Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды. (2)


Культура. Искусство. Мода. Звёзды. (2)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Герберка написал(а):

Прошло время королей эстрады, теперь мы главные"

Ну...если Гнойные,Поносные и Кондомные имеют успех,значит они нашли свою аудиторию...что сказать...

0

62

ну если уж Кинчев нашёл............................

0

63

Герберка написал(а):

ну если уж Кинчев нашёл............................

:D  :D  :D

0

64

https://pp.userapi.com/c841632/v841632124/2af57/XaTvUda_EqA.jpg

0

65

65-летний Виктор Сухоруков сыграл одну из главных ролей в новом сезоне популярного сериала «Физрук». На днях актер рассказал журналистам, как ему работалось со звездой этого ситкома, 50-летним Дмитрием Нагиевым.

«Дмитрий — конвейерный, неразговорчивый, самовлюбленный, высокомерный, горделивый... Мы с ним ни разу за все время работы даже чаю не попили. Мне показалось, что ему работалось комфортно. Но я не мог угнаться за ним. И это отставание его чуть раздражало», — заявил Сухоруков в интервью газете «Вечерняя Москва».

0

66

Герберка написал(а):

...самовлюбленный...

именно таким он всегда и выглядел, когда из world class выходил рядом с моей работой)))))

Сухорукова люблю.

0

67

И поделом, я считаю))):

Андрея Аршавина бросила жена

Андрея Аршавина бросила вторая жена. В комментарии Life.ru Алиса Аршавина назвала три причины, по которым ушла от знаменитого супруга.

«Не простила измену, разлюбила, не хочу быть вместе», — заявила Аршавина изданию.

Напомним, что Андрей Аршавин и Алиса Казьмина были вместе с 2012 года. В сентябре 2016 года пара официально зарегистрировала отношения, а в феврале 2017-го у них родилась дочь Есеня. У Алисы от первого брака есть 10-летний сын и 6-летняя дочь. У футболиста от отношений с Юлией Барановской растут трое детей.

В июле 2017 года стало известно, что у Аршавина был роман с замужней моделью по имени Екатерина. Супруга футболиста узнала о нем уже после рождения дочери Есени и, по ее словам, сумела простить мужа.

0

68

А ведь совсем-совсем недавно, буквально пару недель назад, теща Аршавина писала вот что:

Теща Андрея Аршавина, Наталья Сарычева, мать его супруги Алисы Казьминой, встала на защиту зятя. Дама устроила перепалку в соцсетях со сторонниками бывшей жены футболиста Юлии Барановской. Многие осуждают Аршавина за то, что он совершенно забросил своих детей, рожденных в браке с Юлией. На это Сарычева дала гневную отповедь «защитникам».
«Я долго молчала, а сейчас буду защищать моего зятя (отца моей внучки, кстати) и замечательного отчима двум другим детям… Зятя в обиду не дам!», — написала женщина в комментариях. — «Заткнитесь уже. Жалеете безграмотную хабалку с телевидения!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Теща заявила, что не намерена уважать и жалеть соперницу своей дочери, мотивируя это тем, что Барановская оскорбляет Андрея и не имеет никакой гордости. Сарычева назвала Юлию «куском злости»

0

69

Tanita
Мужчина перебежчик)) Барановская наверное ликует ^^

0

70

Avgusta написал(а):

Ну...если Гнойные,Поносные и Кондомные имеют успех,значит они нашли свою аудиторию...что сказать...

Герберка написал(а):

ну если уж Кинчев нашёл............................

Кому что....

0

71

А мне Нагиев нравится :flirt: А Сухорукова не люблю, странный он какой-то  :D

0

72

Немосквичка написал(а):

Кому что

вот именно...я вот думала кто Кинчева слушает тот умный и воспитанный человек...ан нет,ошибалась

0

73

Герберка написал(а):

вот именно...я вот думала кто Кинчева слушает тот умный и воспитанный человек...ан нет,ошибалась

Всяко бывает :flirt:

0

74

Герберка написал(а):

вот именно...я вот думала кто Кинчева слушает тот умный и воспитанный человек...ан нет,ошибалась

Костян камень преткновения,да :D я не фанат уже дааавно...но.Он талантливый...пишет и поет...и поет он для тех кто его слушает...остальные по барабану.

0

75

Немосквичка написал(а):

Всяко бывает

ой и не говори

0

76

не один он талантливый...и вообще он старый уже...лучше Веру Панфилову обсудить

0

77

Герберка написал(а):

не один он талантливый...и вообще он старый уже...лучше Веру Панфилову обсудить

Так давайте...так то старые мы все будем.

0

78

вот и ни к чему мне щас старческие интересы...ну так что вы думаете про Верочку?

0

79

Герберка
А пока ни чего серьезного...на вид...не интересна

Отредактировано Avgusta (13-10-2017 22:25:20)

0

80

Герберка написал(а):

ну так что вы думаете про Верочку?

А зачем о ней вообще думать? :D

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды. (2)