Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Гостевая книга » Зачем вы зарегистрировались на форуме?


Зачем вы зарегистрировались на форуме?

Сообщений 301 страница 320 из 359

301

Милена написал(а):

где Настя

ну точно не про лифты надо голову забивать

0

302

Герберка написал(а):

ну точно не про лифты надо голову забивать

Ну вот, один этот раз тебе так запомнился. :D

0

303

Здравствуйте дорогие форумчане! На вашем форуме я впервые, хотя некоторые участники мне знакомы, примите в вашу дружную семью любителей Анапы! В Анапе отдыхаем с 2010 г, 11 лет подряд. и на этот год уже обилетились, с 28 августа по 24 сентября. Жду и скучаю по морю! Вместе будет веселей!

0

304

СветЛЛана
Добро пожаловать!
Омску привет особый!

0

305

СветЛЛана
Здравствуйте!
11 лет подряд в Анапу - сильно, конечно.)

0

306

VolgaS
    Спасибо!

   Милена
   Это любовь!

Уже с зимы начинаю скучать по морю, любимым улочкам.

0

307

СветЛЛана
Добро пожаловать!

0

308

Милена написал(а):

11 лет подряд в Анапу

И мы с 2010 года ездим. Пропустили 2015 год ( поменяли на Сочи) и в прошлом году из-за пандемии не поехали. А так ежегодно, даже после Крыма обязательно заезжаем дней на 10. И это лето не будет исключением.

0

309

Бакинка написал(а):

И мы с 2010 года ездим

А я с 2009... Пропустила 2011 из-за смены паспорта и лето 2016...в межсезон вроде в Анапе была... а так... сами знаете 2-3 раза бывала в год...только в прошлом один раз вообще...и в этом из-за пандемии ....вернее из-за этих тестов лишний раз не слетаешь...собираюсь в августе...

0

310

Бакинка
Margo
Если место нравится, то почему бы не ездить туда?..
Мне нравится Анапа ничегонеделаньем. В Большом Сочи так не получится.)

0

311

Милена написал(а):

Мне нравится Анапа ничегонеделаньем.

потому что там делать нечего? ^^

0

312

Герберка написал(а):

потому что там делать нечего?

Ну да, делать нечего в том смысле, что ходить никуда не надо по достопримечательностям.  Ешь, пей, гуляй, спи.))

0

313

Милена написал(а):

Ешь, пей, гуляй, спи.))

алкоголь пьёте там?

0

314

Герберка написал(а):

алкоголь пьёте там?

Ну да. Я совсем немного, так как в жару не сильно хочется.

0

315

Милена написал(а):

Я совсем немного, так как в жару не сильно хочется.

а в мороз водкой греешься? :D в жару пиво то норм идёт

0

316

Милена написал(а):

Ну да, делать нечего в том смысле, что ходить никуда не надо по достопримечательностям.  Ешь, пей, гуляй, спи.))

В жару вообще никакого желания куда-то ходить. С утра поплавать и вечером, когда жара спадет. А днем анабиоз

0

317

Милена написал(а):

Мне нравится Анапа ничегонеделаньем. В Большом Сочи так не получится.)

У меня в Сочи и в Крыму и в Анапе... все одинаково получается... ничёнеделание.. поспать пожрать поваляться на пляже ...ну и вечером в мафию поиграть http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0253507001474414548.png .. не люблю экскурсии...совсем...

0

318

Iren написал(а):

С утра поплавать и вечером, когда жара спадет. А днем анабиоз

Ну так вот это и называется отдых.)))

0

319

Margo написал(а):

поспать пожрать поваляться на пляже ...

Я на пляже валяться не могу.) Скучно.) А вот по морю гулять, разгребая воду ногами - это всегда пожалуйста! :D Это только в Анапе возможно, когда водорослей нет.))

0

320

я могу валяться...главное чтобы обязательно был зонтик и инет, еда и напитки желательно

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Гостевая книга » Зачем вы зарегистрировались на форуме?