Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Назови меня по имени

Сообщений 121 страница 140 из 469

121

Милена написал(а):

Строго.))

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

122

Милена написал(а):

Строго.))

Ему в самый раз))) с рождением дочки он просто папа))) это дома, если с кем то разговариваю про него, то по фамилии. Да! Я называю мужа по фамилии в разговоре с посторонними))))

0

123

Снегурка написал(а):

Анной Олеговной. Ну сами понимаете, как искажали отчество ее, страдала она, бедная.

Однокурсник Олег, помню, сокрушался, что его так зовут. Говорил, что хочет только сына, т.к. дочь потом будет ОлегОвна.  :D  Повезло ему, родился сын... )))

0

124

Меня муж наедине или при близких называет Наталь,Наталек...При посторонних,или в разговорах-Наталья Евгеньевна зовет...НатаШа-это как оскорбление из его уст...сто лет не слышала...и страшно услышать :D Да и родные меня НатаШей не называют...знают-от близких -терпеть не могу.

0

125

Снегурка написал(а):

Нина вообще не называют теперь, подумайте

вот Неолина вообще только здесь на форуме услышала

0

126

Снегурка написал(а):

Ему в самый раз))) с рождением дочки он просто папа))) это дома, если с кем то разговариваю про него, то по фамилии. Да! Я называю мужа по фамилии в разговоре с посторонними))))

Виктор да по фамилии...ничё себе http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif

0

127

Мне кстати нравится имя Нина...оно хоть и грузинское,но я так его не воспринимаю,потому как бабушку мою звали Нина...Нина Быкова...Грузия ни каким боком...

0

128

Герберка написал(а):

вот Неолина вообще только здесь на форуме услышала

я, кстати, тоже.

0

129

Снегурка написал(а):

Но есть моменты, которые меня выворачивают это... Алеша, Алешенька....

Ооо...это пипец...Алёша... :x

0

130

Ахахаха, в тему- ща по ТНТ в "Однажды в России" герой - Вениминов Вениамин Вениаминович :D

0

131

Нина это стильно :cool: но без отчества... ^^ девушку если назвать по имени-отчеству Нина Петровна это уже по старушечьи :D

0

132

Tanita написал(а):

Ахахаха, в тему- ща по ТНТ в "Однажды в России" герой - Вениминов Вениамин Вениаминович

:yep:

0

133

Ой, а еще мне нравятся многие имена моих родственников по папиной линии - Динара, Диана, Дания, Фарида, Наиль и т.д.

0

134

Avgusta написал(а):

НатаШа-это как оскорбление из его уст...сто лет не слышала...и страшно услышать  Да и родные меня НатаШей не называют...знают-от близких -терпеть не могу.

Ой,а мне нравится Наташа,я к тебе здесь всегда так обращаюсь.

0

135

Tanita написал(а):

Ахахаха, в тему- ща по ТНТ в "Однажды в России" герой - Вениминов Вениамин Вениаминович

Круть :cool:
У нас тут на заводе Иванова Ивана Ивановича награждали...в папке обмена наткнулась на заготовку для грамоты...как везде в образцах документов,как я сразу подумала)))
Ан нет...про Иван Иваныча даже по радио заводскому вещали)))

0

136

VolgaS
Света,не парься,я же сказала-это внутрисемейное)))От всех остальных,даже симпатичных мне людей,я нормально воспринимаю)))
Может я маленький деспот в семье...не... скорее львенок :D вот и приучила всех :flirt:

0

137

Герберка написал(а):

Виктор да по фамилии...ничё себе

Не, я зову просто по фамилии, когда о нем с посторонними разговариваю.

0

138

Tanita написал(а):

Ой, а еще мне нравятся многие имена моих родственников по папиной линии - Динара, Диана, Дания, Фарида, Наиль и т.д.

Знаю девушку Фарида , она поменяла им на ....Наталья)))

0

139

Снегурка написал(а):

Знаю девушку Фарида , она поменяла им на ....Наталья)))

:D зря)))))

0

140

="Милена"]А я называю человека так, как ему нравится.)
Это можно узнать только когда хорошо общаешься, а так не угадаешь. Полное имя, без уменьшительно ласкательных беспроигрышный вариант, а там смотрим.

Никогда, ни от какого имени меня не выворачивало, больше от поступков и поведения людей  http://sg.uploads.ru/5UJ61.gif

0