Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Ночлег и еда по дороге к морю и обратно.


Ночлег и еда по дороге к морю и обратно.

Сообщений 61 страница 80 из 329

1

Предлагаю в этой теме писать о тех местах, где вы останавливались на ночлег на пути к морю, а так же о кафе/столовых. Для удобства можно ответить на несколько вопросов, написанных ниже...

1. Название и местоположение
2. Стоимость
3. Где стоянка для авто
4. Что понравилось, а что нет.

Фото приветствуются.

Отредактировано Surf (06-03-2018 14:02:44)

0

61

http://s3.uploads.ru/t/onAM2.png

+1

62

http://sg.uploads.ru/t/CMQUq.png

+1

63

Той же дорогой проехать по эстакаде прямо, а затем либо развернуться там на перекрестке (за эстакадой) и выйти на М4, либо пройти прямо и повернуть налево, и там уже выйти на М4! Постоянно так заезжаю и выезжаю - все отлично! По времени от полета до выхода на М4 в сторону юга мин 5-7 занимает!!!

0

64

lex1721 написал(а):

А чем не удобен заезд со стороны Москвы?

Я к тому, что сразу с ходу не заехать, знать надо как.

0

65

Валерыч написал(а):

Я к тому, что сразу с ходу не заехать, знать надо как.

Ну так да! Хотя там указатели стоят!

+1

66

Нашла тут свои записи про АЗС с туалетами  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
Оказалось, что на Лукойле у меня одни отрицательные отметки, кроме одной: 1815 км в сторону юга АЗС №273 после хутора Коржевского. Еще хороший туалет отмечен на 463 км в сторону юга АЗС "Роснефть", но у них вроде все туалеты отличные.

0

67

На платниках очень мало нормальных туалетов. В сторону юга после Воронежа есть.

0

68

Iren написал(а):

Еще хороший туалет отмечен на 463 км в сторону юга АЗС "Роснефть", но у них вроде все туалеты отличные.

Заливаем и отливаем :D только на Роснефти))) Бывали форсмажоры...но стараемся не употреблять много жидкости в дороге...когда в салоне прохладно,и пить не очень то хочется...

0

69

Заправляемся в основном на Газпроме, туалет на несколько кабинок. Даже если топливо под завязку, а приспичит, заезжаем на заправки, зачем по кустам, тем более на таких съездах в лесок, очень много мусора, у людей позиция, после нас хоть потоп :mad:

0

70

Nast написал(а):

заезжаем на заправки, зачем по кустам

сколько раз было: приезжаешь на заправку, на двери в туалет "закрыто по техническим причинам". и в лесок....

0

71

Тыгдым написал(а):

на двери в туалет "закрыто по техническим причинам".


Это точно, особенно в высокий сезон. Весной и осенью ни разу с таким не сталкивались. А рядом с кустиками даже останавливаться ноги размять небезопасно, там все "заминировано". Кстати, в Помпончике, отличный чистый туалет.

+1

72

Добавлю свою толику: на платнике объезд Новой Усмани, заправка Лукойл, там сделали эдакий гигиенический дом: туалеты с множеством кабинок, душевые, комнаты матери и ребенка. Чисто и комфортно))
http://sg.uploads.ru/t/vpzU0.png

+1

73

Makaronka написал(а):

заправка Лукойл, там сделали эдакий гигиенический дом

Спасибо, отлично, запишу себе хорошее место для заправки.

0

74

Iren написал(а):

Нашла тут свои записи про АЗС с туалетами 
Оказалось, что на Лукойле у меня одни отрицательные отметки, кроме одной: 1815 км в сторону юга АЗС №273 после хутора Коржевского. Еще хороший туалет отмечен на 463 км в сторону юга АЗС "Роснефть", но у них вроде все туалеты отличные.

В последние пару лет, обратил внимание ,что Лукойл много своих АЗС модернизирует . Поэтому старайтесь заезжать на новые  ,а не на старые мелкие. И конечно дорогой не спать ,а отмечать все приличные места на будушее :writing:

0

75

михалычь написал(а):

И конечно дорогой не спать ,а отмечать все приличные места на будушее

Ой, люблю я это дело! Уже который год вожу с собой распечатанную легенду дороги, в дороге делаю заметки, а уже дома добавляю заметки форумчан и к новому сезону всегда свеженькая.

0

76

Мы в сент 2017-го останавливались по дороге туда и обратно в Миллербурге (Миллерово). В этом году решили их не бронировать. Поясню: судя по информации на одном из "их" сайтов, одно и то же юр-лицо управляет следующими отелями в Миллерово: Гостиница Вояж, гостиница Дружба, гостиница Усадьба, гостиница Надежда, гостиница Натали, гостиница 858, гостевой дом Седьмое небо, гостиница Уют, Миллербург.

Что озадачило: рядом с Миллербургом шла активная стройка, и КАМАЗы сновали туда-сюда со свойственным им шумом и клубами пыли; нас оба раза слегка "развели" на более дорогие номера (ввиду того, что наши были еще не готовы, а очень хотелось нырнуть в душ и отоспаться); номер оказался на первом этаже с окнами на парковку, где засела громкая кампания с детьми и пивом, поэтому поспать толком не удалось. При том они требуют 100%-ную предоплату.

В целом там приемлемо, если ни эти "НО". Рядом рыночная площадь с магазами, где можно запросто заправиться провиантом. Мы там не кормились, поспали и поехали дальше.

В этом году я забронировал было Дом Туриста (http://www.dom-turista.ru/), который тоже оказался "под ними" и столкнулся с проблемами. Я просто попросил их выслать мне счет на оплату с указанием всех реквизитов, а они так нагленько требуют скинуть им деньги на Сберовский личный счет. Вот, жду счета... попутно забронировал альтернативный вариант.

0

77

дядя_Женя написал(а):

судя по информации на одном из "их" сайтов, одно и то же юр-лицо управляет следующими отелями в Миллерово:

они это не скрывают особо)))) Я уже тут писала про Миллербург, и о нем как раз узнали в Надежде, куда заехали,чтобы номер снять. Ехали тогда без брони, просто с дороги. Но это был сентябрь. В Надежде мест не было, и нам там предложили съездить в еще один "их" отель, так и оказались мы в Миллербурге))

0

78

дядя_Женя написал(а):

В этом году я забронировал было Дом Туриста

Мы там всегда последнее время останавливается...ни разу не было проблем.Да,предоплату делала на личный счёт...Ни разу не кинули.Персонал вежливый...Мы как домой уже туда ездим.

0

79

дядя_Женя написал(а):

так нагленько требуют скинуть им деньги на Сберовский личный счет.

Я вообще по-моему только пару раз оплачивала гостиницы на банковский счёт, все остальные - на карту перечисляла. Меридиан Юг тоже на карту, если не ошибаюсь.

0

80

Немосквичка написал(а):

Меридиан Юг тоже на карту, если не ошибаюсь.

Может у них что и изменилось, но в 2016 году я бронировала их на букенге, а платила при приезде. И если честно к предоплатам, да на личный счет отношусь с подозрением, если только это не проверенный вариант. Я в Волгограде бронировала отель с предоплатой, правда они сами снимают с привязанной карты, так там по приезду минут 5 оплату искали, пока я СМС-ку не показала. малоприятная ситуация после 12 часов в пути и в 11 вечера...  :mad:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Ночлег и еда по дороге к морю и обратно.