Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Сочи » Сочи, гостиница "Приморская"‡Отзыв о проживании &


Сочи, гостиница "Приморская"‡Отзыв о проживании &

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эта гостиница расположенная в центре на углу ул.Соколова, 1 - ул. Орджоникидзе случайно попалась мне на глаза. Здесь, на форуме тоже о ней почитала. Ее фасад выходит на Исторический бульвар с видом на море с которого, спускаясь по лестницам, сразу попадаешь на пляж со всей инфраструктурой.
Вся она сейчас не работает, только 4-й  корпус в 4 этажа Без лифта. Все номера с балконами, часть смотрит во внутренний дворик, как у нас - часть на  ул. Орджоникидзе, с которой и расположен вход в гостиницу.
http://sa.uploads.ru/GxwlO.jpg
http://s3.uploads.ru/ke8HZ.jpg
Это вид со стороны ул. Орджоникидзе
Тут же круглосуточные аптека и магазин.
http://sa.uploads.ru/Sx5Fi.jpg
Это вид на гостиницу с набережной или Исторического бульвара.

0

2

Бронировала через Букинг. Номер 2местный стандарт с раздельными кроватями. За две ночи 4000 руб. сразу скажу не стоит своих денег, хотя на фото смотрится все прилично. Цена и качество несопоставимы.
http://s9.uploads.ru/dIxgo.jpg
http://sg.uploads.ru/3h2zg.jpg
http://s5.uploads.ru/gjMyx.jpg
Санузел совмещенный, ванна, раковина, унитаз - все обычно.
НО....страшный убогий холодильник, грязные шторы, покрытие все в больших страшных пятнах, на стенах следы от раздавленных насекомых, на выключателях следы их же. Слой пыли на светильниках, держателе для туал.бумаги. Полка в ванной над раковиной со следами мыла, пыли и волосами предыдущих жильцов. При этом кондиционер, белоснежное постельное белье, удобные матрацы, теплые новые одеяла, хорошие подушки, полотенца по количеству проживающих, есть мыло и гель для душа. Горничная на глазах весь день за работой, но ее качество оставляет желать лучшего.
А так люди едут не в номере сидеть, то мы закрыли глаза на это и наслаждались ее расположением и доступностью всего.

0

3

Lana-67 написал(а):

А так люди едут не в номере сидеть, то мы закрыли глаза на это

Я бы, наверное, не смогла закрыть глаза.) Я в Анапе в 2014 купила салфетки и с мылом отмывала стулья, которые были на балконе в ГД, на нашем балконе.))) А в Питере в прошлом году так же купленными салфетками протирала диван диван от волос (бррр...), благо он кожзам был.)) И посуду, стулья и столы намывала с чистящим порошком.)) И с первого дня стала считать дни до отъезда. :D  Но это мои "тараканы", я знаю, что они есть и мне проще всё вымыть.)

0

4

Так я тоже все протирала  салфетками(и в других местах так всегда делаю, даже если чисто)))), благо мы там всего 2 дня и 2 ночи были, а потом в Адлер переехали.
Огромный плюс было местоположение, я прям влюбилась)))) Мы до Морвокзала пешком, до Ривьеры пешком. Через дорогу Художественный музей, площадь искусств. По нижней пляжной набережной хоть влево, хоть вправо гуляй вдоль моря.http://sd.uploads.ru/jG4WM.jpg
http://s5.uploads.ru/WZkui.jpg
Это внутренний дворик-вид с балкона.

0

5

Lana-67 написал(а):

По нижней пляжной набережной хоть влево, хоть вправо гуляй вдоль моря.

Это, конечно, очень удобно. :cool:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Сочи » Сочи, гостиница "Приморская"‡Отзыв о проживании &