Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » У вас есть подруга?‡Женская дружба&


У вас есть подруга?‡Женская дружба&

Сообщений 201 страница 220 из 300

201

Margo написал(а):

а у меня нет на такой случай.... потому что мужа нет...

кардинальное решение  :D

0

202

Sayanochka написал(а):

Хороший человек значит, не стала вас ссорить!

да ладно...чё там было до мужа разве это важно?

0

203

Герберка написал(а):

да ладно...чё там было до мужа разве это важно?

некоторым бывает важно :canthearyou:

0

204

Немосквичка написал(а):

некоторым бывает важно

ну так...для общего развития...

0

205

Не мой день. Еле пролезла сюда. Вышибает со всех устройств. А писала писала и нетууу

0

206

Кажется на работе у меня наметились две подружки. Вернее наверно приятельницы или сослуживицы :crazyfun:   Посмотрим. Не буду загадывать

0

207

Морская7
:D  вдруг лучшие будут

0

208

Морская7 написал(а):

Вернее наверно приятельницы

:D
Да, теперь много раз подумаешь, как правильно называть. :crazyfun:
После наших рассуждений.)))

0

209

Поздравила я бывшую  подругу с Днем рождения...она прочитала,как обычно...Ноль эмоций.Решила для себя,все...хватит,мне не её,мне себя уже нужно пожалеть.
Это поздравление было последним,и такого человека больше для меня не существует.

0

210

Avgusta
Вот как раз такая реакция показывает что в свое время вы дружили близко.
Обычно, особо не обращаешь внимание, как тебе отвечают приятельницы)).  Раз тебя это задевает, значит близкая подруга была.
Она отвечает или не отвечает без эмоций...
Возможно из-за того что боиться более сильных эмоций, которые создадут ситуацию где вам придеться ближе общаться, а ей не хочеться этого.. Вот и отвечает сухо, может и вообще не ответить.

Отредактировано Эленн (20-10-2017 21:53:06)

0

211

Эленн написал(а):

в свое время вы дружили близко.

Да...как сестры были...мне и сейчас жаль её,как родную...я плакаю(((

0

212

Avgusta написал(а):

Да...как сестры были...мне и сейчас жаль её,как родную...я плакаю(((

она вообще не ответила ничего?

0

213

Tanita написал(а):

она вообще не ответила ничего?

Нет,Тань...и так два года...у нее за эти годы ушла вся семья...ВСЕ!...даже не первого родства...плюсом потеряла и мужа,который просто не выдержал этой депрессии...ну и без того там...детей хотели...а тут.

0

214

Avgusta написал(а):

Нет,Тань...и так два года...у нее за эти годы ушла вся семья...ВСЕ!...даже не первого родства...плюсом потеряла и мужа,который просто не выдержал этой депрессии...ну и без того там...детей хотели...а тут.

да уж.... не пожелаешь такого никому. Думаю, она на этой почве очень сильно ушла в себя, такое сложно пережить. Не знаю деталей вашего общения, но посоветовала бы все-таки не горячиться, дай ей еще время.

0

215

Tanita написал(а):

посоветовала бы все-таки не горячиться, дай ей еще время.

Дала...дала....но звонить страшно.

0

216

Avgusta написал(а):

звонить страшно.

понимаю.... а вы с ней за эти 2 года виделись?

0

217

Tanita написал(а):

понимаю.... а вы с ней за эти 2 года виделись?

Не виделись,Тань...кстати её тоже Таней зовут...Вот опять в ВК,прочитала поздравления...Боже...мы ей и мужика уже хотели найти(((

0

218

Tanita написал(а):

а вы с ней за эти 2 года виделись?

За то раньше...огонь,воды,и медные трубы

0

219

Avgusta написал(а):

За то раньше...огонь,воды,и медные трубы

думаю, мало времени прошло, чтобы она в себя пришла. Может наладится все еще со временем.

0

220

Tanita
Тань,если б она вышла...но и приходится сходтиь...бумаги...тд.тп.....все переводит на  себя......страдает.,Таньке в Испанию с личными вещами улететь...На НГ...Было все равно

Отредактировано Avgusta (20-10-2017 22:29:13)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » У вас есть подруга?‡Женская дружба&