Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Погода на море » Ну и погода и другие природные аномалии


Ну и погода и другие природные аномалии

Сообщений 81 страница 100 из 273

81

luk1970 написал(а):

и всё это с весенним паводком смывается в Каспий...

Тоже где-то к берегу прибивает.))

0

82

тапки то ладно...главное что бы не что то ещё... ^^

0

83

Герберка написал(а):

главное что бы не что то ещё...

Что-то ещё и без шторма в море у берега видела...
А оболочка от колбасы и резино-техническое изделие номер 2 на галечном пляже в Пицунде...

0

84

Милена написал(а):

Что-то ещё и без шторма в море у берега видела...
А оболочка от колбасы и резино-техническое изделие номер 2 на галечном пляже в Пицунде...

я не про каки...ну да ладно ^^

0

85

Милена написал(а):

Но, как мне показалось, он несколько зажат. Видимо, опыта нет в подобных съёмках пока

Посмотрела немножко, это его обычная манера общения, ещё отвлекается на технические моменты...зато показана вся территория съёмки, я там много хожу и вижу- информативно  :yep: комментарии по существу.
Что касается видео Юрия, то я такое слушать не могу, за 2 минуты несколько раз слово ..опа, мат, смакование негатива, много болтовни отсебятины фу... :disappointed:

0

86

Водолазочка написал(а):

то я такое слушать не могу

Я тоже не могу.)) Поэтому смотрю далеко не всё, не всегда и не до конца.)))

0

87

Море сегодня ледяное

0

88

Евгений12

Ну и мусор всякий.Кстати, помните вчерашнюю собранную кучу у белых навесов?Её нет,убрали.А сегодня придется новые собирать

Жесть!

и нашла запись онлайн трансляции небезызвестного нам всем админа.))

Посмотрела около двух минут, не понравился мне в качестве блогера, говорит медленно, как-то не легко и без интереса дается слуху его информация..имхо.
С Юрой не сравнивала, потому что не смотрела его.

он несколько зажат. Видимо, опыта нет в подобных съёмках пока.

:yep:  без предвзятого отношения, как блогер-видео мне не понравился.

0

89

Коллеги, пару слов о погоде, если не затруднит. Всегда приятно почитать живые комменты, нежели просто сухую статистику.

0

90

Водолазочка написал(а):

Море сегодня ледяное

Что, опять?...

0

91

Милена написал(а):

опять?

Вообще то первый раз....Вчера купаться было нереально, даже самые отчаянные заходили, если и окунались, то сразу возвращались на берег.

0

92

Сегодня море идеально прозрачное, дно видно даже на глубине в человеческий рост, вода по ощущениям град 19, бодрящее, но в кайф  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

93

Водолазочка написал(а):

Вообще то первый раз....

Да я просто два дня видео смотрела об Анапе, одной из отдыхающих. Вот она говорила, что вода в море холодная, хотя дочь её при этом купалась в море.)) Говорила она это о днях шторма в конце июня, где-то в 20-х числах.

0

94

Четыре дня в Анапе, а ещё не купался. Дети, конечно, залезли в воду, я нет, то ли старый стал, то ли вода холодная. Хоть щит при входе на центральный пляж и писал вода +23, но не знаю... просто ледяная. (это вчера было). Сегодня опять пасмурно. Всё чаще посещают мысли, стоило ли ехать? Пока спасает винцо. :blush:

0

95

Surf написал(а):

просто ледяная. (это вчера было). Сегодня опять пасмурно. Всё чаще посещают мысли, стоило ли ехать? Пока спасает винцо.

твою... Остается надеяться, что за 2 недели всё же прогреется.... а то как то не хочется совсем винцом спасаться... :disappointed:

0

96

Margo
небоись , у меня в августе ни разу осечек не было, правда этот год аномальный ...

0

97

Rocaille написал(а):

у меня в августе ни разу осечек не было

так и я не первый раз в августе....

0

98

Margo  ну так ....август рулит!!!

0

99

Rocaille написал(а):

август рулит!!!

ну не знаю....  :rain:

0

100

Margo   не может быть
http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif вот если бы я поехала в этом году ,хорошая погода была бы гарантирована  )))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Погода на море » Ну и погода и другие природные аномалии