Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Назови меня по имени

Сообщений 221 страница 240 из 469

221

Люся написал(а):

А нам кажется, что Василиса Васильевна сложнее, а Василина Васильевна мягче в произношении.
У каждого свое! Кому -то одно нравится, кому-то другое.
Нашей Василине имя подходит. И вообще...имя не обычное и родилась она 08.08

Само имя нравится :yep:

0

222

Герберка написал(а):

Лев

Да,лев! Характер!!!!! [взломанный сайт]

0

223

Люся написал(а):

Характер!!!!!

оооо, и у нас Характер)))) Львиный))))

0

224

Люся написал(а):

Да,лев! Характер!!!!!

Знакомо... у нас 15.08., да ещё и год тигра... :O (тигрольвица..., лигр...), да ещё и Варвара...  [взломанный сайт]

0

225

А у нас Лев и в год Змеи.

0

226

Еще про имена вспомнила....
У мужа есть тетка на Урале живет.Звать ее Рая. Ну мы так и думали-Рая,Раиса, а оказалось, что она Розалия. Мать ее родила от азербайджанца и тот назвал дочь таким именем.Но жить с ними не стал, у него другая семья в Баку была. Мать деревенская и имя Розалия для нее диковиное оказалось и она стала звать дочку Райкой. И главное,сама Рая до получения паспорта и не знала, что она Розалия. И как привыкли ее все звать Раей, так и зовут по сих пор.А по паспорту она Розалия. А муж у нее...Там история такая.
Она рассказывала, что когда начала встречаться с будущим мужем, он ей представился Алексеем. Так она и думала, что он Леша. А потом знакомый парень раз спрашивает ее: Когда с Эдиком свадьба?
Она: С каким Эдиком?У меня Леша.
А оказалось, что по паспорту Леша- Эдик! Вот прямо поговорка про них.Какая шла, такой и встретился!
Причем, муж ее именно Эдик, а не Эдуард. И дочери их Эдиковны!!!! А сам он Эдик Меркурьевич !

0

227

Можно еще Розой вместо Розалии

0

228

Люся написал(а):

что когда начала встречаться с будущим мужем, он ей представился Алексеем.

:huh: интересно, зачем?)))

0

229

Люся написал(а):

когда начала встречаться с будущим мужем, он ей представился Алексеем.

Люся написал(а):

А оказалось, что по паспорту Леша- Эдик! Вот прямо поговорка про них.Какая шла, такой и встретился!
Причем, муж ее именно Эдик, а не Эдуард. И дочери их Эдиковны!!!! А сам он Эдик Меркурьевич !

:unsure:  :unsure:

0

230

Tanita написал(а):

интересно, зачем?)))

У моей одногруппницы отца все звали Костя, Константин. А по документам он Валентин был.

0

231

Снегурка написал(а):

У моей одногруппницы отца все звали Костя, Константин. А по документам он Валентин был.

:D тот же вопрос)))) Зачем называть Костей Валентина?))))

0

232

Tanita
Из-за короткого имени Валя
))

0

233

Ну у нас тоже тетенька работала...все ее завали Алиной...она так представлялась везде...А когда на пенсию стали провожать,и начальство ее как бы с этим поздравляло...оказалось,что она Алевтина...

0

234

Представляешь где-нибудь в деревне, в прошлом,   детвора кричит -Валентин, кинь мяч))

Отредактировано Эленн (28-11-2017 21:22:41)

0

235

По звучности очень нравится Валентин, еще бы короткое имя было схожим.

0

236

Avgusta написал(а):

Ну у нас тоже тетенька работала...все ее завали Алиной...она так представлялась везде...А когда на пенсию стали провожать,и начальство ее как бы с этим поздравляло...оказалось,что она Алевтина...

Я думала короткое Аля))

0

237

Эленн написал(а):

Я думала короткое Аля))

Ну короткое то Аля...но ее все звали Алина...даже муж...мы гуляли у нее на юбилее...

0

238

В общем имя это ответственное дело. А то будут Буратины  потом зваться Борьками :D

0

239

Эленн написал(а):

Tanita
Из-за короткого имени Валя
))

Эленн написал(а):

Представляешь где-нибудь в деревне, в прошлом,   детвора кричит -Валентин, кинь мяч))

Отредактировано Эленн (Сегодня 21:22:41)

все-равно, мне понятнее не стало))))) Я понимаю, что мужчина Валя не очень как-то, но если зовут его так, зачем его совсем другим именем называть?)))) Оно даже не созвучно))) И не сокращение имени. Короче, не понятно мне)))

0

240

Avgusta написал(а):

Ну короткое то Аля...но ее все звали Алина...даже муж...мы гуляли у нее на юбилее...

ну тут еще хоть  как-то созвучное имя.

0