Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » У вас есть подруга?‡Женская дружба&


У вас есть подруга?‡Женская дружба&

Сообщений 281 страница 300 из 300

281

Милена написал(а):

Но потом подумала, что не стоит оно того, себе только нервы потреплю.

стоит...поверь :yep: я своей написала что удаляю её из ватсапа...ну и многое другое

0

282

Милена написал(а):

Он сейчас последний в диалоге, так и остался без ответа.  Хотя и видно, что сообщение прочитано.)

за это убивала бы...но хватило того что послала на три буквы [взломанный сайт]

0

283

А меня раздражают некоторые сотрудники,которые постоянно спрашивают как у меня дела,как дети,как внучка?Зачем спрашивать,я же не спрашиваю как у них...мне не интересно!Постоянно отвечаю дежурными фразами...вот что это,типа вежливость?

0

284

не, я тоже терпила...терпела долго её глупость и тупость...усталааааааааа

0

285

Avgusta написал(а):

типа вежливость?

троллинг

0

286

Герберка написал(а):

троллинг

Да прям..там тети,которые маму мою знают...Ну это смешно на самом деле...

0

287

значит клуши любопытные [img2]aHR0cHM6Ly9zdW45LTgudXNlcmFwaS5jb20vYzIwNTcyNC92MjA1NzI0OTY5L2FlNDMxL0RqbWJJUUZNa0wwLmpwZw[/img2]

0

288

ну это не про подруг...ну их нафик, тётек этих

0

289

Герберка
Настя, достанет в следующий раз ситуация - напишу. Потому как надо думать, что своими поступками можешь и обидеть человека. Тем более, когда знаешь его уже стопятьсот лет.
Есть подозрение, что кто-то вложил ей в голову информацию негативную насчёт меня или сына. Вот и избегает встреч. А может, всё-таки, интересов общих нет, кроме того, что сыновья имеют проблемы со здоровьем. Если это так, и причина в моём сыне, то мне нафиг не нужна такая "подруга".
У меня вообще есть такой индикатор: если человек к моему сыну относится хорошо, значит это хороший человек и я буду с ним общаться. Это я за всё это время такой вывод сделала. Не за 20 лет, лет за 15.

0

290

Милена написал(а):

Потому как надо думать, что своими поступками можешь и обидеть человека. Тем более, когда знаешь его уже стопятьсот лет.

ааа...ты боишься обидеть??? ну мне просто надоело всё это, пусть обижается...даже хорошо если обидится

0

291

Милена
зайди в ОК

0

292

Герберка написал(а):

но хватило того что послала на три буквы

Смайлик рассмешил.))

Avgusta написал(а):

Постоянно отвечаю дежурными фразами...

Вот и правильно. Так и надо делать с такими ЛЮБОПЫТНЫМИ людьми!

0

293

Герберка написал(а):

ты боишься обидеть???

Нет, не я, это я про неё писала. Я и раньше на неё обижалась, но молча. Наверное, молча она не понимает.))

0

294

Avgusta написал(а):

я же не спрашиваю как у них

Вот мне это тоже всегда не понятно..
А некоторые бывают очень назойливы со своими расспросами.
И я уверена, что всем любопытствующим на самом деле глубоко всё равно как у меня дела  :D
Про подруг...
Была у меня начальница, которая никогда не произносила слово "подруга", а всегда говорила "приятельница".
Мне так чуднО это раньше было.
А сейчас, став старше и мудрее ( я надеюсь :D ), стала её понимать.
Теперь слово подруга стараюсь употреблять как можно реже.

0

295

Любовь написал(а):

а всегда говорила "приятельница"

8-)
Но у меня нет приятельниц, у меня две подруги.) Точнее, теперь одна.))

0

296

Любовь написал(а):

Теперь слово подруга стараюсь употреблять как можно реже.

:cool:

0

297

У меня сейчас именно приятельницы...подруг не осталось,ни одной...

Отредактировано Avgusta (19-03-2020 15:14:54)

0

298

Я вот смотрю часто фильмы наши, маленькие сериальчики жизненные. Ну там так много этой женской дружбы, что иногда самой охота кому то позвонить и чтоб она, ну подруга, примчалась хоть днем хоть ночью. Не знаю бывает ли такое в жизни.

0

299

Морская7 написал(а):

иногда самой охота кому то позвонить и чтоб она, ну подруга, примчалась хоть днем хоть ночью. Не знаю бывает ли такое в жизни.

В юности было, по молодости было... Одноклассницы у меня были такие, после окончания школы так и бегали друг к другу... А потом жизнь размела по разным городам и странам... Потом таких подруг уже не было.

0

300

Я много разъезжала в свое время,были подруги,но давно уже живём в разных городах.Самых задушевных только две.Связь поддерживаем,периодически гостим друг у друга,но это уже все реже и реже.К сожалению расстояния большие ,но связь не теряем.А
А рядом только приятельницы, в любое время не прибегут,да и я тоже не помчусь.Отношения не те

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » У вас есть подруга?‡Женская дружба&