Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » У вас есть подруга?‡Женская дружба&


У вас есть подруга?‡Женская дружба&

Сообщений 221 страница 240 из 300

221

Avgusta написал(а):

Tanita
Тань,если б она вышла...но и приходится сходтиь...бумаги...тд.тп.....все переводит на  себя......страдает.,Таньке в Испанию с личными вещами улететь...На НГ...Было все равно

Отредактировано Avgusta (Сегодня 22:29:13)

не совсем поняла http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

222

Tanita написал(а):

не совсем поняла

Да потеряла все...раньше был богатый муж...была в шоколаде...им с работы в Испанию ту же улететь,как два пальца об асфальт....это он ей сюрпризы такие делал.И шубки стоимостью со среднего класса машинку...жили в достатке в общем....а потом в один момент,что то пошло не так...и теперь глубочайшая депрессия.

Отредактировано Avgusta (21-10-2017 06:40:08)

0

223

Понаписала много чего, скопировала даже второй раз, а сообщение и второй раз не отправилось.

0

224

Попробую еще раз, если и сейчас не получится....
Подруга твоя, возможно, в глубокой депрессии, возможно ей нужна помощь специалиста. В обращении к психотерапевту нет ничего зазорного (психотерапевт, психиатр и психолог - это разные специалисты).
Позвони ей, может она ждет твоего звонка. А может тоже на что-то обиделась, вам бы поговорить по душам...

0

225

Милена
Да давно понятно,что к специалисту ей надо...но она и слышать об этом не хочет...

0

226

Милена написал(а):

А может тоже на что-то обиделась, вам бы поговорить по душам...

Ага...обиделась...на то что у меня все нормально...она мне так прямо и сказала.

Отредактировано Avgusta (21-10-2017 09:36:47)

0

227

Avgusta написал(а):

Ага...обиделась...на то что у меня все нормально...она мне так прямо и сказала.

Отредактировано Avgusta (Сегодня 09:36:47)

Ну и пошли ты ее куда подальше.... не стоит больше искать дружбы и отношений там, где их быть не может... ваще надо подальше держаться от злых и зависливых...

0

228

Margo написал(а):

Ну и пошли ты ее куда подальше.... не стоит больше искать дружбы и отношений там, где их быть не может... ваще надо подальше держаться от злых и зависливых...

Так и все...не хочу больше...

0

229

Margo написал(а):

ваще надо подальше держаться от злых и зависливых...

Это точно,у меня много отсеялось на этой почве,почему то когда спрашиваешь как дела,все думают,что с подвохом вопрос,а одна прямо сказала хреново,а ты наверное будешь рассказывать что у тебя всё в шоколаде?Ну как так,если я ездию по три раза в год на отдых, всё,ты враг народа,машину поменял,как сыр в масле,ну так зарабатывайте и катайтесь :D ,поэтому особо прям подружаек нет,с одной дружим с детства,пути расходились на года,потом опять сошлись,она про меня,я про неё знаю абсолютно всё)))

0

230

Адель
Ты права,Свет...Че завидовать то...зарабатывайте.Манна небесная сама на голову не валится.А нам вообще не понятно чего завидовать...мы с мужем работаем с 17-ти лет оба...оба заочники,у родителей на шее не сидели...крутимся как можем...какая зависть может быть?Вообще не врублюсь.

0

231

щас кризис везде...покупательная способность падает

0

232

Avgusta написал(а):

Ага...обиделась...на то что у меня все нормально...она мне так прямо и сказала.

Отредактировано Avgusta (Сегодня 09:36:47)

Мне нечто подобное в минуты отчаяния может сестра сказать. Но я не обижаюсь, потому что, во-первых, это сестра; во-вторых, она одна поднимает дочь и я очень хорошо её понимаю; в-третьих, я её хорошо знаю.

0

233

Герберка написал(а):

щас кризис везде...покупательная способность падает

Не у всех однако :playful:

0

234

Адель написал(а):

Не у всех однако

ну такие они далеко от нас...в высших сферах

0

235

Герберка написал(а):

ну такие они далеко от нас...в высших сферах

Ой,не смеши,в высших сферах,это которые виллы заграницей покупают,мы тут не про них разговариваем [взломанный сайт]

0

236

Стали общаться с школьной подругой. Правда по вацапу, но уже прогресс

0

237

Морская7 написал(а):

Стали общаться с школьной подругой. Правда по вацапу, но уже прогресс

:cool:
А мы с моей старинной школьной подругой общаемся все реже, даже по телефону. Недавно позвонила ей, думала, ну что, не буду уподобляться, позвоню, у неё проблемы с ребёнком довольно серьёзные, может поддержать нужно. Она о своих проблемах рассказала, потом прервала разговор, потому что ей нужно было выходить из маршрутки, обещала перезвонить через 10 минут, до сих пор перезванивает. :D

0

238

я вот кстати заметила закономерность...с глаз долой-из сердца вон...про подруг

0

239

http://sg.uploads.ru/diY65.jpg

0

240

В школе у меня была подруга, с которой мы дружили 9 лет. Ссорились максимум на 5 минут. Вот это была дружба! Настоящая, честная и преданная. Потом мама упросила меня брать с собой дочку ее знакомой, та училась в параллельном классе. Начались ссоры, разборки, недомолвки. К 11 классу мы стали врагами. Жалею ли я об этом? Да! Мне не хватает той верной дружбы. Когда можно доверить все, зная, что никому и слова не будет рассказано. Что в любую минуту человек придет на помощь.
Сейчас у меня есть приятельницы, близких подруг нет. Жизнь научила, что нельзя на 100% быть ни в ком уверенным. У мужа друзья есть, мы за время общения стали с их женами прительницами. Муж дружит с самоотдачей, полной преданности))) может сорваться в любое время дня и ночи. Хотя далеко не всегда в том есть необходимость. Потом он себя ругает, но изменить себя не может)))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » У вас есть подруга?‡Женская дружба&