Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Назови меня по имени

Сообщений 141 страница 160 из 469

141

У мужа инспекторша работала...поменяла имя со Светланы на Есению...ну как то вне зоны моего понимания ...

0

142

Avgusta
Мне тоже странно. В случае Фариды я еще могу понять. Но вот знакомый, женившись, взял ее фамилию Золотарева, а он был Федорчук. Тоже никто не понял)))

0

143

Avgusta
Тут понимать и не надо, мечта была такая http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
люди пол меняют :crazyfun:

0

144

Снегурка написал(а):

В случае Фариды я еще могу понять

:D почему?))))) на мой взгляд очень красивое имя, необычное.

0

145

Кстати...когда я думала об имени Нина для младшей дочери...Нина Дмитриевна...ну совсем прям тетка...вот Нина Эрвиновна,Нина Ролановна,Нина Олеговна кстати совсем неплохо)))

0

146

Tanita написал(а):

Я Богдашей зову)))) Богдан у нас, Богом данный. Бабушки и дедушки Богданчиком.

Отредактировано Tanita (Сегодня 16:08:33)

:cool: Классное имя!

Tanita написал(а):

Со значением. Уж очень долго мы его ждали.

я так и поняла  :yep: но мне оно и без значения нравится  :love: хотя у нас на работе есть с таким именем один товарищ  :confused:  :canthearyou:  :D

0

147

нет...всё равно имя с кем то ассоциируется из за этого и отвращение

0

148

Герберка написал(а):

Лёлик лучше?

:yep:  :D мужа еще по первости некоторые коллеги на работе ласково Лёнчиком звали  :flirt:

Милена написал(а):

Алешей его зовет только мама иногда.

:yep:

Герберка написал(а):

Алексей то ещё куда ни шло

Алексей мне нравится и всегда нравилось, задолго до знакомства с мужем  :yep:

Милена написал(а):

вон чего у меня планшет знает, только глаз да глаз за ним

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Снегурка написал(а):

моменты, которые меня выворачивают это... Алеша, Алешенька.... Витя... Боже!

http://s6.uploads.ru/FwBpi.gif

Снегурка написал(а):

смеялись над учтельницей Анной Олеговной. Ну сами понимаете, как искажали отчество ее, страдала она, бедная.

а тем, кто в танке,можно пояснить?  :unsure:

0

149

Немосквичка написал(а):

а тем, кто в танке,можно пояснить?

Анна ОлеГОВНА, как-то так, в кратце)))

0

150

Avgusta написал(а):

Ооо...это пипец...Алёша...

:D  :x

Avgusta написал(а):

Нина Эрвиновна,Нина Ролановна,Нина Олеговна

:O

0

151

Tanita написал(а):

Анна ОлеГОВНА, как-то так, в кратце)))

:idea: не, ну я бы до такого не додумалась :D я не настолько испорчена  [взломанный сайт]

0

152

Немосквичка написал(а):

Классное имя!

Спасибо))))

Отредактировано Tanita (24-11-2017 21:39:22)

0

153

Немосквичка написал(а):

Avgusta написал(а):
Нина Эрвиновна,Нина Ролановна,Нина Олеговна

Это пример просто...когда молодая девушка  с этим словосочетанием может будет звучать не как старая бабка.)

0

154

Avgusta написал(а):

Это пример просто...когда молодая девушка  с этим словосочетанием может будет звучать не как старая бабка.)

лучше молодую девушку с именем Нина просто по имени звать  [взломанный сайт]  ничего против этого имени не имею, хотя у меня оно стойко ассоциируется с детства с соседкой - алкоголичкой, жившей двумя этажами ниже в мамином доме :D

0

155

Tanita
Да...я тоже прочитала...честно скажу-не знала значение имени...когда узнала,да,задумалась...Хорошее имя! :cool:У меня нет знакомых Богданов(кроме Титомира)...ни взрослых,ни детей)))

0

156

Немосквичка написал(а):

лучше молодую девушку с именем Нина просто по имени звать    ничего против этого имени не имею, хотя у меня оно стойко ассоциируется с детства с соседкой - алкоголичкой, жившей двумя этажами ниже в мамином доме

Эта молодая девушка может стать начальником после универа)))А у меня была учительница,Ольга Валерьевна...по труду...после увольнения из школы,мы застали ее за добыванием бутылок из помойки...Но от этого имя Ольга мне не перестало нравится...

0

157

Avgusta написал(а):

Эта молодая девушка может стать начальником после универа)))

ну и что? Все равно можно по имени и на Вы  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif
А мне мое имя не особо нравится  :playful:

Отредактировано Немосквичка (24-11-2017 22:24:23)

0

158

Avgusta написал(а):

Tanita
Да...я тоже прочитала...честно скажу-не знала значение имени...когда узнала,да,задумалась...Хорошее имя! У меня нет знакомых Богданов(кроме Титомира)...ни взрослых,ни детей)))

Спасибо!! У многих сразу вопрос возникает, связано ли имя как-то с Украиной. Для нас вообще нет. Кстати, это одно из немногих чисто славянских имен.

0

159

У меня тоже есть имена, которые я воспринимаю по ассоциациям.
Например Лизой звали одну знакомую собачку в детстве и с тех пор у меня было ощущение прошлого к этому имени. Поэтому  бабушкину идею отодвинула сразу - назвать Машу-Лизой. А против самого имени ничего не имею, просто не мое.

0

160

Немосквичка написал(а):

стойко ассоциируется с детства с соседкой - алкоголичкой, жившей двумя этажами ниже в мамином доме

Нинка)))

0