Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Трассы и автодороги к морю (кроме М4)‡Дорожная обстановка&


Трассы и автодороги к морю (кроме М4)‡Дорожная обстановка&

Сообщений 261 страница 280 из 712

1

Коллеги! География автопутешествий к морю уже давно выходит за границы меридиональной трассы М4 ДОН, а обсуждать иные дороги вроде как и негде. Пора расширять горизонты обсуждений.

Здесь обсуждаем дорожную обстановку и состояние других трасс и автодорог кроме М4 ДОН.

Отредактировано Olegoff (31-05-2018 15:50:31)

0

261

Olegoff написал(а):

afanyr
Коллега! Да не нужны они Вам в таком случае. Общайтесь здесь.

Отредактировано Olegoff (Сегодня 10:00:08)

Так вот я и пришел. Просто тему нашел недавно.
Вот здесь все нормально.Регистрируешься-пишешь.

http://www.anapakurort.info/forum/viewf … d33ff095fc

0

262

afanyr написал(а):

Так вот я и пришел. Просто тему нашел недавно.
Вот здесь все нормально.Регистрируешься-пишешь.

http://www.anapakurort.info/forum/viewf … d33ff095fc

ну да... к утру другие увидят...

http://s5.uploads.ru/01Uc5.jpg

Отредактировано Alex12123 (11-06-2019 21:15:34)

0

263

Alex12123 написал(а):

ну да... к утру другие увидят...

Отредактировано Alex12123 (Сегодня 21:15:34)

Да нет. Несколько минут.

0

264

Так так, не надо ссылок туда. Многие здесь оттуда сбежали. Там просто какой то полицейский форум, с фетишем по поводу бана. Плавали, знаем.
Шаг влево, шаг вправо- свободен. Если твое мнение не совпадает с мнением админа - свободен, сказал, что в Анапе что то плохо - забанен навечно. Ещё и отзывы о жилье писать нельзя...

Отредактировано Surf (11-06-2019 21:24:04)

0

265

Surf написал(а):

Так так, не надо ссылок туда. Многие здесь оттуда сбежали. Там просто какой то полицейский форум, с фетишем по поводу бана. Плавали, знаем.

Я это не стал писать ... мало ли что поменялось. 20 минут уже премодерация идет.

0

266

Я ,обычно, люблю читать. Комментарии пишу если только точно знаю или вопрос какой. Меня в основном интересует дорога,кто где едет,какое состояние. А отзывы про отдых,гостиницы,еду это все личное. У всех свои требования.

0

267

А цитировать с "того" сайта можно?Новая информация о дороге.

0

268

Да ради бога, кто мы такие, что бы что то кому то запрещать. Здесь, как уже говорили, доброжелательный форум. А лучше цитирования может быть только личный пример. Благо автолюбителей тут хватает.

0

269

Это хорошо.

0

270

Кстати, процитируете этот форум "там", влепят бан. Так что аккуратнее.
Может, конечно, за последние пару лет и правда что то поменялось там, но, лично я, не особо в это верю.

Отредактировано Surf (12-06-2019 13:54:21)

+2

271

Surf написал(а):

Кстати, процитируете этот форум "там", влепят бан. Так что аккуратнее.
Может, конечно, за последние пару лет и правда что то поменялось там, но, лично я, не особо в это верю.

Отредактировано Surf (Сегодня 13:54:21)

А я там и не зарегистрирован.Не страшно.А вот описание дороги.
"9.06.19 вернулся домой. Кратко - выезд в 4-00 Самарского времени, до Богучара без пробок и проблем, был там около 7, далее Калач и Воробьевский р-он - дороги на 3-, просто жОООпа.... Хоть в Мужичьем и залатали ямки, но дорога лучше не стала, т.к. латок больше чем ровного асфальта (Чапаевск2 - слава автодору, что Чапаевск объехать можно ). Около стеллы Воробьевский р-он - просто провал асфальта, поддон можно пробить запросто кто без защиты. Далее участок Михайловский - Централь, тоже не фонтан, но ямки залатали прямо до границы Воробьевский р-она, ехать можно 80-100 осторожно. Далее начинается Поворинский р-он - как в сказке асфальт с 3+(Новохоперский р-он) превращается в 5!!!! Как так получается что 3 соседних р-она дороги - ужасное г@вно, потом просто г@вно, потом - от хорошо до отлично?!!!! Вобщем, как вышли на хорошую дорогу, прибавили газку до 130 примерно и при пересечении с трассой М6 были остановлены продавцами полосатых палочек, как шли колонной машины 3-4, так всех и остановили. Подумал - счас доить будут, но нет - обошлось, проверили документы, спросили что везем, нет ли у нас спиртного, на все ответ отрицательный, и отпустили с миром. Далее до Саратова доехали без особых напрягов, на СКАД как всегда трафик, прошли 60-80 км/ч, на двух перекрестках ограничение 50, стояли треноги, будьте осторожны. Вышли на Р228 и начались кольцевые гонки - обгони камаз, проедь 5-10 км и обгони следующую фуру.
В таком ритме доехали да Сызрани, в принципе без особых осложнений, далее вдоль берега Волги через город, заправка и М5. До ТЛТ дорога в идеальном состоянии, разметки нет, фуры идут вдоль обочины, легковые легко их обгоняют, пока дорогу не испортили разметкой вполне помещается 4 полосы для движения. В ТЛТ прибыли около 19 ч, попали в пробку, толкались минут 40-50, причем пробка была в основном на восток, народ пробирался в город, на встречке было относительно свободно. Выехали из города, до Кр Яра без проблем, камер было полно, Алакаевка, Отрадный, дом. Приехали в 20-00 по Самаре."
Богучар -Новохоперск с каждым годом все хуже.

