Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Ночлег и еда по дороге к морю и обратно.


Ночлег и еда по дороге к морю и обратно.

Сообщений 301 страница 320 из 329

1

Предлагаю в этой теме писать о тех местах, где вы останавливались на ночлег на пути к морю, а так же о кафе/столовых. Для удобства можно ответить на несколько вопросов, написанных ниже...

1. Название и местоположение
2. Стоимость
3. Где стоянка для авто
4. Что понравилось, а что нет.

Фото приветствуются.

Отредактировано Surf (06-03-2018 14:02:44)

0

301

Нет ЕР6

0

302

Помпончик, когда мы проезжали, работали на вынос и столики на улице можно было занять. Пончики вкусные 12шт/269₽. Чебуреки не ели, цена 90₽ с сыром, мясом.

+1

303

Котенкина написал(а):

Чебуреки не ели,

Чебуреки тоже отличные!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+1

304

Делюсь опытом. По дороге из Краснодара в Геленджик остановились Саратовская. Ряд кафешек вдоль дороги. Накануне прочитали отзыв о вкусной и по приемлемым ценам еде. Вдоль дороги - сильный шум, поэтому если уж остановились, присаживайтесь в закрытых помещениях, выбирайте где чище. Нас было с детьми 10 человек. Более-менее перекусить можно. Порцию шашлыка муж съел. Но! Далее пошел расчет. Порция шашлыка обошлась 1400руб (4кусочка). Оказывается, как нас стал уверять хозяин, нам принесли в одной порции полкило баранины! И баранина дорого стоит, покупная цена мяса - 3200руб за килограмм. Развод нашей компании был полный! Поэтому советую, сделали заказ, сразу обговаривайте цену за весь заказ и только потом приятного аппетита, можно сфотографировать тарелочки с заказами. А еще лучше - проезжайте мимо Саратовской! Вас ждет чудесный отдых у моря!

0

305

Котенкина написал(а):

Помпончик, когда мы проезжали, работали на вынос и столики на улице можно было занять. Пончики вкусные 12шт/269₽. Чебуреки не ели, цена 90₽ с сыром, мясом.

Сейчас можно и внутри, столики через один закрыты

Отредактировано Iren (04-08-2020 07:35:36)

0

306

Еду одна на машине с 3-мя детьми на море. Хочу сделать 2 ночёвки: 1- в Воронеже у родственников, 2-в Ростове-на-Дону. Вопрос с ночёвкой в Ростове, где лучше остановиться, с учётом того, что хочу погулять по городу не очень долго полдня, выспаться и снова поехать. Читала здесь, что в Ростове пробки жуткие и на трассу М4 по пробкам возвращаться не очень как-то. Где лучше остановиться, чтобы и город посмотреть и пробок поменьше. Едем в Анапу, если что

0

307

Олечка написал(а):

Еду одна на машине с 3-мя детьми на море.

[взломанный сайт]

0

308

В эту поездку пользовались уже проверенными местами. Ночевали в обе стороны снова в КШ в байк-отеле. Цены не изменились, завтрак включен, но он с 8 утра, ужин сейчас не предлагают. Обедали в Помпончике, пока держат марку, но в Ростовской области не останавливались. В прошлом году были разочарованы

0

309

По телеку страшилки показывали, мол на М4 в некоторых придорожных забегаловках в напитки могут спиртное добавить, а потом раз, и ДПС тормозят и просят в трубочку подуть.

Думаю, именно страшилки, ибо много алкоголя почувствуешь, а мало выветрится моментом. Но тем не менее...

Отредактировано Surf (12-06-2021 12:25:50)

0

310

В поездках к морю, т.к. за рулем одна, ночуем в гостиницах: по дорогу туда неизменно в Родине в Маяковском (1100 км от Москвы). Там столовая классная, очень вкусно готовят. В этот раз брали на двоих 2 салата, борщ, печенку с гарниром, жаренную курочку и по 2 сока. Все обошлось в 597,56 руб. Обратно никак не могу найти постоянное место ночлега, в этот раз останавливались в мотеле Тихий дворик в Глубоком. Место новое, тихое в стиле американских мотелей, но пока никакой инфраструктуры,  не облагорожено и негде поесть, правда строится кафе. На поспать за 2700 вполне подходит. Номера очень комфортные и аккуратные.

