Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Ночлег и еда по дороге к морю и обратно.


Ночлег и еда по дороге к морю и обратно.

Сообщений 241 страница 260 из 329

1

Предлагаю в этой теме писать о тех местах, где вы останавливались на ночлег на пути к морю, а так же о кафе/столовых. Для удобства можно ответить на несколько вопросов, написанных ниже...

1. Название и местоположение
2. Стоимость
3. Где стоянка для авто
4. Что понравилось, а что нет.

Фото приветствуются.

Отредактировано Surf (06-03-2018 14:02:44)

0

241

Surf
Не-не-не, теперь просто сначала читаем, потом говорим. [взломанный сайт]

0

242

Surf написал(а):

Аккуратнее, а то этак и поребрики бордюрами называть начнём.

и батоны булкой))

0

243

Olegoff написал(а):

будете в Твери - просите ШАВАРМУ.

Прямо через А??? Я после Питера долго привыкала к Шаурме)))

0

244

kinski написал(а):

Прямо через А??? Я после Питера долго привыкала к Шаурме)))

Прямо через А! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif У нас тут свой "Питер" http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

245

Avgusta написал(а):

Прямо через А!  У нас тут свой "Питер"

:O

0

246

Уважаемые петербуржцы! Повеселили про пышки, поребрик и шаверму. Спасибо!😁

0

247

Sizranka написал(а):

Уважаемые петербуржцы! Повеселили про пышки, поребрик и шаверму. Спасибо!😁

Да пожалуйста. Для полноты веселья посмотрите ролик на Ютубе "В Питере жить" от "Ять"   https://youtu.be/piYUto-IqIk
Не путайте со Шнуровым.

Отредактировано Валерыч (05-07-2019 11:22:48)

0

248

Есть еще такая про Питер Питерская О'Карпов

0

249

Коллеги, подскажите безопасное место для поспать часа на 3 на северном обходеТамбова отТатанова до пересечения М6 и Р193. Заранее благодарен

0

250

Пишу, пока впечатления свежи)))
По дороге к морю останавливались переночевать в Аксае. Хостел Аксай. Новочеркасское шоссе, 2. Заказывала через Букинг. Надо сказать, что там фото не особо удачные. В реале дело обстоит лучше.
Пока ехали до него, мысли были всякие))) Потому как находится он в промзоне. Вокруг кошмарик) Но, как оказалось, сам хостел очень приличный.
У нас был четырёхместный номер с удобствами. В номере две взрослых двухъярусных кровати, кухонный уголок, кондиционер, телевизор. В ванной туалетная бумага, мыло, гель для душа, фен. Питьевая вода из расчёта 0,5 литра на человека. Цена за номер 3000 руб.
В общем, для переночевать рекомендую.

Отредактировано Sizranka (09-07-2019 16:17:52)

0

251

У меня в Павловской заказан домик за 2 000 на 4х. В прошлом году не доехал, попробую в этом доехать.

0

252

Мы в прошлом году по дороге в Севастополь и обратно останавливались в станице Веселая жизнь (Гостевой дом Смирновых). Буквально 100 метров от М4. Машин почти не слышно, немного есть проблемы со звукоизоляцией внутри гостиницы, но терпимо, тем более если переночевать. Своя стоянка, кафе (цены очень демократичные и вкусно). Что-то около 2,5 тысяч за трёхместный номер. Выбирал изначально к середине своего пути. не по расстоянию, а по времени.
Советую.

0

253

Surf написал(а):

У меня в Павловской заказан домик за 2 000 на 4х. В прошлом году не доехал, попробую в этом доехать.

Тяжеловато то тебе будет...

0

254

nefandra1963 написал(а):

Коллеги, подскажите безопасное место для поспать часа на 3 на северном обходеТамбова отТатанова до пересечения М6 и Р193. Заранее благодарен

Вам гостиницу нужно или просто место, чтобы в машине поспать? Гостиниц там не замечала. А остановиться поспать в машине мне кажется подойдет или место сразу за перекрестком в Татаново (сразу за кафе) или заправка ТНТ недалеко от поворота на Лысые Горы и Тамбов, там вроде фуры останавливаются на ночь. Сами не останавливались. А так на этом участке дорога не освещена и узкие обочины с кюветом... Правда есть пару съездов к посадкам. А вообще посмотрите панораму на картах Гугл - там эта дорога есть.

0

255

Salma Trutta написал(а):

Вам гостиницу нужно или просто место, чтобы в машине поспать? Гостиниц там не замечала. А остановиться поспать в машине мне кажется подойдет или место сразу за перекрестком в Татаново (сразу за кафе) или заправка ТНТ недалеко от поворота на Лысые Горы и Тамбов, там вроде фуры останавливаются на ночь. Сами не останавливались. А так на этом участке дорога не освещена и узкие обочины с кюветом... Правда есть пару съездов к посадкам. А вообще посмотрите панораму на картах Гугл - там эта дорога есть.

Спасибо!Смотрю место поспать в машине с 2 до 5 утра - самое трудное время для меня. Посадки - вообще не вариант, а вот АЗС ТНК, про которую Вы говорите, или Роснефть в Стрельцах (с другой стороны того же виадука)надо повнимательней рассмотреть

0

256

nefandra1963 написал(а):

Спасибо!Смотрю место поспать в машине с 2 до 5 утра - самое трудное время для меня. Посадки - вообще не вариант, а вот АЗС ТНК, про которую Вы говорите, или Роснефть в Стрельцах (с другой стороны того же виадука)надо повнимательней рассмотреть

Там не ТНК, а именно ТНТ на картах ее хорошо видно. А около Роснефти в Стрельцах вообще не приткнуться - фур немерено! Чтобы повернуть с М6 на объезд Тамбова проезжаешь просто по коридору из фур. В общем я бы там ночевать не стала. А еще на заправке могут не разрешить спать в машине. Нас как-то выгнали так с заправки ТНК  :suspicious:  Но это, возможно, сработало наше "везение"

0

257

Alex12123 написал(а):

Тяжеловато то тебе будет...

Да не, трижды там останавливался.  С 8ми до 10 вечера подъезжал. В прошлом году первый раз не доехал.

0

258

Я наоборот предпочел бы в лесопосадках. Главное чтобы с трассы не видно. Обычно "нехорошие люди" как раз на стоянках и заправках промышляют. Да и давно про налеты на спящих не слышно.

0

259

Нет, я на заправках себя спокойнее чувствую, там где много машин ночует. В лесах как-то жутковато в одиночку, тем более в незнакомых местах. Может волки Тамбовские там бродят. В тех краях еще много исправительно-трудовых колоний по трассе Моршанск - Тамбов

0

260

nefandra1963 написал(а):

Нет, я на заправках себя спокойнее чувствую, там где много машин ночует. В лесах как-то жутковато в одиночку, тем более в незнакомых местах. Может волки Тамбовские там бродят. В тех краях еще много исправительно-трудовых колоний по трассе Моршанск - Тамбов

В 90-е я очень много в Москву ездил.На двое-трое суток. На трассе даже в туалет страшно было останавливаться. Неоднократно на трассе Муром-Владимир машины сзади преследовали. Самое безопасное было углубиться в лес метров на 500. Спал спокойно. Может оттуда привычка.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Ночлег и еда по дороге к морю и обратно.