную Балку, минуя Тимашевск. Естественно, никаких пробок. Народ там ездит, но не особо много.

+1

72

Sizranka написал(а):

Мы второй год подряд ехали через Гречаную Балку, минуя Тимашевск. Естественно, никаких пробок. Народ там ездит, но не особо много.

А как там дорога?

0

73

http://sh.uploads.ru/1YL2N.jpg

0

74

Sizranka написал(а):

Мы второй год подряд ехали через Гречаную Балку, минуя Тимашевск. Естественно, никаких пробок. Народ там ездит, но не особо много.

Никому больше не говорите, а то понаедут тут .  :crazyfun: Вон Олег пиарил обьезд Тимашевска, допиарился. Все стоит )))))))))))
А вообще, да, нужно обьезжать, если есть такая возможность.

0

75

Alex12123 написал(а):

Никому больше не говорите, а то понаедут тут .   Вон Олег пиарил обьезд Тимашевска, допиарился. Все стоит )))))))))))
А вообще, да, нужно обьезжать, если есть такая возможность.

Тимашевск мы в прошлом году вполне самостоятельно объехали, через город)))

0

76

Так речь не про город, там же пробки.

0

77

kinski написал(а):

А как там дорога?

Местами хорошая, местами не очень. Но поскольку мы большую часть пути едем не по федеральным трассам, относимся к этому нормально))) Далеко не везде дороги идеальные, к сожалению.

Отредактировано Sizranka (30-07-2018 16:11:39)

0

78

На м-10 довольно много отпускников. На некоторых заправках очереди появились. Августовская " волна " поехала.

0

79

Читаю...и думаю о сентябре....уже неоднократно случалось....и это,скажу я вам,кайф...

0

80

Вчера обратно ехали через Тимашевск, не в объезд. В шесть утра там ни-ко-го)))
Ну, и для тех, кто ездит через Сызрань на Саратов, а дальше через Воронежскую область: от Поворино почти до понтонного моста через Дон, который не доезжая Богучара, дороги кошмарные... Нам показалось, что в прошлом году они поприличнее были.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Трассы и автодороги к морю (кроме М4)‡Дорожная обстановка&