Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы об отдыхе в Анапе, Джемете, Витязево и др » Из Новосиба в Анапу- автопутешествия‡Наше путешествия&

Из Новосиба в Анапу- автопутешествия‡Наше путешествия&

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Мы собрались ехать в Анапу на машине в шестой раз.

0

2

Ух ты! Мы доезжали до Башкирии только. В этом году в Анапу едем! Так что с интересом прочитаю!!!

0

3

С Анапой я познакомилась в 2006 г. Ехала с дочей на поезде,там у меня была встреча с сестрой. После этой поездки я поняла,что не могу жить без Анапы. В следущем году иы поехали всей семьей. На поезде мы ездили еще несколько раз,пока меня не достал процесс покупки билетов,надоело прогибаться по жд и вообще зачем  машину покупали.

0

4

Домашние дела закончила и тоже засела читать))) http://savepic.net/5761274.gif

0

5

И так нам понравилось путешествовать на машине, что в этом году мы съездили уже в 6  раз.

Отредактировано Нина я (18-06-2017 16:49:37)

0

6

http://s1.uploads.ru/t/kPL57.jpg
Позвольте представить Вам нашу Ласточку,наш крейсер,нашу мамочку(она на год младше моей мамы)
Наша Победа.

Отредактировано Нина я (19-06-2017 03:06:36)

0

7

Нина я написал(а):

Вам нашу Ласточку

Круто!  :cool:  Мужу респект, что такая машина путешествует на дальние расстояния!

0

8

Нина я написал(а):

Позвольте представить Вам нашу Ласточку

вот это даааа!!!!!!! сразу вспомнила старые фильмы, как, например, "Три плюс два"))))

0

9

Нина я
Вот это да!!!И вы на ней в Анапу?

0

10

Пишу с телефона медленно.
У нас уже был опыт поездки в мае и мы решили повторить. Останавливались мы у Зои,но так как  у Зои ГД в центре Анапы и стоянки нет решили отдохнуть в Джемете на Виноградной 10,тут стоянка была.
Забронировали на 16 мая,стали ждать май.

Отредактировано Нина я (18-06-2017 17:01:48)

0

11

Интресно читать новый отчет о путешествии, тем более таком далеком!!!

0

12

Да на ней в Анапу. Муж мой любитель таких машин,он с детсва хотел такую машину и хотел быть дальнобойщиком. Вот и воплощаем мечты, не даром работает с Газпромом-на ДВ трубу тянут.

0

13

Круто!Мой муж тоже питает страсть к таким машинам)))

0

14

Вот уж май пришел,а мужа не пускают домой,он же не заменимый. Я уж собралась звонить,чтоб бронь перенести на другое число. Но тут чудо- на 7 мая взяли билеты и муэ летит домой. Ура,мы успеваем.
7 прилетел,8-9 выходные отдыхаем,а 10 муж покупает аккумулятор,меняет масло,я на работе доделываю дела и 11 мы в путь.

0

15

Утром 11,встали покидали шмотки в сумку(я еще спросила мужа,что он берет,а что нет-он все взял что нужно) мы поехали часов в 10 утра.
Шел дождик. К удачной поездке,попыталась я вспомнить примету.
Дождь нас сопровождал всю дорогу туда и обратно мы убегали от дождя.

0

16

Avgusta написал(а):

Круто!Мой муж тоже питает страсть к таким машинам)))

Так мой и меня заразил,я б прикупила автобусик фольсаген старенький.
А сервант у нас весь машинками уставлен вместо хрусталя.
Как то покупала машину-модельку,продавец меня спрашивает сколько малльчику лет?
40,отвечаю я.

0

17

Нина я написал(а):

А сервант у нас весь машинками уставлен вместо хрусталя.

Ха...очень знакомо)))У меня тоже)))

0

18

Нинка блондинка, читаю с удовольствием!!

0

19

Едем до Анапы мы не торопясь,ночами спим,дней за 5,на шестой приезжаем.
Маршрут привычный,любимые места ночевки уже в навигаторе.
В этом году правда решили не ездить через Челябинск,хотели объехать уральский хребет,не люблю там ездить-дорога узкая и дальнобоя много. Заплпнировали путь через Тюмень и Екатеринбург.

0

20

nelly написал(а):

Нинка блондинка, читаю с удовольствием!!

И ты здесь Ольга.
Как съездили? Или еще в Анапе?

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы об отдыхе в Анапе, Джемете, Витязево и др » Из Новосиба в Анапу- автопутешествия‡Наше путешествия&