Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Каталог жилья » Архипо-Осиповка приглашает в отпуск ! ‡ "Альпийский ХуторокЪ"&


Архипо-Осиповка приглашает в отпуск ! ‡ "Альпийский ХуторокЪ"&

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ПРИГЛАШАЕМ В ОТПУСК НА МОРЕ !!! Гостевой дом  «Альпийский ХуторокЪ»  находится в Архипо-Осиповке у подножья прекрасной горы «Ежик», на которую ходят знаменитые экскурсии, а с вершины горы открываются лучшие пейзажи и также прекрасный вид на море!
  Для Вас номера «Стандарт»  4,5 местный , «Люкс» 4-5 местный , «Люкс семейный двухкомнатный» 7-8 , 9-10 местный, а так же отдельные «Гостевые домики» 3-4 местные. 
Номера отделаны экологически чистым материалом-  корабельным деревом, которое  положительным образом воздействует на психологическое и эмоциональное состояние здоровья человека. Натуральные оттенки, и чудесный аромат дерева успокаивают нервную систему, дарят покой и умиротворение а спится в таком доме …… просто не передать словами!!! Всего 15 минут пешей прогулки и перед  Вами - безграничный пляж. Не любите ходить ? Бесплатный трансфер от порога до пляжа – к Вашим услугам.   В непосредственной близости Вашего чудесного отдыха- речка, где можно отлично провести время в прохладе в жаркий день. В шаговой доступности : круглосуточные магазины, банкомат, аквапарк, столовая. В гостевом  доме есть все для полноценного отдыха (ТV, Wi-Fi, сплит, чистое пастельное белье, полотенца, вся необходимая посуда, холодильник, микроволновка… и многое другое). К Вашим услугам  уютный зеленый двор, мангальная зона, закрытая освещаемая и охраняемая автостоянка,  джиппинг  в горы на достопримечательности  , профессиональная фотосессия. И все это по доступным ценам! Вас возможно привлекают номера непосредственно возле моря, но если Вы действительно приехали отдохнуть и хотите спокойный ночной сон, то Вам просто нет никакого смысла переплачивать за жилье. В нашем гостевом доме Вы отлично выспитесь, подышите самым чистым горным воздухом, да и прогулки до моря пойдут Вам только на пользу! Бронируем номера ! Мы встретим  Вас в удобном Вам месте в Архипке бесплатно !
Пишите, звоните Viber,WhatSApp,Telegram-  8 964 919 89 55. Ссылка на группу  wwwok.ru/stasiaarxipka8  .http://sa.uploads.ru/t/oFJWG.jpg
http://s5.uploads.ru/t/RaVxJ.jpg
http://s4.uploads.ru/t/QqFap.jpg
http://s8.uploads.ru/t/PQeEm.jpg
http://sd.uploads.ru/t/rMf3D.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ZXQEG.jpg
http://sa.uploads.ru/t/kqtIa.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ErCok.jpg

Отредактировано АнастасияS (10-05-2018 22:02:16)

0

2

Ух ты

0

3

АнастасияS
Ну что же, на следующий год вполне можно рассмотреть и Ваше приглашение.

Отредактировано Бакинка (11-05-2018 22:38:33)

0

4

Цены хорошо бы озвучить.

0

5

Ждем Всех в гости )))

0

6

А насчет цен ? Все элементарно просто обо всем всегда можно договориться !!! Кто то уже знает точные даты приезда заезда - пишите , я отвечаю в течении дня всем ! У нас есть акции , "окошки" между заездами . В общем - цены демократичные )))

0

7

Мне Архипка очень даже по душе!!! Мы там так хорошо отдыхали с мужем, море было далековато,минут  30 пешком, но столько удовольствия от местных пейзажей, свежих персиков, моря!!!

0

8

Ольга написал(а):

Мне Архипка очень даже по душе

Оль, поехали следующим летом?

0

9

Бакинка
Это лето еще не прошло!!!  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

10

Ольга написал(а):

Мне Архипка очень даже по душе!!! Мы там так хорошо отдыхали с мужем, море было далековато,минут  30 пешком, но столько удовольствия от местных пейзажей, свежих персиков, моря!!!

Персики в Архипке и я помню :cool: последний были проездом в 2015...поселок расцвел,похорошел,чего только нет :cool:

0

11

Ольга
На это лето планы еще зимой наметились. Уже билеты дома лежат. Так что можно и о следующем лете помечтать.

0

12

Бакинка написал(а):

Оль, поехали следующим летом?

Ольга написал(а):

Это лето еще не прошло!!!

:D

0

13

Нам Архипо-Осиповка прошлым летом понравилась. Не заскучаешь ни с детьми, ни без детей.

0

14

За год Архипка расцвела еще больше , столько всего нового добавилось ... Сами поражаемся ! Приезжайте в гости !  :flag:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Каталог жилья » Архипо-Осиповка приглашает в отпуск ! ‡ "Альпийский ХуторокЪ"&