Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Гостевая книга » Зачем вы зарегистрировались на форуме?


Зачем вы зарегистрировались на форуме?

Сообщений 1 страница 20 из 359

1

Расскажите, как вы пришли на этот форум и зачем зарегистрировались: чтобы читать информацию о курортах, поделиться отзывами об отдыхе, найти единомышленников и друзей?

http://sf.uploads.ru/t/B5cA7.jpg

+1

2

Ну я прежде всего, чтоб не потерять "костяк" он (костяк) поймет. Ну и конечно информация об отдыхе в разных городах мне интересна.

0

3

Да привыкли мы уже друг к другу за столько лет общения. А в связи с последними событиями, мне кажется что стали намного ближе друг к другу. Как бы это высокопарно не звучало, но у меня такое сейчас чувство, что мы стали как бы единой семьей и хочется общаться, радоваться и грустить вместе с этой семьей. Ну и естественно хочется почитать чего-то новенького и то что было под запретом на том форуме. Фотки фотками, но когда под фотками есть еще и описание - это я больше люблю читать. Да и информацию новенькую почерпнуть тоже хочется. Вот сегодня прочитала про гостиницу в Севастополе у Эленн, а я ведь искала себе жилье в Севастополе, но находила почему-то по заоблачным ценам и в трех днях на оленях от моря. Ну вот как то так, зарегистрировалась для того, для чего я и три года назад регистрировалась на том форуме. Только туда я пришла одна и было первое время немного страшно, а сейчас...всей нашей семьей...или бандой? :D

+2

4

Не хочу терять друзей, с которыми провела приятное время в общении и надеюсь на это в будущем!!! :flag:

0

5

И чтоб знали "наших"!!!! :P

0

6

Ольга написал(а):

И чтоб знали "наших"!!!!

:yep:  :cool:  :jumping:

0

7

Ольга Бабушка написал(а):

а сейчас...всей нашей семьей...или бандой

Есссс!!!Именно...у нас именно кланн...Кланн людей,влюбленных в море как таковое...любящих море в любых его проявлениях,которые не трясут брезгливо,как кошка лапкой,при виде совкового сервиса,тины или отсутствия бассейна и лебедей в номере)))Хотя многие здесь вкусили всю прелесть ультра олл)))Но мы все здесь,и этим все сказано...и я не хочу терять ТАКУЮ семью :love:

Отредактировано Avgusta (12-10-2016 19:28:30)

+1

8

Потому что на этом форуме собрались  люди, с которыми я общаюсь уже несколько лет и не только в интернете. Потому что у меня здесь друзья. Потому что я ХОЧУ с ними ( с вами) общаться. В общем, "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"

0

9

Почему я зарегистрировалась? Да потому что здесь собрались интересные для меня люди. С которыми приятно общаться. Из опыта путешествий (и не только) которых можно почерпнуть много для себя интересного и полезного. В общем, я рада, что здесь, с вами!)

0

10

Потому что это общение стало частью нашей жизни. Не только моей лично, но и всей моей семьи. Это все наши  многочисленные встречи и приключения в Анапе и не только. Это игра "новогодний сюрприз". Да-да. И это тоже.  Это обмен информацией и опытом, связанные с поездками и путешествиями (и гнетущее состояние нерассказанных поездок... а их уже три таких накопилось...)  Это то состояние, которое иногда на нас находит, как бы обстоятельства не складывались, иногда надо остановиться или все бросить и.... ПОЕХАТЬ!!! И в этом мы однозначно понимаем друг друга.
Есть вещи, которые не хочется терять. А друзей терять вообще не люблю.

0

11

Модный Фотограф написал(а):

Это игра "новогодний сюрприз

Мне думается играть луче здесь)))

Модный Фотограф написал(а):

Это то состояние, которое иногда на нас находит, как бы обстоятельства не складывались, иногда надо остановиться или все бросить и.... ПОЕХАТЬ!!! И в этом мы однозначно понимаем друг друга.

Однозначно! :cool:

0

12

Я в вашем кругу новенькая. Этим летом зашла на тот форум, чтобы получить информацию об Анапе. Наткнулась на болталку и раздел с отчетами. И ушла с головой в отчёт Оли бабушки. В Анапе вместе гуляли. Побывала даже мельком на встрече. В жизнь форума вливаться, скажу, не очень просто ибо все вы тут уже не первый день вместе и встревать иногда просто не хочется.Особенно , пропустив день-другой  в ленту сообщений просто не вписываешься 8-)  Да и не  в тему бывает ) Но тем не менее я тут , любитель пообщаться. Как говорится, я вся ваша:))))

0

13

Нууууу,потому что я вас всех айлавью и не могу уже без родных мне людей :surprise:

0

14

Я зарегистрировалась на форуме тоже для того, чтобы "не потеряться". На самом деле, всегда этого очень боялась :D Во многом именно поэтому в одном известном месте сидела в последнее время совсем тихо, ибо было так страшно, что меня выгонят и я как раз окажусь лишена ... (чего лишена - дописывать не буду, ВСЕГО :) кто тут есть - и так поймёт. а кто не поймёт - как на другом форуме: "что вы там все сидели?" - тому и не объяснишь. не потому что кто-то глупый, а просто в этом надо пожить, чтоб понять) Ну и я люблю всё новое и почему бы не попробовать свои силы в новом проекте для обмена отзывами и общения? :)

0

15

Модный Фотограф
Наташа, хорошо сказала!

pro100kipka
Наташа, вливайся и встревай в любом месте - это будет всегда кстати! Вовсе ты и не такая уж новенькая, а вполне себе старенькая :D Ты даже Ленина живьём видела! (Оля, прости, но это ведь ты повела нас на этот уютный броневичок :rofl: )

0

16

Velena написал(а):

Ты даже Ленина живьём видела!

Да!! Точно!!))) не многие могут этим похвалиться :D

0

17

У меня на ТОМ форуме не было ни одного бана, но без вас,девочки (и мальчики тоже), я не смогла ТАМ оставаться ни одного дня. Так что жизнь наладилась.Мы все здесь.Я зарегистрировалась, потому что здесь все, кого я люблю и к кому привыкла.

+2

18

nelly написал(а):

потому что здесь все, кого я люблю

И мы тебя любим. Сюда посмотри.  :)

0

19

Velena написал(а):

Оля, прости, но это ведь ты повела нас на этот уютный броневичок

Не, не, не, здесь все хороши - один подумал, другой озвучил, третий действовать начал и т.д. А потому что мы банда!!!!  :jumping:

0

20

И я потому что тошно без вас. :tired:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Гостевая книга » Зачем вы зарегистрировались на форуме?