Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Витязево » ГД ЮГРА, ул. Тракторная, 33‡Отдых июнь 2017г. &


ГД ЮГРА, ул. Тракторная, 33‡Отдых июнь 2017г. &

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В предверии нового курортного сезона порекомендую ГД ЮГРА в Витязево.
Нашла его несколько лет назад, а вот попасть удалось только прошлым летом в июне. Для нас выбор оказался правильным.
Номера от эконом в цоколе, до Комфорт+. Вроде по 6 номеров на этаже. На каждом этаже кухня(посуды хватало, 4 комфорки газплиты, мультиварка, но нет микроволновки- вроде нынче обещают быть). Общий балкон с мебелью для каждого номера. Сушилка общая во дворе или веревка на перилах балкона. Стирка 50р, уборка, смена белья, полотенец по требованию. Двор большой, но вот для детей минимум игрового оборудования-это единственный минус. Хотя для нас неактуально))).
На море(с моря) через Восточную по Черноморской до Паралич или  через Горького по бульвару Шардоне и Светлой минут 15-20.
В шаговой доступности 5 столовых, до аптек, Магнита(там же банкомат)на Черноморской около 7- 10 мин. Банкомат на углу Черноморской и Восточной.
Занимали 3местный номер. Если смотреть на сайте ГД,  все фото реальные, свои тоже добавлю. Хозяева хорошие, отдыхающие практически постоянные клиенты.
http://s1.uploads.ru/rWC25.jpg
http://sd.uploads.ru/a2nSE.jpg
http://s9.uploads.ru/HMIeK.jpg
http://sd.uploads.ru/tCbQY.jpg
http://se.uploads.ru/aIsQn.jpghttp://se.uploads.ru/y5J8g.jpg
http://s5.uploads.ru/ciMKu.jpg ГД слева с витражными окнами.

Отредактировано Lana-67 (20-01-2018 14:14:31)

0

2

Мы дважды отдыхали в "Югре"  :flag:  все было очень удобно, комфортно! Но для противников пеших прогулок это место не подходит))) до моря пешком минут 30
http://s7.uploads.ru/t/IbW9e.jpg

0

3

Я этот ГД никогда не рассматривала,  считая что далековато для ходьба лично мне. Но обстоятельства так сложились, что пришлось менять один ГД на другой, потом на этот,  и мы не пожалели. Муж сказал, если Витязево, то только сюда)))

Время прохождения пути до моря индивидуально. Я наше время указала, мы медленно ходить не умеем))), и по пути никуда не заглядываем))) поэтому быстро добираемся.  Но обратно как то да, медленнее, около 30 мин.  Муж однажды засекал,  35 шли с учетом захода в магазин, и с проходом через рынок. Причем через Светлую-Шардоне всегда быстрее, чем по Черноморской)))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Витязево » ГД ЮГРА, ул. Тракторная, 33‡Отдых июнь 2017г. &