Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&


Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&

Сообщений 1 страница 20 из 657

1

Эта тема создана для того,что бы поделиться своими хотелками на следующий год , ну или когда нибудь...и это является давно греющей сердце мечтой!
Поделитесь с нами,ребята...и посоветуйте,если что)))

Отредактировано Avgusta (24-11-2017 21:52:04)

0

2

Хотелось бы, что бы денег хватало. А то экономишь-экономишь, а друзья как узнают, сколько в Анапе оставил, и едут на Мальдивы отдыхать.

0

3

Хочу куда-нибудь в уединенное дикое место. Остров наверное. Чтобы как с картинки баунти, но людей минимум, а лучше почти ноль :D

0

4

Surf
Сколько ж вы в Анапе то оставили :D И потом...на Мальдивах спиртное запрещено законом :D

0

5

Или в замок высоко  в горах :D
Разные какие-то желания

0

6

да прям...звёзды бы туда не ездили

Отредактировано Герберка (24-11-2017 21:43:42)

0

7

Avgusta написал(а):

Surf
Сколько ж вы в Анапе то оставили  И потом...на Мальдивах спиртное запрещено законом

В курортной зоне можно))

0

8

Хочу в Карелию, на Байкал, на Камчатку и на Алтай куда-нибудь подальше от цивилизации  :flirt: Это из области мечта-мечта далекая. А из реально осуществимого - в Чехию и на Кипр.

Отредактировано Немосквичка (24-11-2017 21:45:10)

0

9

Эленн написал(а):

В курортной зоне можно))

Ага...они в воде покупают...там целые лодки...а на суше нельзя! :D

0

10

не знаю чё по Анапе народ залипает...скоро её всю многоэтажками застроят...Урал Сибирь и ДВ съедется...мда........................................

0

11

Еще я мечтаю посмотреть  Америку ^^
Это пожалуй одна из самых сильных хотелок в плане поездок.

0

12

Герберка написал(а):

.скоро её всю многоэтажками застроят..

мож я на пенсии туда жить поеду  ^^

0

13

Эленн написал(а):

я мечтаю посмотреть  Америку 
Это пожалуй одно из самых сильных хотелок в плане поездок.

а вот туда вообще не хочу  :no:

В Кению еще мечтаю с детства, но это из разряда вообще практически нереального

0

14

Эленн написал(а):

Еще я мечтаю посмотреть  Америку

Я нет...вот Австралию я бы посмотрела...вообще загадочный континент...

0

15

Ездить в одно и тоже место точно не для меня. Можно, конечно, с повтором типа Крыма, там хоть разнообразие мест. Столько всего везде интересного, надо в разные места.

0

16

Эленн написал(а):

Ездить в одно и тоже место точно не для меня. Можно, конечно, с повтором типа Крыма, там хоть разнообразие мест. Столько всего везде интересного, надо в разные места.

http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif Однозначно.

0

17

Avgusta написал(а):

Я нет...вот Австралию я бы посмотрела...вообще загадочный континент...

там змеи повсюду, брррр.

0

18

Хотя...у меня тоже есть определенные мысли...

0

19

А мне очень любопытно проехаться по Америке. Столько известных мест и как-то вообще Америка для меня именно телевизионная только, как-будто нереальная.
Если Европу я представляю более реальной, была в некоторых местах. Нам она более близка. То Америка - такая небольшая загадка, именно в плане просмотра. А курортная зона у них не уступает.

0

20

Tanita написал(а):

там змеи повсюду, брррр.

Ну я ж этого не знаю :D  потом...змей я не боюсь)вот пауков больших...это да..

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Мои отпускные мечты‡Куда бы Вы хотели поехать&