Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во саду ли, в огороде

Сообщений 601 страница 620 из 789

601

Tanita написал(а):

просто предложение попробовать пакет какой-нибудь

ой не надо нам этого :nope:

0

602

Я, кстати, когда писала, что бесплатно, совсем забыла о покупке фильмов. Так что наврала, выходит фильмы платные я бесплатно получить не могу. Но иногда бывают промо-коды, у них приличный срок действия и тогда можно оплатить платный фильм. В ОККО по подписке ассортимент шире, но что-то есть в IVI, чего нет в ОККО.
Скачивать я не хочу, мне лень. Да ещё бывает, что скачаешь, а там качество так себе.

0

603

Ekka написал(а):

Да ещё бывает, что скачаешь, а там качество так себе.

так выбери крутое качество и качай ^^

0

604

Ekka написал(а):

выходит фильмы платные я бесплатно получить не могу

:flag:

0

605

Герберка написал(а):

ой не надо нам этого

мы несколько раз так подключали, вот сейчас на сайт зашла, там стандартный пакет можно на 7 дней подключить бесплатно, там 8 подписок в нем.

0

606

Tanita написал(а):

8 подписок в нем

это что значит?

0

607

Герберка написал(а):

это что значит?

ну, типа 8 каналов
кино и сериалы
мировое кино
мультфильмы
наука
наши сериалы
авторское кино и т.д.

0

608

Tanita
мне кажется у меня есть все сериальные и фильмовые каналы

0

609

Герберка написал(а):

Tanita
мне кажется у меня есть все сериальные и фильмовые каналы

да у нас тоже есть, но там другие фильмы совсем.

0

610

Герберка
Не знаю как у вас  с каналами, у нас я могуу посмотреть то,что идёт в эфире или показывали 4 последних дня. В Иви и ОККО, что выберу, то и смотрю.

0

611

я люблю натыкаться на что то...извините :blush:  :rofl: щёлкаешь и как наткнёшься на что то интересное...а вот прям взять попокорн и сесть смотреть это только в кинотеатре http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

612

Avgusta написал(а):

Не плохая такая дача)))

Нормальная  ;)

VolgaS написал(а):

Домик то такой приличный.И зимой можно жить наверное?

В принципе можно было бы.С точки зрения холодов,то можно топить.Но большой дом не часто топим,а вот маленький(с баней) проще прогреть в виду своих размеров.Брат там почти 3 недели и в октябре и в феврале жил пока стройкой занимался.Правда воду отключают на зимний сезон.Эл-во тоже могут отрубить особенно в метели-ураганы. А так жить можно,магазин КБ в 10 минутах ходьбы недавно открылся.

Герберка написал(а):

там интернета нет

Да вроде есть.Опять же брат с ноутбуком там и в танчики погонять мог и футбол посмотреть.
А вот у тещи дача почти там же,но чуть глубже в лес.Там не то чтобы нет,но хуже связь(особенно Теле2).Билайн вроде не подводил.
ТВ через приставку бесплатный пакет.Я даже не знаю сколько там сейчас каналов,знаю только что есть Карусель и МатчТВ  :)

0

613

Герберка написал(а):

а ты уж и пивка попил  нельзя в таком виде на объект

Tanita написал(а):

первая мысль)

И не только пивка.Сошлись с братом во мнении,что под такую закуску грех не тяпнуть  ;)

Герберка написал(а):

Жень, а жена не бесится?

Ну а про объект и как жена относится к этим вызовам на работу напишу в другой теме

0

614

Евгений12

Евгений12 написал(а):

Нормальная 

Добротный дом, а не дача, полных два этажа. Наверняка соседи многие живут постоянно. А вода, отопление?

0

615

Евгений12 написал(а):

А так жить можно,магазин КБ в 10 минутах ходьбы недавно открылся.

:rofl:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

616

Женя, вы готовую дачу покупвли или строились?Или дача у ТЕБЯ или у ЖЕНЫ уже была, когда вы поженились?

Отредактировано nelly (17-11-2019 05:46:41)

0

617

Nast написал(а):

Наверняка соседи многие живут постоянно. А вода, отопление?

На счет зимовки все-таки не уверен.Дороги заметает.Тем кто ближе к остановке(к трассе) еще можно пешком если что протоптать.
Вода подается по всему дачному поселку по трубам,но соответственно отключают на зиму.Свои скважины бурят люди.Мы не делали.
Электричество иногда отрубают на зиму,а точнее иногда только включают.В прочем с этой зимы обещали что будет всю зиму.
А так наши родители с марта по октябрь можно сказать там(на своих дачах) и живут.До города 6км,так что сделать рейс в магазин или еще по каким делам это без проблем.

0

618

nelly написал(а):

вы готовую дачу покупвли или строились?Или дача у ТЕБЯ или у ЖЕНЫ уже была, когда вы поженились?

А это отдельная история с этой дачей.
Ну для начала сразу скажу,у нас(именно у нашей семьи) нет своей дачи.Но есть родительские,которые недалеко друг от друга.Нам их за глаза.Я пока не готов на такой подвиг как своя дача.Чтобы содержать все в порядке-там нужно бывать очень часто если не постоянно,а это бывает напряжно.Родители на пенсии,ковыряются там в меру своих сил и желаний.Мы помогаем наездами по выходным,иногда и после работы ездим.Но так чтобы каждый выходной ехать на целый день и там согнувшись работать,этого нет.У нас секции,кружкИ,иногда кинотеатр,футбол,у себя дома уборки-стирки-глажки.Надо допустим дров напилить,газон покосить на даче-я знаю это,планирую такие мероприятия когда мне удобнее.Шашлык,баня,просто заехать на дачу-без проблем,родители только рады,что они не зря там возятся и все благоустраивают.
А теперь о самой даче,которая почти действительно как дом.В свое время,когда я пришел из армии,началась бурная и веселая жизнь.У одного из друзей моего брата была дача с баней.Вот на ней мы и отмечали все что только можно.Сколько народу там перебывало,сколько машин съезжалось.Тусовки знатные были.Потом постепенно становились все семейными,такого уже не было движения.А не так давно и вовсе родители того друга купили себе дом,а дачу надумали продавать.Мой брат,намекнул нашим родителям.Ну и в общем продали мы тогда домик в деревне(где теперь никто не живет),а купили этот дом-дачу.Уже много конечно тут теперь нового,но основа осталась от прежних хозяев.Дом и баня остались от них,но выглядит теперь все совсем не так как раньше.Теперь это действительно уютный загородный дом,а не место куда съехались потусить и разбежались.

0

619

Твоих родителей,короче?

0

620

nelly написал(а):

Твоих родителей,короче?

Да

0