Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Раннее бронирование или горящие путевки?


Раннее бронирование или горящие путевки?

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Снегурка

, букинг цены давал не всегда верные

У него свои цены могут быть

Мы в Крыму все жилье через букинг бронировали.
Тогда в первый раз поехали,  толком ситуация не понятна была с местными и т.д.
Одна хозяйка сказала, чтобы в следующий раз через нее бронировали, напрямую. Она и скидочку сделает.
Но это уже по опыту было.
А так... если жилье известное, сайт хороший, отзывы и т.д. я предпочитаю напрямую. Но бывают цены равны, или даже выгоднее на букинге (у нас такое не раз было), тогда выбираю его.
На мой взгляд сейчас уже можно бронировать, самое время для тех кто любит заранее.

0

42

Эленн написал(а):

Но бывают цены равны, или даже выгоднее на букинге (у нас такое не раз было), тогда выбираю его.

Вот видимо знакомая через Триваго и вышла на большие скидки в отеле в Анапе на Букинге за неделю до поездки. Отель мне понравился по условиям, а вот цена высоковата.

0

43

Surf написал(а):

Но на том же Букинге уже на сентябрь куча мест распродана (хотя есть подозрение что мухлюют они немножко с этим).

Еще цены просто нет....
Я тут на букинге на март присмотрела санаторий сочинский... в итоге почти на 20 тыс. дешевле забронила с официального сайта... :jumping:

0

44

Surf написал(а):

Уважаемые форумчане, кто когда жильё заказывает?

В прошлом году бронировала в марте на июль (санаторий в Крыму), хорошо, что предоплата всего за 3 дня была. Оставшиеся дни разрешили со скидкой оплатить. Видимо отдыхающих было мало, даже была акция: дети бесплатно, если 2 взрослых. Так что в этом году ничего не бронирую.

0

45

Колючка написал(а):

Всем привет! Вот выдалось свободное время и задумалась я о летнем отдыхе. Посмотрела кое какие сайты и возник у меня вопрос: а вы пользуетесь ранним бронированием туров? Это действительно выгодно?
Дорогие модераторы, если вопрос не в ту тему, то сильно не ругайтесь

Ездили на море в этом году. Сначала хотели в Крым, так до сих пор и не съездили после присоединения. Но потом решили по привычке - в родную Анапу. На мой взгляд это лучшее место на российских югах. Остановились в отеле - бросили вещи и на пляж. Так практически две недели безвылазно на берегу моря под палящим южным солнцем)))

Отредактировано Aerom77 (16-07-2018 10:29:21)

0

46

Aerom77 написал(а):

На мой взгляд это лучшее место на российских югах.

как там море?может фотки есть?

0

47

Герберка
Реклама

0

48

Мне больше больше подходит ранее планирование.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Раннее бронирование или горящие путевки?