Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Европа, Азия, Америка, Африка » Доминикана. Или пираты Карибского моря.‡Фото, видео, комменты&


Доминикана. Или пираты Карибского моря.‡Фото, видео, комменты&

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сам там не был. Это, скорее, свадебное путешествие дочери с мужем. Сентябрь 2017 год. Дочь (Алиса) дала "добро" на публикацию. Поэтому мои комменты будут совсем минимальны. Немного фотографий, ну и видео - вечерок посидел, склеил на 3,5 минуты. Да у них как-то не особо много фоток было. Отдыхали, и не парились особо на снимки и видео. http://sa.uploads.ru/t/ApW1E.jpg

Отредактировано Александр2201 (23-11-2017 22:00:11)

0

2

Красивая пара :cool:
Белый песок :love:

0

3

Саш,грузи в оригинале)))
А пара действительно красивая :cool:

0

4

Александр2201
Красивые  какие ребята!

0

5

а я не разглядела...мелко

0

6

Avgusta написал(а):

Саш,грузи в оригинале)))

Недопонял эту фразу....Фотку удалил, и другую поставил - там прилепилась какая-то ерунда по созданию форумов...

0

7

Герберка написал(а):

а я не разглядела...мелко

Вот где мелко на самом деле....))))http://se.uploads.ru/t/fciQK.jpg

0

8

Александр2201 написал(а):

Недопонял эту фразу....

Когда закачиваешь фото...выбирай размер фото 800*600 и там где надпись "превью",стрелка вниз...выбираешь "оригинал"....у тебя будут хорошего смотрибельного размера фотки,которые в дальнейшем не пропадут с форума(как может быть с превью)

0

9

Здесь, как грузить фото, обязательно читать последние страниц 5 :canthearyou:  :D
Как загрузить фото на нашем форуме.

0

10

А вот немного видео - на 3,5 мин . смонтировал. Ну и немного фоток туда вставил.

+1

11

Александр2201
Ролик зачетный  :cool:
Парковка катера- это нечто новое для меня  :)

0

12

Александр2201
Саш, все хотела спросить. Как видео монтируешь, какими программками и т.д.?

0

13

Эленн написал(а):

Саш, все хотела спросить. Как видео монтируешь, какими программками и т.д.?

Установил в домашний комп. программу "Сони вегас про-10". Вот в ней и монтирую. Много возможностей. Хорошая программа.

0

14

Евгений12 написал(а):

Парковка катера- это нечто новое для меня

Сами хохочем)))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Европа, Азия, Америка, Африка » Доминикана. Или пираты Карибского моря.‡Фото, видео, комменты&