Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Юбилей в ресторане (дома) с сослуживцами‡Как к этому относитесь?&


Юбилей в ресторане (дома) с сослуживцами‡Как к этому относитесь?&

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Жива память во мне память таких гулянок...это было принято среди старшего поколения...Дядьки и тетки возносят юбиляра до небес...Лично мне это странно... А что вы думаете по этому поводу?

0

2

Avgusta написал(а):

это было принято среди старшего поколения...Дядьки и тетки возносят юбиляра до небес..

тоже самое и сейчас... смотрю как щас 50-летие отмечают...размах не хуже свадьбы....
Я то тупо слиняла в Крым в прошлом году.... не люблю отмечать днюху вообще...

0

3

скучно это

0

4

хотяяя...раньше люди были добрее...народ созывали...щас все эгоистами стали... :(

0

5

Домашние гулянки не очень люблю. Но посиделки небольшой компанией нравятся.
А вот как раньше... салаты тазиками, толпища родни и не только :nope:
В кафе для юбилея лучше по мне: столы накрыты, опять же музыка и т.д. После кафе ждет чистый, спокойный дом))

0

6

Margo написал(а):

Я то тупо слиняла в Крым в прошлом году.... не люблю отмечать днюху вообще...

Вооот...и я...лучше потратить деньги считаю,на себя-любимую...пытаюсь понять,это я одна такая,или это нормально для нашего времени...

0

7

Avgusta
Или ты про гулянки не важно где, а сам факт шикарных гулянок? Это не люблю.

0

8

Avgusta написал(а):

Вооот...и я...лучше потратить деньги считаю,на себя-любимую...пытаюсь понять,это я одна такая,или это нормально для нашего времени...

Свалить нормально !!!  :crazyfun:
Я до 40 каждый год отмечала....по 3 раза... на работе ..с друзьями...с родственниками...Потом как рукой отрезало...

0

9

Эленн написал(а):

Или ты про гулянки не важно где, а сам факт шикарных гулянок? Это не люблю.

Напоить коллектив...я про это...Семью то угостить сам Бог велел...они все мои любимые люди.

0

10

Эленн написал(а):

В кафе для юбилея лучше по мне: столы накрыты, опять же музыка и т.д. После кафе ждет чистый, спокойный дом))

идеально :cool:

0

11

Еще я свой ДР не люблю праздновать большой компанией,  только семьей. Бывает с подругой потом разопьем шампанское, но позднее.

0

12

Margo написал(а):

Я до 40 каждый год отмечала....по 3 раза... на работе ..с друзьями...с родственниками...

Сдвинешся %-)

0

13

Avgusta написал(а):

Напоить коллектив...я про это...Семью то угостить сам Бог велел...они все мои любимые люди.

Я писала про родных, не обязательно самых близких. Там двюродных, крестных, теть, дядь и т.д. их бывает поболее сослуживцев :D

0

14

Margo написал(а):

Свалить нормально !!!  
Я до 40 каждый год отмечала....по 3 раза... на работе ..с друзьями...с родственниками...Потом как рукой отрезало...

Мне повезло с "свалить" всю жизнь днюха в каникулы :D

0

15

Avgusta написал(а):

Сдвинешся

да особо не напрягало... 40 лет не справляла.... и поняла...как же замечательно то... :crazyfun: ... один раз тут как то отметили на даче... в каком году не помню... 2 или 3 года назад... вы лучше знаете...  :crazyfun:

0

16

а вот пойти в кафе на днюху к кому то это я люблю...я ходила там где заранее именинник всё заказал...то есть не сидишь как дурак с меню и выбираешь...официанты только снуют тарелки меняют :cool:

0

17

но...чтобы были только ровесники!никаких детей и бабок

0

18

На чужой ДР мне тоже больше нравится :D когда составчик мой

Отредактировано Эленн (07-11-2017 20:43:43)

0

19

Юбилей, это что то,  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif
На работе обзательно надо было, потом на следующий день в кафе уже с проверенными, дома ни ни

0

20

У меня муж признает только домашнюю еду...вот отметили 45...готовила...как положено... холодец,шуба...зареклась...На свой сматываюсь практически всегда на юг...

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Юбилей в ресторане (дома) с сослуживцами‡Как к этому относитесь?&