Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во саду ли, в огороде

Сообщений 621 страница 640 из 789

621

У меня у сына тоже нет своей дачи,обходимся нашей. Ездим параллельно,то они,то мы. То мой муж просто с внуком на несколько дней. Сноха готова жить на даче и копаться на грядках ,не уезжая. А я ,в связи с этим, готова хоть завтра дарственную оформить на сына...или на внука...Сын говорит-зачем?И то верно.Других наследников у нас нет.

0

622

Вот осень даёт!
Сегодня у мамы в полисаднике гвоздички расцвели.
http://sh.uploads.ru/fKD36.jpg
А у соседки на даче клубника зацвела.Лук с чесноком посеянные под зиму,чтоб весной рано взошли сейчас уже вымахали.

0

623

Да, с такой осенью неизвестно, что за урожай будет. Почки на яблонях набухли, сейчас все померзнут

0

624

будет только хуже...в июле снег

0

625

Мне уже охота в огород. И на рассаду посеять семена руки чешутся.

0

626

Мне тоже!

0

627

Морская7 написал(а):

И на рассаду посеять семена руки чешутся.

Я к весне вечно на подоконнике огород развожу  :D

0

628

А кто-нибудь пользуется лунным календарем огородника? Сейчас смотрю, сегодня для Урала был удачный день для посева.... прозевала  :D А следующий удачный будет - 24 февраля...

0

629

У меня растениями Света занимается.
А я могу копать,а могу не копать. :D

0

630

Я фасоль два вида пока замочила, раз сегодня удачный день... не пропадать же дню  :D

0

631

Модный Фотограф написал(а):

А кто-нибудь пользуется лунным календарем огородника?

Моя мама летом пользуется.  :D  с вечера рассуждает, что завтра хорошо бы что-то сделать, что в календаре написано, а у тети говорит, что можно и потом. Но иногда делает.

0

632

Модный Фотограф написал(а):

А кто-нибудь пользуется лунным календарем огородника? Сейчас смотрю, сегодня для Урала был удачный день для посева.... прозевала   А следующий удачный будет - 24 февраля...

И 25 тоже! :D

0

633

Мы в этом году хотим старую теплицу (папка делал) переделать. Оторвать все деревяшки, оставив металлическую основу обшить по ней поликарбонатом. Надо дождаться весны и все нужное купить. Не знаю во сколько это обойдется, хотелось бы подешевле.

0

634

А у нас в планах сделать электрическое отопление на даче,чтобы можно было находиться там круглый год.
Пока смотрим какое лучше сделать и во что это обойдётся.

0

635

Я сажаю по лунному календарю+ еще выбираю, чтоб благоприятный день выпал на "женский" день недели-среда, пятница.
Вот 28, в пятницу буду сеять перец болгарский и острый.А 4 марта ,в среду буду томаты сеять и возможно раннюю капусту.

0

636

Уралец
А какая площадь дома? Реализация возможно и недорого выйдет, а вот эксплуатация ... Плюс рискованно очень, если вдруг свет выключится, то генераттр вряд ли потянет отопление дома.

0

637

Общая площадь 108 кв.м.,но отапливаться будет всего 2/3.

0

638

Наш огород на подоконнике
Руккола
http://forumupload.ru/uploads/0017/d2/91/11/67127.jpg
Огурцы
http://forumupload.ru/uploads/0017/d2/91/11/57930.jpg

Отредактировано VolgaS (25-02-2020 19:21:50)

0

639

Уралец написал(а):

А у нас в планах сделать электрическое отопление на даче,чтобы можно было находиться там круглый год.
Пока смотрим какое лучше сделать и во что это обойдётся.

Интересно, поделитесь потом о результатах

0

640

Норвежские экономные, а для подстраховки печь-камин на брикетах (дровах)

0