Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды. (2)


Культура. Искусство. Мода. Звёзды. (2)

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

А Шнур завязал?

0

882

мужикам пить можно...бабам нельзя

0

883

Герберка написал(а):

мужикам пить можно...бабам нельзя

Что еще можно мужикам?Гулять?Что еще?
Глупость это...у нас равноправное общество...если хочешь иметь нормальную семью,сам соответствуй.Или мужики высшей касты?Я так не считаю.

0

884

Avgusta написал(а):

Или мужики высшей касты?Я так не считаю.

:rofl:

0

885

Герберка написал(а):

не понятно чего ржать.Я с этим стереотипом по жизни на работе борюсь,и папа у меня так же рассуждает...я смотрю и ты под ним...под стереотипом...этим можно,этим нет...муж у меня если что и говорил,давно уж заглох с моим характером...щас...я глотать такую фигню не буду.Я работаю и сама себя обеспечиваю...и не только себя.Буду слушать еще что мне делать.Я не про алкоголь вообще...я про можно-нельзя.

0

886

Avgusta написал(а):

я смотрю и ты под ним...под стереотипом

я же настоящая женщина...покорная [взломанный сайт]

0

887

Герберка написал(а):

я же настоящая женщина...покорная

Аааа...а я зарабатывающая.

0

888

Avgusta написал(а):

Аааа...а я зарабатывающая.

много?

0

889

реально интересно сколько на заводах платят

0

890

Avgusta написал(а):

Иной

видели фотки :yep:

0

891

Адель написал(а):

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров разводится со своей супругой Матильдой. Артист заявил об этом в Instagram в пятницу, 25 мая.
Lenta.ru

Сергей Шнуров
С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись. Просьба ко всем СМИ не нарушать наше личное пространство. Спасибо.

мне жалко, они мне казались хорошей парой, с Матильдой Шнур творчество Шнура немного другим стало, и сам Шнур стильный дядько стал с ней)))
Хотя, как мне кажется, именно из-за Матильды Алиска моя любимая ушла.

0

892

Герберка написал(а):

буквально пару недель назад дифирамбы ей пел...кругом одно лицемерие

ты про фильм?

0

893

Tanita написал(а):

ты про фильм?

про всё...не помню где читала...соцсети может

0

894

Герберка написал(а):

Миро написала что Матильда пьющая...потому и развелись

ой, Миро прям наливает её)))))) Она-то откуда знает? Уверена, что она и не знакома даже с ними))) Сидит себе в Колорадо со своим оладухом, и засирает всех подряд)))))

0

895

Герберка написал(а):

реально интересно сколько на заводах платят

Достаточно платят.Мне выгодно там работать.И общение...надо где то утопить свои амбиции,чтобы дома быть более-менее ровной.Дома не платят ни чего.

Отредактировано Avgusta (25-05-2018 22:22:52)

0

896

Tanita написал(а):

ой, Миро прям наливает её)))))) Она-то откуда знает? Уверена, что она и не знакома даже с ними))) Сидит себе в Колорадо со своим оладухом, и засирает всех подряд)))))

Тань мне абсолютно пофиг...ты же знаешь ;)

0

897

Герберка написал(а):

видели фотки

Ни чего вы не видели

0

898

Avgusta написал(а):

И общение

с пьющими мужиками?

0

899

Avgusta написал(а):

Ни чего вы не видели

встречу видели в кафе и этого достаточно

0

900

Герберка написал(а):

с пьющими мужиками?

У меня непьющий коллектив,пьющие-за воротами уже.У меня коллектив пьет когда я хочу.Когда разрешу.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды. (2)