Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Гостевая книга » Зачем вы зарегистрировались на форуме?


Зачем вы зарегистрировались на форуме?

Сообщений 221 страница 240 из 359

221

Анина написал(а):

и я нпшла всех вас и сразу же зарегистрироваламь.

Когда нашему форуму исполнился месяц и пришла вся толпа сюда, я сидела и думала:"Ну наверно все с того форума больше никто не придет...теперь только остается ждать новых, зарегистрированных." Ан, нет...завтра, кстати, уже 4 месяца форуму, а народ оттуда все идет и идет. И это так здорово. :cool: Здорово что мы опять вместе, что мы не теряемся, что нас опять ждут встречи и что все 4 месяца назад было не зря.
Анечка, добро пожаловать. И мы с удовольствием почитаем про Сочи, и про Анапу и вообще... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  обо всем.

0

222

Анина
Я рад что ты с нами! :flag:

0

223

Анина
:flag:

0

224

Анина написал(а):

Хочу на этом форуме поделится своими воспоминаниями ,фото и впечатлениями от Сочи

Обязательно поделитесь! А мы с интересом и, возможно, с ностальгией, почитаем.)

0

225

Почему я зарегистрировалась?  Да, потому что ещё на том форуме привыкла к Вам, к Вашим отчетам.  Я очень долго не заходила на тот форум и когда вернулась очень,  очень  расстроилась, что  не нашла Вас там. Так, что берите в свою компанию))).Мне без Вас плохо))). Хотя  я в основном «читатель», а не «писатель».

0

226

TatuanaL
Конечно мы берём!!!Оствайся с нами!

0

227

Анина
TatuanaL

:flag:

0

228

Всем спасибо!!! http://s7.uploads.ru/LJAwa.gif

0

229

TatuanaL написал(а):

очень  расстроилась, что  не нашла Вас там

Главное что нашлись тут.Решились 4 месяца назад на создание своего дома,и теперь рады всем кто готов примкнуть.Так что добро пожаловать всем прибывшим http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

230

TatuanaL
Добро пожаловать в наши ряды! :flag:

0

231

Ольга Бабушка написал(а):

Да привыкли мы уже друг к другу за столько лет общения. А в связи с последними событиями, мне кажется что стали намного ближе друг к другу. Как бы это высокопарно не звучало, но у меня такое сейчас чувство, что мы стали как бы единой семьей и хочется общаться, радоваться и грустить вместе с этой семьей.

ВОТ-ВОТ  :flag:

0

232

^^

0

233

Добрый день!
По моему так начиналось мое первое сообщение на том форуме год назад. В прошлом году нечаянно нашла форум об Анапе. -- и просто влюбилась в Анапу, благодаря вашим рассказам и фотографиям. Спасибо вам за замечательные отзывы.
К сожалению в прошлом году не получилось побывать в Анапе :-( Но на форуме бывала почти каждый день. Особенно я  хочу сказать спасибо Ольге Бабушке за ваш труд- так классно было читать ваш онлайн отчет. В первых числах  марта  заговорили    о летнем отдыхе и я начала рассказывать знакомой об Анапе. Пообещала, что вечером  скину ссылку на viber  на подробный отчет об отдыхе бабушки с внучкой. А вечером я отчет не нашла..... Пересмотрела ВСЕ . Помню,что отчет был мега большой вроде бы страниц 40, как его можно потерять??? вы даже не представляете как я его искала  :canthearyou: пробовала через ник , пыталась найти прошлогодние встречи. Где-то упоминания и редкие сообщения проскакивали и все! Написать Ольге Бабушке личное сообщение(спросить как найти отзыв) не получалось... Потом вспомнила,что на страничке  Гостевого дома ул. Тургенева 140 вы точно писали и хозяин ГД вам отвечал. Захожу--а этих сообщений нет. Нашла через google частный сектор на ул тургенева 140 анапа
Зарегистрировалась,потому что хочу читать и общаться с людьми, которые любят море . Тому форуму уже не верю... Если люди удалили отзывы и даже одиночные сообщения( не знаю что у вас там случилось), где есть гарантии,что кто-то напишет про рекламируемый вариант отдыха что-нибудь  и его сообщения не удалят и человека не забанят. Смысл форума - в общении , в передачи опыта как положительного, так и негативного. Я например прочитала в одном из отзывов, что обещание кухни--это еще не 100 процентов что я там буду готовить супчик или котлетки-это может быть только микроволновка и чайник o.O, хотя на картинке будет и плита с духовкой и разнообразная посуда.
Вообщем буду рада общению.

+2

234

Оксанка Минск
http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0271270001474415997.png

0

235

Оксанка Минск
:flag:  :cool:

0

236

Оксанка Минск написал(а):

Вообщем буду рада общению.

И мы будем рады! :flag:

0

237

Оксанка Минск

А как нашли нас?

0

238

Добрый день всем! Пожалуй, и я тут отпишусь.
На тот форум не заходила долго, а зайдя не сразу поняла, что произошло. Знакомые попросили посмотреть жильё в Джемете. По их требованиям, им подошел бы тот ГД, в который ездили Евгений с семьей. Название я, конечно же, забыла. Сама списывалась в позапрошлом году с хозяином того ГД (Юрий Анатольевич, если не ошибаюсь), но переписку благополучно удалила. В общем, зашла я поискать отчёт Евгения и не нашла. А также не нашла многих пользователей, которые мне интересны. Поняв, в чём дело, решила искать, где вы теперь обитаете, и сразу нашла через группу в Одноклассниках.
Меня, как большого любителя Крыма, очень радует, что здесь всё не ограничивается только Анапой. Да и тем для общения гораздо больше. Спасибо всем, кто работал над созданием и развитием этого форума и продолжает это делать!

+2

239

Здравствуйте. Пару лет зарегистрированы с женой на ТОМ форуме(жена под другим ником), всегда читали и иногда писали. В последнее время, стало понятно, что очень многие старожилы пропали с форума и общение там угасает постепенно... Предпринимал попытки найти другой форум для общения, но никогда не удавалось, т.к. в поисковиках на первой страничке выдачи нет вас. И только сегодня, введя в Яндексе фразу "куда все ушли с форума ...", на первой странице, самой последней строчкой выдало название этого форума(ранее не встречавшегося). И зайдя на него и увидев на главной странице список тем, и в одной из тем автором последнего ответа была Ольга Бабушка, стало понятно, что нашел новый форум.
P.S. Вам надо поработать над продвижением форума, т.к. в поисковиках на первых местах при поиске выдается именно тот форум. И не на одном, а на нескольких первых местах.

0

240

stolik

куда все ушли с форума

http://sg.uploads.ru/8yqYG.gif

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Гостевая книга » Зачем вы зарегистрировались на форуме?