Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Tanita » Неожиданное море


Неожиданное море

Сообщений 241 страница 260 из 599

241

Герберка написал(а):

да,Геленджик это сосны...Тань не поедете туда?

Собираемся, пока решили позагорать тут, т.к.чувствуем, что солнышко скоро капризничать начнет) Тогда поездим.

0

242

Сегодня море тееееплое, ласковое такое!
[img2]aHR0cDovL3NlLnVwbG9hZHMucnUvSVN3TlUuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvZFdhMHEuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MyLnVwbG9hZHMucnUvN2I5c2wuanBn[/img2]

0

243

Хорошие номера, оба! :cool: А плитка на набережной такая же, как в Кабардинке :flirt:

0

244

Классные номера! Ну понятно почему туда не пробиться!!!

0

245

Немосквичка написал(а):

Хорошие номера, оба!  А плитка на набережной такая же, как в Кабардинке

Мне кажется, в Геленджикском районе все набережные похожи)

Margo написал(а):

Классные номера! Ну понятно почему туда не пробиться!!!

Есть небольшие нюансы, но не критичные. Само место еще хорошее, и от моря близко, и набережная с развлекухами рядом. При этом тихо. Один минус-гора) на море хорошо), а обратно тяжко)

0

246

[img2]aHR0cDovL3NmLnVwbG9hZHMucnUvem5NN3YuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvWjhHVXcuanBn[/img2]

0

247

Tanita написал(а):

Есть небольшие нюансы

А ты скажи где их нет ? Даже в бунгале Золотой бухты были нюансы... :crazyfun:

0

248

Tanita
Отлично отдыхаете!

0

249

Балюстрады, моя слабость, сразу набережная такая помпезная что ли

0

250

Nast написал(а):

Балюстрады, моя слабость, сразу набережная такая помпезная что ли

Да...белоснежная и респектабельная...я тоже очень люблю :cool:
Такие фото хорошие)))Сижу и думаю...сколько раз рассматривала Дивное и Кабардинку,но ни там,ни там не была...

0

251

Раньше, пока дачи не было, мы останавливались по три дня в Дивноморске, Гелике, Новоросе у друзей мыс Хако, Анапа и через паром в Коктебеле. Шарахались по всему побережью http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

252

Nast
Из списка были в Геленджике,Новороссийске,Анапе и Коктебеле.

0

253

Помню в каком то махровом году были в Геленджике, первая декада сентября, и зарядил дождь, все таки начало Кавказкого хребта, так мы уматали в Джемете в Анапу на весь день, в Анапе было солнечно и жарко, так и определились с выбором, Крым был ещё не наш

0

254

Nast написал(а):

в Анапе было солнечно и жарко, так и определились с выбором

Как ни крути Анапа самый солнечный город побережья КК...

0

255

Погода хорошая,народу немного,цены нормальные...Вот когда оказывается  надо на море ездить  :)

0

256

Евгений12 написал(а):

Вот когда оказывается  надо на море ездить

Да...сентябрь классное время :cool:

0

257

Евгений12 написал(а):

Погода хорошая,народу немного,цены нормальные...Вот когда оказывается  надо на море ездить

:D мы уже давно смекнули))))))))))сегодня вообще красота на море, где хочешь место занимай)))) в кафешках и рестиках красота, народу мало, готовят быстро и вкусно - повара,видать, скучают))))
а море какое!!!!!! сейчас новую порцию буду скидывать)))

0

258

Margo написал(а):

А ты скажи где их нет ? Даже в бунгале Золотой бухты были нюансы...

да, бунгалЫ прикольные, смотрела их как-то. Еще что мне тут нравится, это не равнодушная хозяйка, видно, что человек старается, душу вкладывает и действительно хочет, чтобы отдыхающие остались довольны. Тут напор воды в душе отличный!!!!! В каждом номере инфракрасные обогреватели с панелью управления, чтобы нужную темпу включить можно было. А подухи какие клевые, спать одно удовольствие))

Отредактировано Tanita (26-09-2017 01:43:15)

0

259

Снегурка написал(а):

Отлично отдыхаете!

http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0253507001474414548.png  http://savepic.net/5761030.gif

Nast написал(а):

Балюстрады, моя слабость, сразу набережная такая помпезная что ли

:yep:

Avgusta написал(а):

Да...белоснежная и респектабельная...я тоже очень люблю

нарядная))))) Мне еще нравится сочетание белого и синего, бирюзового))))) я когда приезжаю на море и первый день вижу набережную, а именно эту балюстраду на фоне ярко-синего моря, сразу вспоминаю свои первый визит в Дивноморское, даже нет, не первый, а второй, первый был в то же время, чуть раньше, я тогда отдыхала с семьёй моей первой учительницы (они с мамой подруги, и у неё дочки мои ровесницы, они отдыхали в Гелике, а я к ним приехала, а потом они уехали, и ко мне подселили двух девочек из Карачаево-Черкесии.)  и  с этими девчонками приехали сюда, и вот я помню эту площадь с клумбой, и белоснежную балюстраду, за которой бескрайнее синее море и яркое-яркое небо и солнце)))) И на душе тогда так хорошо было!!!)))))

0

260

Tanita написал(а):

Тут напор воды в душе отличный!!!!!

:cool:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Tanita » Неожиданное море