Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во саду ли, в огороде

Сообщений 581 страница 600 из 789

581

Tanita написал(а):

у моих родителей проблема большая. Хотят усилитель сигнала покупать. Последнее время прям ужас, а не связь. Можно целый день звонить  не дозвониться. Хотя место такое, никогда не подумаешь, что проблемы могут быть.

ну я и говорю...пустословить можно сколько угодно, но факты говорят обратное

0

582

Уралец написал(а):

Да сейчас интернет не проблема

Вот это верно! У нас очень плохая связь, так как кругом лес и нет крупных населенных пунктов. Муж поставил антенну, поставили роутер и вай фай у нас по всему участку. Безлимит с хорошей скоростью за 600 р. И фильмы смотрим без тормозов на IVI и okko, и телевизор.
Так же стоит усилитель мобильной связи. В общем все эти вопросы сейчас, впринципе, можно решить.

Отредактировано Ekka (10-11-2019 22:53:39)

0

583

Ekka написал(а):

И фильмы смотрим без тормозов на IVI и okko

да там всё платное http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

584

Ekka написал(а):

В общем все эти вопросы сейчас, впринципе, можно решить.

у богатых нет проблем http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif

0

585

Герберка
У меня бесплатно.

0

586

Ekka написал(а):

Герберка
У меня бесплатно.

даже то что платное?

0

587

Ekka написал(а):

В общем все эти вопросы сейчас, впринципе, можно решить.

это понятно, что можно решить, просто на решение проблемы финансы дополнительные требуются. Я в целом о том, что даже когда место не в глуши какой-нибудь находится, и даже в голову не придет, что могут быть проблемы, такие проблемы вдруг появляются. В частности, я про родителей. Живут в 34 км от Москвы, рядом крупные населенные пункты, сам поселок очень большой. Но последнее время просто ужас, что творится. Телефоны могут лежать на одном и том же месте, 5 раз позвонишь, не доступен, на 6 сигнал появляется. А можно и вовсе не дозвониться. Инет им не особо нужен, на телеках у них Триколор. Придется покупать усилитель.

0

588

Ekka написал(а):

Герберка
У меня бесплатно.

o.O полностью?

0

589

Tanita
Таня, ещё можно писать оператору что в вашей местности плохая связь. Они даже выезжают и делают замеры, настраивают оборудование, ставят усилители. Так было ещё пару лет назад. А если заявок будет несколько, то реально сможете повлиять на ситуацию. В нашей ситуации решить проблему может только каждый  сам себе. Нам на даче нужен интернет и нормальная связь, мы к такому были готовы. Вложений не очень много.

Отредактировано Ekka (10-11-2019 23:13:07)

0

590

На ivi у меня годовая подписка, выходит мне бесплатно.  Okko я как-то рассказывала, что с нами друг поделился своим аккаунтом.  Плюс муж периодически какие-то промо-коды на покупки кидает. Но я редко что-то не по подписке смотрю.

0

591

Ekka написал(а):

На ivi у меня годовая подписка, выходит мне бесплатно.

как это...научи

0

592

Ekka написал(а):

Плюс муж периодически какие-то промо-коды на покупки кидает.

и вот про это тоже расскажи

0

593

Ekka написал(а):

в вашей местности плохая связь

до недавнего времени она нормальная была.

Ekka написал(а):

А если заявок будет несколько, то реально сможете повлиять на ситуацию.

тут, наверное, не наш случай. Специфика. Соседи скорее всего не станут заморачиваться с заявками - проще купить, а скорее всего, уже давно все купили)) Просто для моих инет не в приоритете, не нужен он им, Триколора им за глаза хватает. А связь была раньше норм.

Ekka написал(а):

Вложений не очень много.

ну, тут тоже относительно все, кому-то не много, для кого накладно будет. Усилитель смотрела, если не путаю, в пределах 10 тысяч стоит.

0

594

Герберка
Один раз годовую подписку оплачивала бонусами от тест-полосок к глюкометру (ну хоть какая-то выгода  :D ), вот в сентябре оказалось, что на Сбере куча бонусов спасибо и ими оплатили год (просто куда еще с ними идти, кроме бургер Кинг мы не знаем).  Где муж берет промо-код  не знаю. Говорит, что ему присылают.

0

595

ясно...нам проще скачать :)

0

596

Tanita
Тань, по цена не скажу, но точно знаю, что есть чисто на усиления сигнала телефона - они дешевле, а есть ещё и для интернета - дороже. Обрати внимание на этот момент. У нас просто усилителю телефонного сигнала уже лет 12. К нам тогда председатель все приходил позвонить.

Отредактировано Ekka (10-11-2019 23:31:36)

0

597

Ekka написал(а):

мне бесплатно

это какое-то индивидуальное предложение?

Герберка написал(а):

и вот про это тоже расскажи

Нам, кстати, присылают периодически предложения пакетные бесплатно на месяц. Там потом самое главное - не упустить момент и отменить подписку))))
нам тут консультант в магазе рассказал, что он по акции покупает подписки на Окко на год, перед НГ обычно хорошие акции. Хотим словить тоже, т.к. на Окко фильмы мне больше нравятся.

0

598

Ekka написал(а):

просто куда еще с ними идти, кроме бургер Кинг мы не знаем

да куча мест где бесплатно товар не дадут...в отличие от фильмов

0

599

Ekka написал(а):

Где муж берет промо-код  не знаю. Говорит, что ему присылают.

вот наверное я про это выше и написала. Там только не промо-код, а просто предложение попробовать пакет какой-нибудь.

Ekka написал(а):

Тань по цена не скажу, но точно знаю, что есть чисто на усиления сигнала телефона - они дешевле

вот я на телефон и смотрела, в МТСе, месяц назад где-то.
В целом я больше о том, с чего началась дискуссия - что сейчас все-равно нет идеальной связи нигде, и близость населенных пунктов, и даже близость Москвы, совсем не гарантия того, что со связью проблем не будет.

0

600

Tanita
В МТС наценка приличная. Для интернета наши соседи у них взяли аналогичную нашей антенну в полтора раза дороже. Но они заказывали с установкой и настройкой (это дополнительных денег стоит). Но мой муж сам купил антенну, кронштейн и установил.

0