Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&


Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&

Сообщений 81 страница 100 из 657

81

а, вот еще раз в Юрмалу бы съездила.

0

82

Tanita написал(а):

а, вот еще раз в Юрмалу бы съездила.

А я и не была)

0

83

И еще,я очень хочу съездить в Сочи...ну или Адлер...внесезеон.. мужем вдвоем...у невыездных одни мечты,наш юг)))

0

84

Avgusta написал(а):

А я и не была)

я там сто лет назад была, с родителями еще. Пляжи там шикарные - мягенький белый песочек, и сосны обалденные. Рига мне ооочень понравилась. Нам тогда с экскурсоводом повезло очень, шикарный!! Так рассказывал и показывал, полностью увлек всю группу, все слушали его буквально открыв рот))))
Водил нас на улочку, где с одной стороны вход в квартиру Шерлока Холмса из фильма, а в доме напротив окно из Штирлица, куда цветочек выставляли)))

0

85

Tanita написал(а):

Водил нас на улочку, где с одной стороны вход в квартиру Шерлока Холмса из фильма, а в доме напротив окно из Штирлица, куда цветочек выставляли)))

Обалдеть...шикарно...я вообще обожаю экскурсии....

0

86

Avgusta

А второй жирный тоже клещ???

Наташ,мелкий ДО как присосаться к телу,а жердяй УЖЕ напившись кровушки :hobo:

0

87

Tanita

вот и я про что))) не хоти в Австралию

Так этой дряни и у нас "ну прям хоть завались!!"Особо Дальний Восток.Да и Центр Росии не лучше.Весной особенно,поле зимней спячки ... :D

0

88

Хочу в Питер и Карелию. В Питер через годика два обязательно сьезжу, в Карелию так, скорее всего, останется в желаниях.

0

89

Я в Австралию хочу,просто хочу и всё)))

0

90

А я хочу в Анапу. Вот хочу и всё.))) Гулять по песочку, по кромке воды... Правда, на днях видео у Юры меня напрягло. То, где шприцы, и самое главное, иглы штормом на берег выкинуло.

0

91

Милена написал(а):

А я хочу в Анапу. Вот хочу и всё.))) Гулять по песочку, по кромке воды... Правда, на днях видео у Юры меня напрягло. То, где шприцы, и самое главное, иглы штормом на берег выкинуло.

Ужас...

0

92

Милена написал(а):

Правда, на днях видео у Юры меня напрягло.

меня порадовало что новый градусник у него наконец то ^^

0

93

Герберка написал(а):

меня порадовало что новый градусник у него наконец то

Я тоже обратила внимание :D

0

94

А я на песок хочу сюда...
http://s1.uploads.ru/k4TrX.jpg

0

95

А я не то что хочу куда-то конкретно. А как. Чтобы я без напряга без бюджета могла махнуть на три дня хоть куда. В Ташкент, в Анапу, в Питер, в Барселону, Париж, Нью-Йорк  :glasses:

0

96

Модный Фотограф написал(а):

без напряга без бюджета

Автостоп?

0

97

Хотя с Барселону,Париж и Нью-Йорк...так не выйдет...

0

98

Модный Фотограф написал(а):

А я не то что хочу куда-то конкретно. А как. Чтобы я без напряга без бюджета могла махнуть на три дня хоть куда. В Ташкент, в Анапу, в Питер, в Барселону, Париж, Нью-Йорк

идеально :cool:

0

99

Avgusta написал(а):

Автостоп?

Гы. Возраст и уровень способности вызывать чувство желания помогать и опекать - не тот, ох, не тот  :D

0

100

Ну а как без бюджета то?...все равно надо денег...и не мало...

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&