Отредактировано afanyr (12-06-2019 14:04:24)

0

272

Surf написал(а):

Кстати, процитируете этот форум "там", влепят бан. Так что аккуратнее.
Может, конечно, за последние пару лет и правда что то поменялось там, но, лично я, не особо в это верю.

Отредактировано Surf (Сегодня 13:54:21)

И я не верю...

0

273

Olegoff написал(а):

Не любят там вопросы, ответом на которые будет копирование обсуждений в объеме нескольких тем ... впрочем как и везде. Предполагается, как и везде, что пользователь сначала изучит доступную на форуме информацию, а уж потом задаст конкретный вопрос по отсутствующей или устаревшей информации. Вопросы категории: "Мне нужно проехать из Н-ска в М-ск и что мне в связи с этим делать?" сильно не приветствуются и вызывают раздражение.

вот такое на ооочень многих форумах...мне муж рассказывал...правда форумы были не про дорогу, но сути это не меняет

0

274

Коллеги, в курсе кто, как там обход Клина в сторону Москвы, открыли развязку или всё также через город? Что то новостей от Автодора не видно.

0

275

Да, вопрос актуальный. Если я например от Солнечногорска до Клина по платке поеду, я без проблем выскочу на М10 потом?

0

276

Surf написал(а):

Коллеги, в курсе кто, как там обход Клина в сторону Москвы, открыли развязку или всё также через город? Что то новостей от Автодора не видно.

Alex12123 написал(а):

Да, вопрос актуальный. Если я например от Солнечногорска до Клина по платке поеду, я без проблем выскочу на М10 потом?

Специфика там есть, связанная с расположением ПВП. Скорее всего придется ездить через Клин, А108 до открытия участка М11 Клин-Мокшино.

Переход с М11 на М10 в сторону Питера без проблем. Трасса обходит Клин и заканчивается съездом на М10 в Ямуге.

Пару дней назад был в районе примыкания М11 к М10 в районе Городни. Уже вовсю идут отделочные работы на развязке, а по трассе уже видно как вовсю ездит технологический транспорт.

+1

277

Surf написал(а):

Коллеги, в курсе кто, как там обход Клина в сторону Москвы, открыли развязку или всё также через город? Что то новостей от Автодора не видно.

Со стороны Питера по городу...

+1

278

Алекс52 написал(а):

Маловато информации про Пенза-Тамбов.  Кто в курсе состояния дороги Пенза-Тамбов?

Мы ездим по этой дороге каждый год. Не любим Волгоград. Нам крюк через неё всего 115 км, поэтому не замечаем даже.Прошлый год только пропустили. Нынче в конце июля поедем. Обязательно отпишусь.

На 2017 год все было как обычно. Дорога более менее. Больших ям, дыр не было никогда.  Трафик низкий, обгоны ходом. Из минусов узковата. Иногда на границе с обочиной бывают места где асфальт пордавлен. Но они не значительные. Заправки в дороге  Лукойл в Пензе, Затем только на въезде в Тамбов и потом ближе к Новой Усмани. Остальные сомнительного качества типа Удача.

Если посмиотреть что хотите. Есть музей заповедник им Лермонтова по пути. А так поля, подсолнухи. Хорошая дорога, нам нравится больше, чем Волгоград.

Нынче из за моста в КХ тоже думали что делать. Но поедем по старому пути.

Отредактировано Елен@72 (18-06-2019 10:30:44)

+1

279

Елен@72
Большое спасибо!
Я "нашел" объезд убитой в Рязанской обл.  дороги Саров-Шацк
Нижний Новгород - Арзамас- Первомайск-Краснослободск, выход на М5, которая идет к Саранску-Каргал, выход на "настоящую" М5  - Шацк-Моршанск-Тамбов-Новая Усмань-М4-...
Дороги на 4; 4+; 5-; 5. Самый плохой участок на 4- от Шацка до границы с Тамбовской об.
Длиннее короткой дороги на 70км., а не на 200,  если через Пензу

0

280

Алекс52 написал(а):

Елен@72
Большое спасибо!
Я "нашел" объезд убитой в Рязанской обл.  дороги Саров-Шацк
Нижний Новгород - Арзамас- Первомайск-Краснослободск, выход на М5, которая идет к Саранску-Каргал, выход на "настоящую" М5  - Шацк-Моршанск-Тамбов-Новая Усмань-М4-...
Дороги на 4; 4+; 5-; 5. Самый плохой участок на 4- от Шацка до границы с Тамбовской об.
Длиннее короткой дороги на 70км., а не на 200,  если через Пензу

Мне не по пути. До Арзамаса 100 км.
А реальное описание есть?

Отредактировано afanyr (13-06-2019 20:27:11)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Трассы и автодороги к морю (кроме М4)‡Дорожная обстановка&