Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » У вас есть подруга?‡Женская дружба&


У вас есть подруга?‡Женская дружба&

Сообщений 241 страница 260 из 300

241

Снегурка написал(а):

Потом он себя ругает, но изменить себя не может)))

прям болезнь какая то

0

242

Снегурка написал(а):

Жизнь научила, что нельзя на 100% быть ни в ком уверенным.

  :yep:

Снегурка написал(а):

Муж дружит с самоотдачей, полной преданности))) может сорваться в любое время дня и ночи.

Мой так же, в любое время готов на помощь придти. Но его друзья этим не злоупотребляют. В свою очередь, сами ему по необходимости помогают.

Отредактировано Милена (24-03-2018 15:49:58)

0

243

Мне моя подруга близкая как воздух нужна, иногда просто выскажешься, она выслушает и  легче становится и интересы у нас с ней очень схожы, хоть мы и разные стали со школьных пор, но друг друга понимаем с полуслова. Есть ещё две очень хорошие подруги, с ними чуть меньше общаюсь, но тоже очень близкие мне люди. Ещё очень хорошо общаюсь с женой мужа. А недавно одна моя хорошая приятельница уехали жить в Краснодар, вот теперь в планах в Анапу через Краснодар заезжать)

Отредактировано Алена2014 (10-07-2018 11:04:24)

0

244

Алена2014 написал(а):

Ещё очень хорошо общаюсь с женой мужа.

Не поняла  %-)

0

245

Nast написал(а):

Не поняла

:D пишу с телефона  :D
С женой брата)))

0

246

Nast написал(а):

Не поняла

:crazyfun:

0

247

Хочется подругу иметь. Но нетуууу

0

248

Морская7 написал(а):

иметь

тоже хочу иметь подруг :rofl:

0

249

Герберка написал(а):

тоже хочу иметь подруг

Да ну тебя! :D

А мы с моей подругой детства, похоже, окончательно отдалились друг от друга. Звоним друг другу изредка. Точнее, я звоню ей. А она мне за год позвонила дважды, один раз перед моим ДР, хотела в гости, видать, зайти, но я уходила из дома в этот день. Предложила ей зайти потом, через день, но она так и не приехала. И ещё один раз, после того, как наши мужья случайно встретились где-то в городе и, видимо, её муж сказал ей, что было бы неплохо мне и позвонить.)
Я, видимо, старею...) Вот вчера, на ночь глядя, стала вспоминать. И подумала, что за одно точно я могу быть благодарна этой моей подруге. За то, что это она вытянула меня в центр города (что для ней совсем нехарактерно) в тот день, когда мы с мужем познакомились.)

0

250

Милена написал(а):

Да ну тебя!

да я серьёзно...я ж не в половом смысле...а в потребительском

0

251

Герберка написал(а):

а в потребительском

Не знаю, что тут ты имеешь в виду, а вот мне "поговорить, что-нибудь обсудить, спросить мнение" очень даже не хватает. Одна подруга отсеялась, другая тоже, можно сказать, отсеялась, в Щёлково живёт. :D И в Орле бывает всё реже по причине плотного графика на работе.((

0

252

я имею ввиду подругу парикмахера, стоматолога, программиста и тд...полезных людей

0

253

Милена написал(а):

поговорить, что-нибудь обсудить, спросить мнение

ну это мне надо чтоб подруга была умней меня чтоб советовать...а где такую найти? :D

0

254

Герберка написал(а):

и тд...полезных людей

Я не люблю с этой точки зрения поддерживать отношения. Вот кум у нас врач, детский травматолог-ортопед, хороший, кстати, врач. Жена у него офтальмолог теперь в нашей поликлинике. Но я стараюсь крайне редко обращаться к ним, если что-то касается меня. Если сыну нужно что-то очень, то да. Муж сам решает, когда ему обратиться (когда совсем "припечет"). Я просто придти пообщаться могу, вместе с мужем, как правило.) Но знаю у них немало знакомых, которые поддерживают связи с ними именно из-за того, что можно к ним обратиться, если что.
А сама отвадила желающих воспользоваться моими услугами, как портной. Во-первых, я не умею строить выкройки, ну во всяком случае не рискую этого делать для других людей. Во-вторых, у меня не слишком есть много места для того, чтобы заниматься шитьем комфортно. Ради себя и своей семьи я могу потерпеть, а ради других нет желания. Есть много других причин, например желание других существенно сэкономить за счет меня, машинка у меня шьет далеко не все. И самое главное - зрение уже не то, ради собственного удовольствия потерплю, ради экономии других - не хочу.

Парикмахер знакомый, возможно, очень полезно в плане того, что не надо будет записи ждать две недели, а можно будет попасть и пораньше, но я не люблю быть обязанной кому-то.

Поэтому такие отношения - не про меня.

0

255

да не быть обязанной, а именно подруги...я ж говорю...не какие то знакомые дальние...а подруга которая сама рада будет помочь

0

256

Герберка написал(а):

ну это мне надо чтоб подруга была умней меня чтоб советовать...а где такую найти?

:D
Вот та моя подруга, что в Щелково живет, в чем-то умнее меня, а в чем-то умнее я.) Но выяснить это удается все реже и реже.(

0

257

Милена написал(а):

А сама отвадила желающих воспользоваться моими услугами, как портной.

чё отваживать то...ты объявления что ли давала что шьёшь на заказ? если нет тогда зачем оправдания придумывать

0

258

Милена написал(а):

Вот та моя подруга, что в Щелково живет, в чем-то умнее меня

у меня была одна неглупая...но там до хрена других недостатков было

0

259

вот ещё чтоб со своей машиной была бы тоже хорошо...и не боялась ездить далеко ^^

0

260

Герберка написал(а):

если нет тогда зачем оправдания придумывать

Но я же должна объяснить свой отказ и типа не обидеть.))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » У вас есть подруга?‡Женская дружба&