Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Встречи форумчан в 2017 году » Неожиданные мини-встречи в Анапе


Неожиданные мини-встречи в Анапе

Сообщений 101 страница 120 из 154

101

Для меня это тоже детский сад.

0

102

Margo написал(а):

кто не с нами тот против нас? Ну детский сад...ей богу...

Вообще не пойму из за чего сыр-бор? Я бы лично была рада встретить людей, с кем общалась ни один год.

0

103

ALISIA32 написал(а):

Вообще не пойму из за чего сыр-бор?

у меня уже крайне достали намеки в мой адрес по поводу инцидента с петербурженкой ...причем только от одного человека...которому никак неймется всех в это носом тыкнуть каждый удобный случай...Чего добивается..не пойму... Еще раз... в том инциденте... о случившемся в итоге ни сколько не жалею и не раскаиваюсь... Случись это щас...сделала тоже самое... Всему есть предел любым оскорблениям и издевательствам... было, когда я за этого человека заступалась и оправдывала...искала оправдания вернее... следующий случай ... показал обратное...

0

104

Встречались и будем встречаться. И жду фото с 19 июля)))

0

105

Margo
А, ну понятно, я про нынешнюю ситуацию.

0

106

Margo написал(а):

знакомство в сети и уже состоявшееся знакомство в реале...это разные вещи..

Дай я тя обниму!  http://savepic.net/5706757.gif

0

107

http://savepic.net/5720064.gif

0

108

Снегурка написал(а):

Уверена, что многие из выгнанных, не будучи забаненными Максом Всемогущим, все еще бы сидели там

Более того, многие до сих пор сидят :crazyfun: и там, и тут. Но. Это их решение и их дело, здесь вам не тут, здесь не банят за регистрацию на другом форуме. Я вообще не понимаю, почему на Ирину с Александром возлагается личная ответственность за бесчинства прошлого админа. И с удовольствием посмотрю фото со встречи! http://sd.uploads.ru/JFvDX.gif

0

109

Velena написал(а):

И с удовольствием посмотрю фото со встречи!

Вот я только За! Из-за одного чудака пострадало столько людей.К черту все разборки кто прав кто виноват.Жизнь продолжается и не стоит тратиться на пустые выяснения отношений.Я вот даже был бы рад если бы появился отчет о минивстрече ...ну например Ольги Бабушки с тогдашним админом  :D

0

110

Евгений12 написал(а):

К черту все разборки кто прав кто виноват.Жизнь продолжается и не стоит тратиться на пустые выяснения отношений.

:cool:

0

111

Снегурка написал(а):

Встречались и будем встречаться. И жду фото с 19 июля)))

19 июля это сегодня. Сегодня что, Встреча? Я тогда тоже жду фотки!
А то сижу здесь такая грустная, вчера прилетела с СПБ? Грустно и печально, и завтра на работу. А в Анапе встреча! Хочу в Анапу!

0

112

Герберка написал(а):

мы с Ждуотпуск подружились в ОК...правда на полдня...передал вам послание С ПРИВЕТОМ!

Как это ...Правда на полдня...? Почему на полдня?

0

113

Veritas написал(а):

Сегодня что, Встреча? Я тогда тоже жду фотки!

Наташа, сначала читаю и подумала ты тоже будешь, а ты фотки ждёшь.

Veritas написал(а):

сижу здесь такая грустная, вчера прилетела с СПБ? Грустно и печально, и завтра на работу. А в Анапе встреча! Хочу в Анапу!

Было бы классно! Не грусти, работа она такая и меня раньше держала, а то бы давно переехала.

0

114

А мы, когда были в гостях у Еленки Е, то к нам подошла девушка Оксана и передала привет от Ольги бабушки. Рассказала, что она с ней постоянно созванивается, рассказывает как дела. Вот не так давно Ольга в Турцию сгоняла, отдохнула очень классно.
Так что, можно сказать, почти мини встреча))))

0

115

Снегурка написал(а):

к нам подошла девушка Оксана

Кто це Оксана? :)

0

116

Velena написал(а):

Кто це Оксана?

вот и я... тупо пытаюсь сообразить...

0

117

Margo
вот и я тоже голову сломала, думала, что это ты  инкогнито перезваниваешься, прикинувшись Оксаной..а похоже нет :crazyfun:

0

118

Сашурка написал(а):

прикинувшись Оксаной

последний раз в мае созванивались из Адлера...я

0

119

Оксана в прошлом году жила в одном ГД с Ольгой бабушкой, обменялись они телефонами, Оксана приехала в этом году снова туда же, а Ольга не приехала. Вот она и делилась подробностями общения)))) она не форумчанка, но подошла, потому что нас узнала.

0

120

Снегурка написал(а):

передала привет от Ольги бабушки

мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

+1


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Встречи форумчан в 2017 году » Неожиданные мини-встречи в Анапе