Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Назови меня по имени

Сообщений 321 страница 340 из 469

321

Морская7 написал(а):

Во как)))


:O

Морская7 написал(а):

Да они уже выбрали имя.

а чё тогда думать? ^^

Морская7 написал(а):

А я все сижу и думаю, как бы назвала я

как?

0

322

Катяха шикарно :rofl:

0

323

Герберка
И не знаю даже.

Как то сейчас называют по другому. Или старинные имена вспоминают или еще какие то.

0

324

Морская7 написал(а):

Герберка
И не знаю даже.

Как то сейчас называют по другому. Или старинные имена вспоминают или еще какие то.

ну не Сашкой же

0

325

Артур...

0

326

Ну не знаю...Руслан еще подходит к отчеству...

0

327

Герберка написал(а):

Катяха шикарно

Во мне это тоже понравилось

0

328

Руслан у Тимура брат. Ну ладно выбрали, так выбрали

А меня хотели назвать Надя.

0

329

Морская7 написал(а):

он Тамерлан

О да!!!! Это просто Шикарно!!!!
К такому отчеству могло подойти имя Эльдар (оно тоже тюркское, по происхождению, но привычно нашему уху).
Галя, с любым именем внучОк будет твоим зайчиком  http://sd.uploads.ru/JFvDX.gif

0

330

А выбрали то какое? Артур бы подошло к Отчеству.

0

331

"Морская7"

Отчество то красивое, но сложное.

Мне нравится :yep:

0

332

Марат тоже неплохо

0

333

Морская7
Галя, поздравляю всю семью с рождением малыша! 

Действительно, как назвали?

0

334

Алан Тамерланович....И можно было б малыша Аликом звать просто.
Интересно, какое имя все ж выбрали родители?

0

335

Роберт...Робик...мне кажется с Тамерлановичем хорошо сочетается имя с буквой Р...но желание родителей закон

0

336

Алик - Алан, тоже нравится.
Робик - нравится :yep: но  пока малыш и отчество Робертович красивое.

0

337

Во! Роберт для меня в этой ситуации-самое то.
Галя,как назвали-то? И где живут молодые?

0

338

Всем привет! Когда у меня родился сын, его отец, а он немец, предложил имя Роберт. Но тут поднялась родня. Сказали нет. Моя мама предложила, но без желания предложила, имя Артур. Но в тех 90-х она очень стеснялась, что внука так назвали, говорила, что стыдно людям сказать. Да и папе моему не нравилось это имя. Сейчас конечно это всё смешно. Артур Александрович звучит неплохо.
Когде сын ждал дочь, мне показали два списка имён, один от мамы, другой от папы. Моё мнение было такое, что буквы Р в имени внучки быть нежелательно. И они поислушались. Сейчас у нас Диана Артуровна. А могла ведь быть и Кристина Артуровна. Мне думается, что если отчество кричащие, то имя должно звучать ласково ))) Как то так. Но это моё мнение )

0

339

Veritas написал(а):

если отчество кричащие, то имя должно звучать ласково

Очень точно сказано!  :cool:  И вообще нужно обязательно не просто имя, а имя-отчество давать ребенку!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

340

Мне тоже нравится,кода при выборе имени то думают и о фамилии и об отчестве. Хотя фамилия может смениться, но тем не менее. Иногда бывают такие простые отчества, а имена ого-го! Знаю одну Ингу Ивановну и во дворе в детстве с девочкой дружила Анжела Семёнова.

0