Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Какое жилье выбрать на отдыхе?


Какое жилье выбрать на отдыхе?

Сообщений 61 страница 73 из 73

Опрос

Какой вид жилья Вы предпочитаете на отдыхе?
Гостиницы и гостиничные комплексы

36% - 11
Хостелы

0% - 0
Отели

16% - 5
Частный сектор

33% - 10
Квартиры/апартаменты

6% - 2
Базы отдыха

3% - 1
Санатории/пансионаты

3% - 1
Голосов: 30

61

Iren
Пусть едут все желающие.) Я прям мечтаю об этом.)) Но не анапских поездах. :D

0

62

Милена написал(а):

Из-за питания? Просто я не могу понять, чем наш ГД от небольшого отеля отличается. Получается, что наличием питания. Ну и может отсутствием халатов/тапочек, но мне они не нужны, всё равно не пользуюсь.

питание тоже хорошо конечно...но мне надо чтоб был ресепшен...из номера можно было туда позвонить...там девочки и мальчики в форме...то есть некоторая звёздность должна быть...хотя бы 3 звезды и всё что этому соответствует...но халаты и тапки мне тоже пофигу :glasses:

0

63

ну про бассейн и красивую территорию снаружи и внутри я не говорю...это по умолчанию...утюги на этажах по моему опыту это ужас...ими только вещи портить

0

64

Герберка написал(а):

утюги на этажах по моему опыту это ужас...ими только вещи портить

тэкс. В квартирах обычные стандартные утюги. Нормально перед выходом погладиться

0

65

Модный Фотограф написал(а):

тэкс. В квартирах обычные стандартные утюги. Нормально перед выходом погладиться

я вообще не глажу

0

66

У каждого свое счастье  :D

0

67

Герберка написал(а):

из номера можно было туда позвонить...там девочки и мальчики в форме...

Вот, вот этого нет, конечно.) Но мне и не надо как-то.) Хотя однажды где-то, а я уже и не помню, где, но звонили нас с рецепшн.) А так внутри там, по моим меркам, очень даже хорошо. Территории нет, конечно, но она мне и не нужна. Наоборот, лучше, чтобы её не было. И бассейна - тоже. Меньше шума.)) Хотя в этом ГД с дороги шумновато, конечно, если окно открыть.) Но не всегда, как-то периодами.

0

68

Милена написал(а):

Вот, вот этого нет, конечно.)

ну чтобы не какая то Клава ходила в цветастом халате типа хозяйка...а всё цивильно...вот как у нас в Подмосковье в отелях

0

69

Герберка написал(а):

ну чтобы не какая то Клава ходила в цветастом халате типа хозяйка...

а что, такое сейчас есть????  :crazyfun: Мне, наоборот, нравится как все в последнее время оцивилизовывается.... Даже в хостелах вынесут мусор из номера и протрут полы во время твоего отсутствия, и полотенца будут большие..... кстати, камушек в сторону Анапы, ну что ВЕЗДЕ жмотничают на больших полотенцах, и в ГД, и в квартирах. Везде, абсолютно везде БОЛЬШИЕ полотенца  :glasses: только не в Анапе, и на этом пытаются заработать.... типо, доплатите, дадим большие  :sceptic:

0

70

Модный Фотограф написал(а):

доплатите, дадим большие

[взломанный сайт]

0

71

Герберка написал(а):

ну чтобы не какая то Клава ходила в цветастом халате типа хозяйка...

Ты знаешь, хозяйку видела только один раз за 12 дней. На рецепшн разговаривала с администратором. Администраторов трое было, униформы не было, конечно, но и не в халатах ходили.) В нормальной одежде.)

Модный Фотограф написал(а):

ну что ВЕЗДЕ жмотничают на больших полотенцах

А большие - это какие?) Мне единственное, что не хватало - индивидуально для каждого полотенце для ног. А не одно на троих. Но не критично, обходились.)

0

72

Милена написал(а):

А большие - это какие?)

В которое завернуться можно)))

0

73

Модный Фотограф написал(а):

В которое завернуться можно)))

А, понятно. Наташа, тебе в этом смысле проще завернуться.) А так, в ГД я не пробовала. Из ванной комнаты так все равно не выйдешь - когда в семье мальчик, хоть и взрослый уже, особо не расслабишься.))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Какое жилье выбрать на отдыхе?