Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Видео об отдыхе в Анапе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас зимой, как-то с особой тоскливой ноткой думаешь о лете, о возможной поездке к морю.)) Ну и я периодически ищу видео об отдыхе в Анапе или Большом Сочи. Эту тему создала, чтобы в ней мы делились видео об Анапе, которые чем-то нас зацепили.

0

2

В ютубе сейчас в поиске чаще всего попадаются видео с одними и теми же, знакомыми большинству из нас, лицами. Они настолько примелькались, что поднадоели.
А я вот уже второй день "гуляю" по августовской Анапе виртуально. Видео, в чем-то, довольно информативно. Возможно, у кого-то оно вызовет даже ностальгию.)) Поэтому выкладываю здесь самое первое видео автора именно из Анапы. Перейдя на сам ютуб, можно будет найти и остальные.

З.Ы. Модераторы, если считаете, что тему создала не в том разделе, то перенесите туда, куда считаете нужным. Только сообщите, куда перенесете, а то у меня с поиском по темам проблемы возникают.))

0

3

Да, я забыла добавить, что там, в этом видео, есть и цены на прокат велосипедов и колясок, цены в столовых и пиццерии Сицилия, а так же на блины в Мотыльке.)

0

4

Милена
Тоже "погуляла" по Анапе с удовольствием.

0

5

Бакинка
:cool:
Я вообще перешла на телевизор и тоже продолжаю "гулять"))

0