Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &

Технические вопросы часть 2‡часть 2 &

Сообщений 481 страница 498 из 498

481

vict0r66 написал(а):

Вижу только активные темы.
На работе и дома - с компа, браузер Mozilla Firefox 88.0.1, такая же ситуация со смартфона.

Тоже самое. И на работе, и дома, и со смартфона. Вдруг неожиданно, где-то с прошлого четверга.

0

482

Бухгалтер написал(а):

Тоже самое. И на работе, и дома, и со смартфона. Вдруг неожиданно, где-то с прошлого четверга.

А с Оперы? Ну просто я пользую старенький андроид, захожу через оперу. И главная и активные открываются без проблем.

0

483

Если заходить на сайт https://n-more.ru то открывается в усеченном виде, только активные темы.

Если https://n-more.ru , то все ОК, вижу все темы.

Яндекс выдает при поиске первый вариант.

0

484

vict0r66
Спасибо за подсказку...с твоих ссылок не удалось к сожалению...но ввела строку адресную с ноута на телефоне...и вошла с телефона...

https://n-more.ru/online.php

может кому поможет...

0

485

Интересная петрушка. В своем сообщении написал одно, а при публикации ссылка автоматически изменилась.

Поэтому напишу русскими буквами:
- если перед названием сайта хттпс , то у меня открываются только активные темы, а не весь форум,
- если перед названием сайта хттп, то открывается все правильно.

0

486

Ну обалдеть. У меня то же самое, но только с нового ноута дома. А на всех телефонах и на работе с компа открывается все.

0

487

У меня с ноута открывается все,а с телефона только активные

0

488

разобрались наконец :cool:

0

489

Герберка написал(а):

разобрались наконец

В чем разобрались то... с проблемами входа ? Это вообще вопрос к разработчикам должен быть.... такого вообще не должно быть...с любого устройства и любого браузера должен быть нормальный вход на форум.

0

490

мало ли что должно...умирает значит...заходите по ссылке

0

491

Герберка написал(а):

умирает значит...заходите по ссылке

На этой платформе у других почему то не умирает...или надо чистить...длину сокращать...тем растянули дохрена

0

492

Margo написал(а):

На этой платформе у других почему то не умирает

откуда знаешь?

0

493

Герберка написал(а):

откуда знаешь?

Есть каталог форумов на этой платформе. Вот как ты думаешь...откуда могу знать? заходила на форумы...не на все конечно...их много.

0

494

у меня другая инфа...платформа на ладан дышит

0

495

Герберка написал(а):

у меня другая инфа...платформа на ладан дышит

а у тебя откуда?

0

496

Margo написал(а):

а у тебя откуда?

из инета

0

497

Герберка написал(а):

из инета

дай ссыль...почитаю

0

498

А я вот такую инфу нашла в техподдержке за 23.05... поэтому пока без вопросов!

портал меняет хостинг провайдера.

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы часть 2‡часть 2 &