Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » У вас есть подруга?‡Женская дружба&


У вас есть подруга?‡Женская дружба&

Сообщений 261 страница 280 из 300

261

Герберка написал(а):

вот ещё чтоб со своей машиной была бы тоже хорошо...и не боялась ездить далеко

Да простят меня женщины, которые водят машину, но я к ним отношусь настороженно.)

0

262

Герберка написал(а):

вот ещё чтоб со своей машиной была бы тоже хорошо...и не боялась ездить далеко

У меня есть такая подруга. На шашлыки иногда подбивает свозить  :D

0

263

Модный Фотограф написал(а):

У меня есть такая подруга. На шашлыки иногда подбивает свозить

нам бы чё помасштабней

0

264

Милена написал(а):

Да простят меня женщины, которые водят машину, но я к ним отношусь настороженно.)

а как я с дочкой езжу? :D

0

265

Милена написал(а):

Но я же должна объяснить свой отказ и типа не обидеть.))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

266

Герберка написал(а):

нам бы чё помасштабней

На море?  :D

0

267

Модный Фотограф написал(а):

На море?

ну можно по области пока...главное чтоб не зассыха была

0

268

Милена написал(а):

Да простят меня женщины, которые водят машину, но я к ним отношусь настороженно.)

Да ладно. Ежиха водит с 1998 года. Лучше любого мужика

0

269

Герберка написал(а):

а как я с дочкой езжу?

Морская7 написал(а):

Да ладно. Ежиха водит с 1998 года. Лучше любого мужика

Ну я же написала, что извиняюсь заранее.) Я не знаю, как вы ездите, а меня напрягает.))

0

270

Милена написал(а):

Я не знаю, как вы ездите, а меня напрягает.))

а всё потому что ты пешеход дипломированный ^^

0

271

Герберка написал(а):

а всё потому что ты пешеход дипломированный

Ну а чем плохо? Все говорят/пишут про 10000 шагов в день, которые нужно сделать.) У меня, правда, не часто это получается сейчас. :blush:

0

272

Милена написал(а):

Ну а чем плохо?

хорошо когда выбор есть

0

273

Герберка написал(а):

хорошо когда выбор есть

У меня раньше выбор был.) Сейчас нет его, но я не слишком из-за этого огорчаюсь. Но тут уже тема подруги ни к чему.) В моём случае это тема про отца.)) Я ему что-то всё время прибавляю год к возрасту, на самом деле ему пока 71, но тем не менее, я уже года 3 и с ним не рискую ехать вместе.))

0

274

девАчки...ну почему ко мне притягиваются одни терпилы по жизни???достали...

0

275

Герберка написал(а):

достали...

В реале?

0

276

Милена написал(а):

В реале?

ну естественно

0

277

вобщем послала я её...надоело сил нет...жалобы её...я никому не жалуюсь и мне не надо

0

278

Герберка написал(а):

я никому не жалуюсь и мне не надо

Нет, мне можно пожаловаться, если при этом и моими проблемами поинтересуешься. А игра в одни ворота - не про меня. :nope:

0

279

Милена написал(а):

А игра в одни ворота - не про меня.

вот именно так...3 месяца ни слуху ни духу, ни слова, а потом выливание на меня своих семейных дрязг...оно мне надо?

0

280

Герберка написал(а):

3 месяца ни слуху ни духу, ни слова, а потом выливание на меня своих семейных дрязг...

Нет, ну это свинство, конечно...

На неделе моя подруга, та, которая детства 8-), присылает фото своего сына в ватсап. Ни привет, как дела и т.д. Просто фото и подпись:"Большой уже стал..." Я пишу, что да, большой и в шутку о том, что жениться уже пора :D . Парню, если что, 14.)) Спрашиваю у подруги, как дочь, которая сейчас в Москве работает. В целом, как дела у них. В ответ никакой заинтересованности нашими новостями я не увидела.) Показываю переписку мужу (фото), говорит, напиши, спроси, в гости когда приезжать. Я пишу, нет ответа на этот вопрос.))) Ну, думаю, может не заметила его, второй раз дублирую. Он сейчас последний в диалоге, так и остался без ответа. :rofl: Хотя и видно, что сообщение прочитано.) И она заходит в приложение, наверное, общается с дочерью.)
Вот нет никакого желания инициировать диалог после этого. Я даже хотела написать ей, что я думаю.)) Но потом подумала, что не стоит оно того, себе только нервы потреплю.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » У вас есть подруга?‡Женская дружба&