Отредактировано Makaronka (17-06-2021 14:28:35)

+2

311

Makaronka написал(а):

В поездках к морю, т.к. за рулем одна, ночуем в гостиницах: по дорогу туда неизменно в Родине в Маяковском (110 км от Москвы).

А вы откуда едете? Засмущало, что в 110 км от Москвы ночуете

Отредактировано Ekka (16-06-2021 11:45:47)

0

312

Ekka написал(а):

Засмущало, что в 110 км от Москвы ночуете

это 1100

0

313

Танита писала на 1 странице про него...я думала там ночевать, но цены были какие то непотребные

0

314

ну точно...5000 ночь...и за барчик я так понимаю платить отдельно

0

315

Makaronka написал(а):

Обратно никак не могу найти постоянное место ночлега, в этот раз останавливались в мотеле Тихий дворик в Глубоком.

Если поднапрячься, можно доехать до Задонска, там несколько гостиниц приличных на любой вкус и цвет. Так же, возле Задонска, на стороне на Москву Мотель 424 км, очень неплох. Кафе рядом не очень хорошее, но можно заказать доставку роллов и пиццы из Задонска. Опять же, Кудыкина гора на другой стороне М4 )))

Отредактировано SpyKid (17-06-2021 13:42:17)

0

316

Ekka написал(а):

А вы откуда едете? Засмущало, что в 110 км от Москвы ночуете

Отредактировано Ekka (Вчера 11:45:47)

JОшиблась, исправляюсь - 1100 км

0

317

SpyKid написал(а):

Если поднапрячься, можно доехать до Задонска, там несколько гостиниц приличных на любой вкус и цвет. Так же, возле Задонска, на стороне на Москву Мотель 424 км, очень неплох. Кафе рядом не очень хорошее, но можно заказать доставку роллов и пиццы из Задонска. Опять же, Кудыкина гора на другой стороне М4 )))

Отредактировано SpyKid (Сегодня 13:42:17)

Очень мне напряжно. Я выезжаю из Гелена в 9,30-10 часов, всегда останавливаюсь для закупки фруктов в Пшаде, Адыгее, за рыбкой и маслом за Аксаем. Да и до Горячего ключа у меня почему то всегда получается долго ехать, часа 3-3,5. Поэтому 600 км в самый раз. А второй день 950 без остановок, только на кофе и тот в дороге пьем.

0

318

Makaronka написал(а):

Очень мне напряжно. Я выезжаю из Гелена в 9,30-10 часов

Из Южной Озереевки (Новороссийск) выезжали в прошлом году в 06.00. В 21.00 уже в кафе у мотеля ужинали ))) Но, каждый едет как может ))))

0

319

Surf написал(а):

По телеку страшилки показывали, мол на М4 в некоторых придорожных забегаловках в напитки могут спиртное добавить, а потом раз, и ДПС тормозят и просят в трубочку подуть.
            Думаю, именно страшилки, ибо много алкоголя почувствуешь, а мало выветрится моментом. Но тем не менее...

В прошлом или даже позапрошлом году эта страшилка описывалась в теме М4 в ВК. Не стал бы сходу отметать реальность подобного, на М4 еще те затейники в погонах тусятся

0

320

Makaronka написал(а):

Очень мне напряжно. Я выезжаю из Гелена в 9,30-10 часов, всегда останавливаюсь для закупки фруктов в Пшаде, Адыгее, за рыбкой и маслом за Аксаем. Да и до Горячего ключа у меня почему то всегда получается долго ехать, часа 3-3,5. Поэтому 600 км в самый раз. А второй день 950 без остановок, только на кофе и тот в дороге пьем.

Всё правильно ,от дороги необходимо получать удовольствие , а не гонки на выживание устраивать.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Ночлег и еда по дороге к морю и обратно.