Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Встречи форумчан в 2017 году » Неожиданные мини-встречи в Анапе


Неожиданные мини-встречи в Анапе

Сообщений 81 страница 100 из 154

81

а мы и рьжём :crazyfun:

0

82

Лариса Ивановна написал(а):

Герберка
зря икала...

а Марго не зря краснела?

0

83

Герберка написал(а):

не зря краснела?

не краснела.. а ухи горели...

0

84

Margo
Можа это я тебя вспоминала :D

0

85

Но я добрым словом то :D с мужем говорили)))

0

86

Лариса Ивановна написал(а):

друзья вы что обалдели?

хороший вопрос!вот прям поддерживаю чтоб его задать

0

87

Avgusta написал(а):

Но я добрым словом то  с мужем говорили)))

аааа... типа скоро двойника увидит твоего ?

0

88

Лариса Ивановна написал(а):

что тебя сдерживает его задать?

уже задала

0

89

Лариса Ивановна написал(а):

сегодня к нам с мамой в гости приезжали Ира с Сашей

  :cool: Увидела на фото название Селена, а я сегодня на вашем пляже купалась  :D

0

90

Margo написал(а):

то то у меня уши горели....

:crazyfun:

0

91

жду ответа...как в этом году лета :crazyfun:

0

92

Лариса Ивановна

сегодня к нам с мамой в гости приезжали Ира с Сашей...

Ну приветики-приветики!!!! :flag:

Отредактировано Смурфетта (18-07-2017 07:19:15)

0

93

Лариса Ивановна

посплетничали

Margo

то то у меня уши горели....

Ха,а я уся горела http://s6.uploads.ru/t/71Uxu.jpg .............. у нас вчера в тени было +39 http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0271605001474415997.png

0

94

Лариса Ивановна написал(а):

Сегодня к нам с мамой в гости приезжали Ира с Сашей... мы поболтали,, немножко посплетничали, обсудили планы на совместный отдых в оставшиеся дни.... вообщем приятно провели время.....

  :cool:  Молодцы, передай им от меня огромный привет! :flag:

Отредактировано ALISIA32 (18-07-2017 08:58:18)

0

95

мы с Ждуотпуск подружились в ОК...правда на полдня...передал вам послание С ПРИВЕТОМ!

0

96

К сожалению, те, относящиеся ко мне комментарии я не застала, прочла вчера в усеченном варианте. Хотелось многое сказать, но даже не буду. Еще в прошлом году, когда горели страсти и была куча эмоций, я сразу сказала, что не буду переходить на другую сторону дороги, завидев Ирину и Александра. Мое отношение к этим людям и мое отношение к ТОМУ форуму, разные вещи. И ничто это не изменит.
Что то не могу припомнить, чтобы именно те, кто сегодня недоволен, в той ситуации возмутился открыто и САМ ушел, хлопнув дверью вслед за исключенными с АКИ, а не дожидался изгнания. Уверена, что многие из выгнанных, не будучи забаненными Максом Всемогущим, все еще бы сидели там и делали вид, что не замечают происходящего.

+1

97

Снегурка написал(а):

в той ситуации возмутился открыто и САМ ушел, хлопнув дверью

а я?... меня ваще ни кто не гнал ни куда... даже за стих не сразу...   еще и Немосквичку пнула оттуда... :crazyfun:
а сегодня получаю тут ...пинки и  плевки... спасибо !!! уйду я от вас...

0

98

Margo
Так ты ведь и не возмущена сегодня, что мы рады встрече с инакомыслящими))))

0

99

Снегурка написал(а):

Так ты ведь и не возмущена сегодня

А почему я должна возмущаться... у нас тут рабовладельческий строй или я должна уподобляться Максу...и за шаг в сторону расстрел...? Еще раз повторюсь... знакомство в сети и уже состоявшееся знакомство в реале...это разные вещи... Мы сами ни один раз гуляли и отдыхали вместе! Или я теперь должна считать, что кто не с нами тот против нас? Ну детский сад...ей богу...

0

100

Лариса Ивановна написал(а):

понеслась.... эта песня хороша, начинай сначала....

Да надоели Ларис эти провокации...сколько можно?

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Встречи форумчан в 2017 году » Неожиданные мини-встречи в Анапе